Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 69 из 76
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Сегодня звонил в Бест. Собственность оформили только те, у кого 3-х стороннее соглашение было заверено нотариусом. Кто без нотариуса - не оформляют. Есть те, кто через суд оформлял? напишите пож

Только всё наоборот, те у кого было заверено нотариусом как раз и не могут оформить.

Только всё наоборот, те у кого было заверено нотариусом как раз и не могут оформить.

у нас как раз не заверено. и Россреестр завернул оформление собственности

Объявления

у нас как раз не заверено. и Россреестр завернул оформление собственности

Очень странно . Последний апартамент который я покупала у Тен был по договору который не был заверен нотариусом. И с ним у меня не было проблем. В августе ключи, документы на регистрацию в середине декабря. Сейчас собственность оформлена.
  • Вертепов это нравится
Я поняла 3х стороннее соглашение а не договор. Так оно ни у кого нотариально заверено не было. В этом и фишка что Автотех не может передать собственность , так ваше соглашение между Тен и Автотех и Вами недействительно если договор заключался в нотариальной форме.
  • Вертепов это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

И у ТЭНа и у Автотеха деньги на счетах пока точно есть. Буквально 31 декабря по исполнительному листу деньги получены с Автотеха, а 09 января исполнено ТРИ листа по ТЭНу.


Я тоже вчера получил деньги по неустойке

Доброй ночи ! А Вы в каком году покупали? 

Очень странно . Последний апартамент который я покупала у Тен был по договору который не был заверен нотариусом. И с ним у меня не было проблем. В августе ключи, документы на регистрацию в середине декабря. Сейчас собственность оформлена.

 

Обратите внимание

получил собственность в сентябре. делаю ремонт.

было трехстороннее соглашение без нотариуса.

сейчас подал в суд в первый раз, еще жду рассмотрения.

судя по сообщениям в этой ветке, да, есть люди. которые оформили собственность через суд. мы только собираемся идти по этому же пути. может быть как-то объединиться? если готовы, как с вами связаться?


Мы готовим иск, на всех (Тэн и Автотех) и Росреестр привлекаем! Другого выхода нет, можно конечно попробовать все это афишировать на телевидение, но нам надо собраться и сделать веселый сюжет...)

получил собственность в сентябре. делаю ремонт.

было трехстороннее соглашение без нотариуса.

сейчас подал в суд в первый раз, еще жду рассмотрения.

договор был без нотариуса? собственность получали через суд? 

Мы готовим иск, на всех (Тэн и Автотех) и Росреестр привлекаем! Другого выхода нет, можно конечно попробовать все это афишировать на телевидение, но нам надо собраться и сделать веселый сюжет...)

 

хотим идти таким же путем. если можете, поделитесь контактами знающих юристов сюда: manuniii@hotmail.com

получил собственность в сентябре. делаю ремонт.

 

Надеюсь, хоть сейчас прекратятся разговоры о том, что еще никто не получил ключи от своих апартов и что это только выдумки застройщика. Люди уже собственность получают, а они все твердят, что ключи не выдают.

Надеюсь, хоть сейчас прекратятся разговоры о том, что еще никто не получил ключи от своих апартов и что это только выдумки застройщика. Люди уже собственность получают, а они все твердят, что ключи не выдают.


Так нам ключи так и не выдали, получу собственность и приду с приставами дверь ломать и никого спрашивать уже ни о чем не буду! Нет ключей, ни кто на контакт не идёт и на звонки не отвечает, вот такие реалии! Как закопал деньги в 2016 году так и все молчат, а в суде мычат.... кроме как беспредел, я не могу это описать другими словами!

добрый вечер! а как Вы без ключей получите собственность? у меня такая же картина с ключами

Так нам ключи так и не выдали, получу собственность и приду с приставами дверь ломать и никого спрашивать уже ни о чем не буду! Нет ключей, ни кто на контакт не идёт и на звонки не отвечает, вот такие реалии! Как закопал деньги в 2016 году так и все молчат, а в суде мычат.... кроме как беспредел, я не могу это описать другими словами!

 

Надеюсь, хоть сейчас прекратятся разговоры о том, что еще никто не получил ключи от своих апартов и что это только выдумки застройщика. Люди уже собственность получают, а они все твердят, что ключи не выдают.



Врешь прихвостень ТЭН, все враньё , никто ничего не получил,

НАДО ПУТИНУ ПИСАТЬ!!! ОН ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО РЯДОМ ТВОРИЦЦА!!! А КАК УЗНАЕТ УЖ ОН ТО РОЗБЕРЕТЬСЯ С ЭТИМ ТЭНАМ! КТО СО МНОЙ?

Врешь прихвостень ТЭН, все враньё , никто ничего не получил,

Вы что из пошлого сюда явились? Ключи уже давным давно выдают, многие уже ремонты сделали и живут. В теме по ремонту человек фото выкладывал, а Вы идите лучше проспитесь, может что новое придет на ум.

Вы что из пошлого сюда явились? Ключи уже давным давно выдают, многие уже ремонты сделали и живут. В теме по ремонту человек фото выкладывал, а Вы идите лучше проспитесь, может что новое придет на ум.

 

Это похоже вертепов перелогиниться забыл.  :rofl:

договор был без нотариуса? собственность получали через суд? 

в нотариусе не был, в суд подал в первый раз на неустойку. написал ведь всё в сообщении.

ТЭН- Жулики и воры!!!

тут Тэна уже нет

  • Назад
  • Страница 69 из 76
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов