Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 71 из 76
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

последние 3 суток вода прозрачная, ранее периодически бывала с рыжеватым оттенком, но только горячая.

У нас тоже чистая вода, горячая да иногда бывает не совсем прозрачной, но холодная всегда была и есть чистая. 

У нас тоже чистая вода, горячая да иногда бывает не совсем прозрачной, но холодная всегда была и есть чистая. 

 

у нас это где ?
 

  • NoNoName это нравится
Объявления

у нас это где ?
 

 

В офисе  :rofl:

у нас это где ?
 

У нас это в квартире где проживает моя семья. А Ваши подколы уже не к месту. Вертепов, вот Вы только и можете что парафинить наш ЖК на форуме, было бы все так плохо, уже давно бы переехали в райское место.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У нас это в квартире где проживает моя семья. А Ваши подколы уже не к месту. Вертепов, вот Вы только и можете что парафинить наш ЖК на форуме, было бы все так плохо, уже давно бы переехали в райское место.

 

стройте нормально, не косячте, стройте в срок, нормальную обратную связь людям давайте, вообще вопросов не будет.

у нас ЖК священная корова о которой можно только "хорошо", "плохо" нельзя говорить ?
 

стройте нормально, не косячте, стройте в срок, нормальную обратную связь людям давайте, вообще вопросов не будет.

у нас ЖК священная корова о которой можно только "хорошо", "плохо" нельзя говорить ?
 

Вертепов уезжай! Весь жк выйдет тебя проводить! Циганей позовем с медведами! Такой праздник будет!

Обратите внимание
Больше здесь ничего писать не буду, этот сайт превратился в форум нищебродов , работающих в офисе продаж, вроде владюхи и его начальника, наверняка жалкие неудачники , дающие советы людям, в 2016 году отдающие 10 млн. Если кто то сможет открыть форум на другом контенте, будет хорошо. Все равно мы все отсудим, вечно так продолжаться не может.



Я конечно уверен, что сейчас появятся Владюхи-Пиндюхи и скажут, что "Вот видите, вы все ноете, а там ремонты идут". Но тем не менее...

Как подобного рода работы согласовали? И с кем? Заменить остекление в едином алюминевом контуре - Как?

Больше здесь ничего писать не буду, этот сайт превратился в форум нищебродов , работающих в офисе продаж, вроде владюхи и его начальника, наверняка жалкие неудачники , дающие советы людям, в 2016 году отдающие 10 млн. Если кто то сможет открыть форум на другом контенте, будет хорошо. Все равно мы все отсудим, вечно так продолжаться не может.

Угу иди и вертепова с собой возьми. Воздух намного чище будет.

Как подобного рода работы согласовали? И с кем? Заменить остекление в едином алюминевом контуре - Как?

 

Коммерческая недвижимость. Делай что хочешь, хоть целлофаном окна залепи.

я оказалась в группе №2 - заключила договор с Тен в нотариальной форме и подписала акт с Автотех ( но форма была не нотариальная)соответственно данный акт не действителен. Мне выдали ключи, но оформление собственности Рессреестр "завернул" (с причиной: не хватает ряда документов для гос. регистрации).  Пишу письма Автотеху и Тэн. Автотех отвечает, что занимаются вопросом. Тэн - игнорирует. Собираюсь идти в суд. Может тут есть люди, оказавшиеся в аналогичной ситуации? 

Как регистрируете право собственности? Ведь с этим нельзя затягивать, пока собственник Автотех, он может перепродать апарты

Регистрировать через признание права собственности в судебном порядке. Иск пишите к ТЭНу и Автотеху с требованием признать за Вами право собственности (указываете данные помещения). Ссылаетесь на 309, 310 ГК РФ и суд за Вами признает право. Подавать иск необходимо в Симоновский суд Москвы. 
Если возникнут сложности позвоните моему юристу +79258979066 Владимир Алексеевич

Регистрировать через признание права собственности в судебном порядке. Иск пишите к ТЭНу и Автотеху с требованием признать за Вами право собственности (указываете данные помещения). Ссылаетесь на 309, 310 ГК РФ и суд за Вами признает право. Подавать иск необходимо в Симоновский суд Москвы. 
Если возникнут сложности позвоните моему юристу +79258979066 Владимир Алексеевич

Иск только к Автотеху, Тен соответчик. Уже завернкли иск о признании собственности когда ответчиком указали Тен. В случае с Автотехом собственность признана уже в 2 х случаях.

И у ТЭНа и у Автотеха деньги на счетах пока точно есть. Буквально 31 декабря по исполнительному листу деньги получены с Автотеха, а 09 января исполнено ТРИ листа по ТЭНу.

Подскажите, по ТЭНу какой банк? Вчера получил исполлист

Я тоже вчера получил деньги по неустойке

Если с ТЭНа, напишите, пожалуйста, банк. Вчера получил исполнительный лист, надо знать, в какой банк предъявлять.

Иск только к Автотеху, Тен соответчик. Уже завернкли иск о признании собственности когда ответчиком указали Тен. В случае с Автотехом собственность признана уже в 2 х случаях.

Ну вот уже и собственность оформляют, а то все пытаются тут всех напугать, что до сих пор апарты свои никто не получил. Молодцы кто оформил, шевелятся люди, а то некоторые сидят попой ровно и думают что им все на блюдечке преподнесут и ключи и собственность. 

Ну вот уже и собственность оформляют, а то все пытаются тут всех напугать, что до сих пор апарты свои никто не получил. Молодцы кто оформил, шевелятся люди, а то некоторые сидят попой ровно и думают что им все на блюдечке преподнесут и ключи и собственность. 

 

Ты дурак? Собственность оформляют через суд. Так себе реклама для твоего застройщика. Утверждение, что люди на попе ровно сидят и не могут пойти в суд и отсудить свою же недвижимость, за которую они заплатили - бред!

Ты дурак? Собственность оформляют через суд. Так себе реклама для твоего застройщика. Утверждение, что люди на попе ровно сидят и не могут пойти в суд и отсудить свою же недвижимость, за которую они заплатили - бред!

Безотносительно Владюхи, ты сам те не умнее. Собственность оформляют через суд потому что это единственный правильный вариант сейчас. Застройщик вобщем то и не против такой схемы, иначе бы никто ничего не получил, по формальным причинам такие иски могут тянуться годами. Естественно, снимать вину с тена не стоит, но что случилось, то случилось и вместо пустых обвинений и кидания какашками нужно искать компромиссы и действовать. В этой жизни никто никому ничего на блюдечке не принесет.

Безотносительно Владюхи, ты сам те не умнее. Собственность оформляют через суд потому что это единственный правильный вариант сейчас. Застройщик вобщем то и не против такой схемы, иначе бы никто ничего не получил, по формальным причинам такие иски могут тянуться годами. Естественно, снимать вину с тена не стоит, но что случилось, то случилось и вместо пустых обвинений и кидания какашками нужно искать компромиссы и действовать. В этой жизни никто никому ничего на блюдечке не принесет.

 

Ой да иди уже ищи свою квартиру в другом месте, кусок. Ты в начале сам говорил, что никто здесь не получает даже неустойку по суду, потому что застройщик не дурак и не даст никому и лишней копейки, а сейчас говоришь идти с блюдечком получать собственность по суду.

Да - это сейчас один из способов, но не единственный. Так что сразу идти сейчас я, например, не собираюсь. Но не исключаю, что в какой-то момент прибегну и к этому варианту.

Ой да иди уже ищи свою квартиру в другом месте, кусок. Ты в начале сам говорил, что никто здесь не получает даже неустойку по суду, потому что застройщик не дурак и не даст никому и лишней копейки, а сейчас говоришь идти с блюдечком получать собственность по суду.

Да - это сейчас один из способов, но не единственный. Так что сразу идти сейчас я, например, не собираюсь. Но не исключаю, что в какой-то момент прибегну и к этому варианту.

Так неустойку никто и не получает) Ни одного документа не было, только какие то непонятные скрины лета прошлого года, и ни одной лишней копейки застрой никому не даст.  И я же говорил что застрой рад решить вопрос с квартирами, что вобщем то и подтверждается фактами признания права собственности за дольщиками. Кстати, постарайся обойтись без оскорблений, кусок. Оскорблять незнакомых людей, особенно когда они не могут тебе ответить - низко и недостойно.  

Так неустойку никто и не получает) Ни одного документа не было, только какие то непонятные скрины лета прошлого года, и ни одной лишней копейки застрой никому не даст. И я же говорил что застрой рад решить вопрос с квартирами, что вобщем то и подтверждается фактами признания права собственности за дольщиками. Кстати, постарайся обойтись без оскорблений, кусок. Оскорблять незнакомых людей, особенно когда они не могут тебе ответить - низко и недостойно.

Неустойку получают как с ТЭНа так и с Автотеха, я даже исполнительные листы с отметкой об исполнении выкладывал. Если надо сейчас вернутся свежие и выложу ещё, хотя зачем? Всё равно скажите что «непонятные скрины»
  • NoNoName это нравится
  • Назад
  • Страница 71 из 76
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов