Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 73 из 76
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Я то как раз житель ЖК, и меня все вполне устраивает

 

дааа ? и како
 

Я то как раз житель ЖК, и меня все вполне устраивает, так как когда я покупал, я был готов к тому, что некоторое время будут какие то сложности. И к этому должны быть готовы все люди, которые покупают квартиры на стадии строительства, даже в Вашем хвалебном Зиларте, проблем выше крыши.

дааа ? и какой корпус ? в чатике, что то тебя не вижу жильцов ))) может через портал авторизуешься как собственник ?

пишешь как все круто в апартах, а говоришь живешь в жк.

куда детей водишь, в какие учебные заведения ?

Объявления

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста кто покупал в 2015-2016г. апартаменты у компании ТЭН,  кто-нибудь получил ключи? Подскажите, пожалуйста где можно получить хоть какую-нибудь информацию! Заранее спасибо! 

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста кто покупал в 2015-2016г. апартаменты у компании ТЭН,  кто-нибудь получил ключи? Подскажите, пожалуйста где можно получить хоть какую-нибудь информацию! Заранее спасибо! 

 

Мы покупали у ТЭН-Девелопмент в конце 2015г. Со сроком сдачи в 2016г.
До сих пор без ключей.
Выиграли 2 судебных дела по неустойке, по одному из них получили деньги на счет. По второму капает неустойка за будущие периоды
Ситуация следующая: Те, кто купил у ТЭНа и подписал трехстороннее на Автотех, а также те, кто напрямую покупал у Автотеха - получили ключи и делают ремонты (некоторые уже сдают в аренду)
Те, кто не подписывал трехстороннего соглашения или те,  у кого договор/соглашение не нотариально-заверенное сейчас до сих пор без ключей. Однако некоторые из этих людей, как я понял успешно выигрывают суды по признанию права собственности за ними. Ну и есть те, кто отказался и разорвал договор через суды и вернул оплаченную сумму + неустойку за период до расторжения.

  • Вертепов это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста кто покупал в 2015-2016г. апартаменты у компании ТЭН,  кто-нибудь получил ключи? Подскажите, пожалуйста где можно получить хоть какую-нибудь информацию! Заранее спасибо! 

АКлючи по ТЭНу не получить, надо идти в суд

..... те,  у кого договор/соглашение не нотариально-заверенное сейчас до сих пор без ключей. ....

Если через суд не признавали соглашение о замене лиц недействительным ключи и Акт получили. Ну а собственность в любом случае через суд.

Обратите внимание

Мы покупали у ТЭН-Девелопмент в конце 2015г. Со сроком сдачи в 2016г.
До сих пор без ключей.
Выиграли 2 судебных дела по неустойке, по одному из них получили деньги на счет. По второму капает неустойка за будущие периоды
Ситуация следующая: Те, кто купил у ТЭНа и подписал трехстороннее на Автотех, а также те, кто напрямую покупал у Автотеха - получили ключи и делают ремонты (некоторые уже сдают в аренду)
Те, кто не подписывал трехстороннего соглашения или те,  у кого договор/соглашение не нотариально-заверенное сейчас до сих пор без ключей. Однако некоторые из этих людей, как я понял успешно выигрывают суды по признанию права собственности за ними. Ну и есть те, кто отказался и разорвал договор через суды и вернул оплаченную сумму + неустойку за период до расторжения.

 

Большое вам спасибо за информацию! 

А в вашей квартире случайно никто не живет? А -то может компания АВТОТЕХ перепродала наши апартаменты?!

 

 

Мы покупали у ТЭН-Девелопмент в конце 2015г. Со сроком сдачи в 2016г.
До сих пор без ключей.
Выиграли 2 судебных дела по неустойке, по одному из них получили деньги на счет. По второму капает неустойка за будущие периоды
Ситуация следующая: Те, кто купил у ТЭНа и подписал трехстороннее на Автотех, а также те, кто напрямую покупал у Автотеха - получили ключи и делают ремонты (некоторые уже сдают в аренду)
Те, кто не подписывал трехстороннего соглашения или те,  у кого договор/соглашение не нотариально-заверенное сейчас до сих пор без ключей. Однако некоторые из этих людей, как я понял успешно выигрывают суды по признанию права собственности за ними. Ну и есть те, кто отказался и разорвал договор через суды и вернул оплаченную сумму + неустойку за период до расторжения.

 

Большое вам спасибо за информацию! 

А в вашей квартире случайно никто не живет? А -то может компания АВТОТЕХ перепродала наши апартаменты?!

 

 

 

Свет из нее не исходит. Звуков из-за двери не было около месяца назад. Сейчас не знаю.

Кто в теме, где кроме смп есть еще счета у ТЭН? Испл лист лежит в смп с 04.02. Ухнал, сейчас счет в смп арестрван. Не понятно с каким счетом они работают. Или нести приставам?

Кто в теме, где кроме смп есть еще счета у ТЭН? Испл лист лежит в смп с 04.02. Ухнал, сейчас счет в смп арестрван. Не понятно с каким счетом они работают. Или нести приставам?

Раньше были деньги в Сбере, но есть ли они там сейчас к сожалению не знаю.
А что значит арестован? Кем?

Раньше были деньги в Сбере, но есть ли они там сейчас к сожалению не знаю.
А что значит арестован? Кем?

Счет в сбере закрыт, по моим справкам

НЕ понятно как они деятельность ведут. В СМП арестован, в СБЕРЕ закрыт. Может в Альфе, кто-то говорил, что якобы там что-то есть

НЕ понятно как они деятельность ведут. В СМП арестован, в СБЕРЕ закрыт. Может в Альфе, кто-то говорил, что якобы там что-то есть


А как давно они в Сбере счёт закрыли?

А как давно они в Сбере счёт закрыли?

не уточнял,, завтра попробую

не уточнял,, завтра попробую

 

в СПАРКе смотрели ? они указывают расчетные счета по организации

НЕ понятно как они деятельность ведут. В СМП арестован, в СБЕРЕ закрыт. Может в Альфе, кто-то говорил, что якобы там что-то есть


Сомневаюсь,что в сбере счёт закрыт,у них госконтракт привязан к этому счету....доп соглашения на изменение реквизитов вроде не было🤷‍♀️

О хосспдя, вы бы хоть указывали у какого именно ТЭНа и где закрыт. ТЭНов же разных много и счета у них разные. 

О хосспдя, вы бы хоть указывали у какого именно ТЭНа и где закрыт. ТЭНов же разных много и счета у них разные. 

Да в том то и дело, что люди, даже не разобравшись, начинают на пустом месте поднимать панику, тем самым только вводят людей в заблуждение, отсюда здесь столько лишнего негатива.

НЕ понятно как они деятельность ведут. В СМП арестован, в СБЕРЕ закрыт. Может в Альфе, кто-то говорил, что якобы там что-то есть

Вчера перевели деньги по исполнительному листу к ООО УК "ТЭН -Девелопмент" так что по крайней мере у них деньги есть.

Вчера перевели деньги по исполнительному листу к ООО УК "ТЭН -Девелопмент" так что по крайней мере у них деньги есть.

Пруф или балабол?

  • Назад
  • Страница 73 из 76
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов