Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Вчера перевели деньги по исполнительному листу к ООО УК "ТЭН -Девелопмент" так что по крайней мере у них деньги есть.

Не лучше ли, если бы застрой пустил эти деньги в строительство, чем на неустойки. Правильно, заваливаете его судебными делами, а потом сами же плачитесь, что застрой дома задерживает и соц объекты не строит.

Не лучше ли, если бы застрой пустил эти деньги в строительство, чем на неустойки. Правильно, заваливаете его судебными делами, а потом сами же плачитесь, что застрой дома задерживает и соц объекты не строит.

опять 25, может еще безвозмездную финансовую помощь застройщику оказать ?))))

Объявления

Не лучше ли, если бы застрой пустил эти деньги в строительство, чем на неустойки. Правильно, заваливаете его судебными делами, а потом сами же плачитесь, что застрой дома задерживает и соц объекты не строит.

 

Нет, не лучше

Не лучше ли, если бы застрой пустил эти деньги в строительство, чем на неустойки. Правильно, заваливаете его судебными делами, а потом сами же плачитесь, что застрой дома задерживает и соц объекты не строит.

Не сцы Владюха, никаких денег никому никто не переводит, я могу написать например, что мне вертепов неустойку платит за то что он болван, так что с того?. Адепты вертепова все воду мутят, в блудню вгоняют...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не сцы Владюха, никаких денег никому никто не переводит, я могу написать например, что мне вертепов неустойку платит за то что он болван, так что с того?. Адепты вертепова все воду мутят, в блудню вгоняют...

Уважаемый отдел продаж, советую ознакомится с понятием "неустойка" в интернете или гарант, консультанта+, ааааа блин забыл, инетом пользоваться не умеешь, искать тоже не можешь, как с судами.....

Уважаемый отдел продаж, советую ознакомится с понятием "неустойка" в интернете или гарант, консультанта+, ааааа блин забыл, инетом пользоваться не умеешь, искать тоже не можешь, как с судами.....

Кто здесь? 

Обратите внимание

Интересно, а новый закон о том, что до конца 2020 года застройщиков не будут штрафовать за срыв сроков на фоне коронавируса на этот ЖК тоже распространяется? Глядишь на эти деньги школу и сад построят. 

Интересно, а новый закон о том, что до конца 2020 года застройщиков не будут штрафовать за срыв сроков на фоне коронавируса на этот ЖК тоже распространяется? Глядишь на эти деньги школу и сад построят. 

 

Это не относится к штрафам и пени за предыдущие периоды. Так что нет, это не поможет твоему хозяину никак. А вот тебе, возможно, и ЗП не выплатят - зачем стараешься на форуме?

  • Вертепов это нравится

Это не относится к штрафам и пени за предыдущие периоды. Так что нет, это не поможет твоему хозяину никак. А вот тебе, возможно, и ЗП не выплатят - зачем стараешься на форуме?

А Вам выплатят? Вы видимо по себе судите, и всех гребете под одну гребенку. Поймите уже наконец, что люди, которые купили квартиры в нашем ЖК рады, что смогли купить себе жилье в отличном месте по довольно таки низкой цене.

А Вам выплатят? Вы видимо по себе судите, и всех гребете под одну гребенку. Поймите уже наконец, что люди, которые купили квартиры в нашем ЖК рады, что смогли купить себе жилье в отличном месте по довольно таки низкой цене.

 

Согласен!!! Очень рад, что отдал 10 млн в 2015 и до сих пор без апартов! От скольких проблем меня избавили, не надо тратиться на ремонт, мебель, технику и тд. Спасибо всем и Владюхе особенно.

А Вам выплатят? Вы видимо по себе судите, и всех гребете под одну гребенку. Поймите уже наконец, что люди, которые купили квартиры в нашем ЖК рады, что смогли купить себе жилье в отличном месте по довольно таки низкой цене.

 

Вот ты в соседней ветке написал про человеческое отношение к застройщику в это "непростое время". А застройщик в свое время наплевал на нас. 
В итоге, вместо того, чтобы уже жить в своем доме, нам приходится до сих пор снимать квартиру и отдавать за это лишнюю копеечку. 
Рады, что купили? Я бы тоже радовался, если бы было чему...
:help:

Исполненный исполнительный лист, исполнен достаточно давно ещё в феврале, но на данный момент более свежие листы еще не вернулись из банка.

 

5e999ceed0d50_1.jpg5e999cf995dd4_2.jpg

Исполненный исполнительный лист, исполнен достаточно давно ещё в феврале, но на данный момент более свежие листы еще не вернулись из банка.

 

 

Сильно походе на фейк. Номер дела в студию. 

Сильно походе на фейк. Номер дела в студию. 

 

уважаемый отдел продаж, прошу обосновать свою позицию по "фэйку".

откуда такие измышления ?

номера дел есть в открытых источниках, сайт судов и судебных баз, как Вам пользоваться интернетом и поиском судебных актов я уже рассказывал ранее.

Представитель заявителя осознано не светит дело, чтоб нельзя было идентифицировать заказчика, это нормальная ситуация.

или есть точная информация что у ответчика нет денег на счетах ?

уважаемый отдел продаж, прошу обосновать свою позицию по "фэйку".

откуда такие измышления ?

номера дел есть в открытых источниках, сайт судов и судебных баз, как Вам пользоваться интернетом и поиском судебных актов я уже рассказывал ранее.

Представитель заявителя осознано не светит дело, чтоб нельзя было идентифицировать заказчика, это нормальная ситуация.

или есть точная информация что у ответчика нет денег на счетах ?

Вертепкин ты уж определись: номера есть в открытых источниках или представитель не светит дело?

Вертепкин ты уж определись: номера есть в открытых источниках или представитель не светит дело?

ради интереса сайты судов хоть раз открой, там столько всего интересного для тебя будет, прям америку откроешь.

справочно для ленивых:

- номера дел есть в открытых источниках

- в настоящем случае представитель осознано не светит дело, почему, смотри выше.

Удачи с освоением компьютерных технологий и простора интернета.

ради интереса сайты судов хоть раз открой, там столько всего интересного для тебя будет, прям америку откроешь.

справочно для ленивых:

- номера дел есть в открытых источниках

- в настоящем случае представитель осознано не светит дело, почему, смотри выше.

Удачи с освоением компьютерных технологий и простора интернета.

В переводе с вертеповского: дела никакого нет, хочешь - иди ищи.

В переводе с вертеповского: дела никакого нет, хочешь - иди ищи.

 

это означает, что ты не умеешь пользоваться интернетом и компьютером.

тебе привели ксан испол листа с отметкой о погашении, ты же ни одного документа и доказательства за все время в подтверждение своих слов не привел, одна болтовня и подлизывание ж@пы застройщику.

Номер дела конкретно этого клиента светить не буду, так как клиент не пожелал этого. 

одна болтовня и подлизывание ж@пы застройщику.

Меня уже из отдела продаж уволили? вертепкин ты делаешь успехи прямо на глазах!

  • Назад
  • Страница 74 из 76
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов