Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 72 из 76
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

Неустойку получают как с ТЭНа так и с Автотеха, я даже исполнительные листы с отметкой об исполнении выкладывал. Если надо сейчас вернутся свежие и выложу ещё, хотя зачем? Всё равно скажите что «непонятные скрины»

Единственный лист с отметкой об исполнении который я тут видел - лета прошлого года. Я четно не верю что в ТЭНе сидят настолько тупые люди, что держат на р/с хоть какие то деньги. Это просто глупо в данной ситуации.

Ну вот уже и собственность оформляют, а то все пытаются тут всех напугать, что до сих пор апарты свои никто не получил. Молодцы кто оформил, шевелятся люди, а то некоторые сидят попой ровно и думают что им все на блюдечке преподнесут и ключи и собственность. 

 

да, круто конечно, купив недвижимость потом ее на себя еще через суд оформлять !

и ты говоришь что это нормально ?

 

Безотносительно Владюхи, ты сам те не умнее. Собственность оформляют через суд потому что это единственный правильный вариант сейчас. Застройщик вобщем то и не против такой схемы, иначе бы никто ничего не получил, по формальным причинам такие иски могут тянуться годами. Естественно, снимать вину с тена не стоит, но что случилось, то случилось и вместо пустых обвинений и кидания какашками нужно искать компромиссы и действовать. В этой жизни никто никому ничего на блюдечке не принесет.

 

получилась полная фигня, и виноват в этом застройщик, который заставляет добросовестных покупателей обраться в суд на не добросовестного застройщика чтоб оформит на себя свою же собственность, хотя что еще ожидать от отдела продаж.

 

Так неустойку никто и не получает) Ни одного документа не было, только какие то непонятные скрины лета прошлого года, и ни одной лишней копейки застрой никому не даст.  И я же говорил что застрой рад решить вопрос с квартирами, что вобщем то и подтверждается фактами признания права собственности за дольщиками. Кстати, постарайся обойтись без оскорблений, кусок. Оскорблять незнакомых людей, особенно когда они не могут тебе ответить - низко и недостойно.  

 

ого, кто бы тут писал про оскорбления ))))

а что застройщик рад решить ? каким способом ? они даже на обращения не реагируют.

Объявления

/me лениво зевает

 

Вертепов ты еще тут? Не уехал? Не смог свою ипотечную квартиру продать? Четно говоря ты однообразен и скучен, даже нет желания тебе отвечать.

 

да, круто конечно, купив недвижимость потом ее на себя еще через суд оформлять !

и ты говоришь что это нормально ?

Бывают разные ситуации, и когда вкладываешься в новостройку на стадии котлована, нужно это все учитывать. Если Вы не готовы чем то рисковать, то стоит покупать вторичку. Бывает что люди по 10 лет ждут своего жилья, а тут всего то оформить собственность через суд, не большая потеря.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Бывают разные ситуации, и когда вкладываешься в новостройку на стадии котлована, нужно это все учитывать. Если Вы не готовы чем то рисковать, то стоит покупать вторичку. Бывает что люди по 10 лет ждут своего жилья, а тут всего то оформить собственность через суд, не большая потеря.

 у вас куда не плюнь одни проблемы, которые нужно "пережить" или "еще чуть чуть подождать".

просто смешно, оформлять собственность через суд, при "живом" застройщике.

хотя если у вас название "офис продаж" в офисе напечатан на листах А4 и приклеен на скотч на стекло, о чем можно говорить с такой организацией вопроса......  

 

 

Помните  тот слоган "апартаменты комфорт класс с элементами бизнес"? Оформление собственности через суд - это и есть элемент бизнеса. Спасибо, Владюха и босс, объяснили

Обратите внимание

Помните  тот слоган "апартаменты комфорт класс с элементами бизнес"? Оформление собственности через суд - это и есть элемент бизнеса. Спасибо, Владюха и босс, объяснили

Могу открыть Вам секрет, что бизнес класс не продают по такой цене, если Вы покупаете бизнес по заниженной цене, то должны понимать, что будет комфорт плюс. Полноценный бизнес класс стоил бы намного дороже.

Сегодня Симоновский суд признал право собственности за очередным моим клиентом.

 у вас куда не плюнь одни проблемы, которые нужно "пережить" или "еще чуть чуть подождать".

просто смешно, оформлять собственность через суд, при "живом" застройщике.

хотя если у вас название "офис продаж" в офисе напечатан на листах А4 и приклеен на скотч на стекло, о чем можно говорить с такой организацией вопроса......  

Вы как будто с луны свалились, да подобные проблемы во всех новостройках, где то их больше, где то меньше, но они везде есть, вот когда лет пять проход, потом все налаживается, это касается всех новостроек без исключения.

Вы как будто с луны свалились, да подобные проблемы во всех новостройках, где то их больше, где то меньше, но они везде есть, вот когда лет пять проход, потом все налаживается, это касается всех новостроек без исключения.

 

это ты по ходу свалился...дома сданы в 2018 году, сейчас 2020 год.

посмотри вокруг, рядом, зиларт сдали позже, там уже и магазины и кофейни, школа, сбер открывают....а ты все лечишь про какие то проблемы.

делать надо нормально, в срок, а не искать оправдания.
 

По просьбе правообладателей/собственников, Юридический блок Фонда Metropolitan Property разработал программу содействия правообладателям/собственникам в получении в официально установленном порядке регистрации по месту жительства («постоянная прописка») в городе Москва.

Заинтересованных лиц просим направлять по адресу metropolitan2014@yandex.ru информацию с кратким изложением сути вопроса и контактным телефоном для обратной связи.
В теме письма указать «Вопрос по регистрации от Фамилия, инициалы для Юридического блока Фонда.».

это ты по ходу свалился...дома сданы в 2018 году, сейчас 2020 год.

посмотри вокруг, рядом, зиларт сдали позже, там уже и магазины и кофейни, школа, сбер открывают....а ты все лечишь про какие то проблемы.

делать надо нормально, в срок, а не искать оправдания.
 

Вертепов, создается такое впечатление, что Вы как раз засланный казачок из Зиларта, который такими хитрыми действиями, уже несколько лет на этом форуме баламутит воду. Что же Вы там не купите? Думаю, Вы были бы крайне неприятно удивлены, так как там тоже масса своих проблем. 

Вертепов, создается такое впечатление, что Вы как раз засланный казачок из Зиларта, который такими хитрыми действиями, уже несколько лет на этом форуме баламутит воду. Что же Вы там не купите? Думаю, Вы были бы крайне неприятно удивлены, так как там тоже масса своих проблем. 

уже проходили и засланца и казачка, и почему там не купил.

читай мои посты выше, если не ливневый, 10 раз уже объяснял. 

при наличие возможных проблем, разница очевидна стоит только прогуляться туда: в пешеходных зонах, озеленении, запуске паркинга вместе с домом без изменения цены, отсутствием кондеев на улице, качеством исполнения МОПов, наличием магазинов, кафешек и т.д.

Вертепов, создается такое впечатление, что Вы как раз засланный казачок из Зиларта, который такими хитрыми действиями, уже несколько лет на этом форуме баламутит воду. Что же Вы там не купите? Думаю, Вы были бы крайне неприятно удивлены, так как там тоже масса своих проблем. 

у меня создается впечатление, что ты работаешь на застройщика/отдел продаж ?!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

который такими хитрыми действиями, утверждаешь на форуме что ЖК отличный, проблем ни каких нет, при этом не являясь жильцами, как Владюхи и К.

Вертепов ты бы лучше на вопрос ответил: какого черта ты до сих пор не свалил в свой любимый зиларт? 

Вертепов ты бы лучше на вопрос ответил: какого черта ты до сих пор не свалил в свой любимый зиларт? 

тебе уже отвечал, но ты не покупаешь.

 

ответишь на вопрос: прикупил квартирку на высокой стадии строительства у м.Автозаводская ?

 

а то чет ответа так не услышали.... 

у меня создается впечатление, что ты работаешь на застройщика/отдел продаж ?!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

который такими хитрыми действиями, утверждаешь на форуме что ЖК отличный, проблем ни каких нет, при этом не являясь жильцами, как Владюхи и К.

Знаете, по той цене, что Вы купили тут квартиры, жить в таком ЖК- это мечта каждого. Я не утверждал, что в ЖК вообще нет проблем, я лишь говорю, что все они временные. 

Знаете, по той цене, что Вы купили тут квартиры, жить в таком ЖК- это мечта каждого. Я не утверждал, что в ЖК вообще нет проблем, я лишь говорю, что все они временные. 

по какой цене я купил, знаешь ? чет смотрю много квартир пустых, часть на продаже от застройщика....не вижу толп людей желающих купить.

а людям с 4 корпуса вы вообще ничего оформит не можете, замутили схему с ЗПИФом на 46 квартир, обременение снять не можете, а говоришь ЖК-мечта ))).

по какой цене я купил, знаешь ? чет смотрю много квартир пустых, часть на продаже от застройщика....не вижу толп людей желающих купить.

 

Уже все поняли что ничего ты нигде не купил. Просто тролль.

у меня создается впечатление, что ты работаешь на застройщика/отдел продаж ?!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

который такими хитрыми действиями, утверждаешь на форуме что ЖК отличный, проблем ни каких нет, при этом не являясь жильцами, как Владюхи и К.

Я то как раз житель ЖК, и меня все вполне устраивает, так как когда я покупал, я был готов к тому, что некоторое время будут какие то сложности. И к этому должны быть готовы все люди, которые покупают квартиры на стадии строительства, даже в Вашем хвалебном Зиларте, проблем выше крыши.

  • Назад
  • Страница 72 из 76
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов