Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У Саларьево-парка два огромных плюса: 1) он действительно в шаговой доступности к метро 2) Рядом строятся два крупных ТРЦ. А по поводу полигона ТБО его рекультивируют, возможно даже до сдачи первой очереди.

Что вы имеете в виду? Его уже десять лет как рекультивируют, конца и края нет, сейчас опять бурят.
С ремонтом и мебелью квартиру тут можно сдать за 30 спокойно. За 25 вы даже в ближнем Подмосковье не найдете.
Объявления

У Саларьево-парка два огромных плюса: 1) он действительно в шаговой доступности к метро 2) Рядом строятся два крупных ТРЦ. А по поводу полигона ТБО его рекультивируют, возможно даже до сдачи первой очереди.

 

Ну про пешую доступность согласен, но только там такие толкучки будут после заселения хотя бы двух очередей, что по часу не уедешь с платформы.

А про полигон вообще молчу...

С ремонтом и мебелью квартиру тут можно сдать за 30 спокойно. За 25 вы даже в ближнем Подмосковье не найдете.

У вас есть опыт сдачи квартиры? Похоже, нет. Думаю, это иллюзии ипотечника. С 2015 цены упали и продолжают падать
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У вас есть опыт сдачи квартиры? Похоже, нет. Думаю, это иллюзии ипотечника. С 2015 цены упали и продолжают падать

найдите мне квартиру в пределах МКАД или не дальше 3-5 км, за 25+счетчики, с более-менее приличным ремонтом, стиралкой и чтоб до метро не больше 10 минут пешком, а я посмотрю. И да, квартира нужна реальная, а не лохотрон. Вот лично я завтра же туда съеду, если покажете нормальные вариант:D

найдите мне квартиру в пределах МКАД или не дальше 3-5 км, за 25+счетчики, с более-менее приличным ремонтом, стиралкой и чтоб до метро не больше 10 минут пешком, а я посмотрю. И да, квартира нужна реальная, а не лохотрон. Вот лично я завтра же туда съеду, если покажете нормальные вариант:D

Вам реально квартира нужна? Подруга сдает двушку за 28, только отремонтировала и поменяла мебель , 15 минут от Щелковской. Я сдавала за 20 двушку как однушку, одна комната была закрыта. Стеклопакеты новые, ремонт, мебель, бытовая техника, 10 минут до метро на автобусе или 20 пешком. Продала, купила в Позитиве.
  • Антон1988 это нравится
Обратите внимание

Вам реально квартира нужна? Подруга сдает двушку за 28, только отремонтировала и поменяла мебель , 15 минут от Щелковской. Я сдавала за 20 двушку как однушку, одна комната была закрыта. Стеклопакеты новые, ремонт, мебель, бытовая техника, 10 минут до метро на автобусе или 20 пешком. Продала, купила в Позитиве.

Спасибо, мне есть где жить, просто тут некоторые товарищи сказки рассказывают, что квартиры в Москве, с ремонтом, у метро, сдают по 20-25=)

Я живу за 30 +счетчики в 5 минутах от м. Марьино, но это мне повезло.

Просто Марьино далековато от Позитива, а там ещё ремонт делать и прочее, вот и думаю, может снять что-нибудь поближе. Если товарищи сверху реально могут предложить за 25 лучший вариант, то за не лишние 5 тысяч в месяц можно подумать о переезде.

 

Вот только эти самые товарищи не в курсе, что за 25 максимум, что можно снять - квартиру на окраине Мытищ или вообще где-нибудь в Железнодорожном. В пределах МКАД+5км за 25 если только квартиру-притон, без ремонта и транспорта, и то не факт.

Спасибо, мне есть где жить.

Я за 25 + электроэнергия сейчас снимаю в районе м.Отрадное. До метро, правда 25 минут пешком, но квартира в хорошем состоянии.

  • Антон1988 это нравится

Я за 25 + электроэнергия сейчас снимаю в районе м.Отрадное. До метро, правда 25 минут пешком, но квартира в хорошем состоянии.

 

Ну вот было бы 5 минут пешком, то стоила бы все 35к.

Ну вот было бы 5 минут пешком, то стоила бы все 35к.

https://www.cian.ru/.../flat/161768964
Последний вариант вообще не плох 45 кв.метра однушка. В позитиве по столько двушки если не ошибаюсь?

www.cian.ru/rent/flat/161669010 45 кв.м.однушка (в позитиве по столько двушки наверное?), 8 минут пешком до метро. Отличный ремонт и мебель, 25к, коммуналка включена

https://www.cian.ru/.../flat/161669010
45 кв.м. однушка(в позитиве по столько двушки наверное?), до метро 8 минут пешком, отличный ремонт

Вот еще вариант, также 25, коммуналка включена. https://www.cian.ru/.../flat/159985054

Вот еще вариант, также 25, коммуналка включена.

Вы действительно считаете, что 10 минут до середины\конца Бутовской ветки и 10 минут до Сокольнической ветки это одно и то же?

Мне кажется, нет никакой разницы,что от ул. Грина до кольцевой 30 минут, что от метро Саларьево 30 минут до кольцевой, а нам до Саларьево еще добраться нужно. Три раза ездила в Позитив, и три раза ждала автобус не менее пятнадцати минут. Красная ветка интересна тому, кто на ней работает или учится.
  • Антон1988 это нравится

Мне кажется, нет никакой разницы,что от ул. Грина до кольцевой 30 минут, что от метро Саларьево 30 минут до кольцевой, а нам до Саларьево еще добраться нужно. Три раза ездила в Позитив, и три раза ждала автобус не менее пятнадцати минут. Красная ветка интересна тому, кто на ней работает или учится.


Гораздо удобнее ехать от метро Румянцево, каждый раз не более 5 минут ждала!!

У вас есть опыт сдачи квартиры? Похоже, нет. Думаю, это иллюзии ипотечника. С 2015 цены упали и продолжают падать

А у вас есть опыт найма квартиры? Сейчас комнату за 20 сдают, а вы о квартире. + Сейчас начнут сносить старые дома по программе реновации и те самые однушки с бабушкиным ремонтом исчезнут с рынка, где большая часть съемщиков и живет.

 

45 кв.м. однушка(в позитиве по столько двушки наверное?), до метро 8 минут пешком, отличный ремонт

 

Добавьте сюда залог 100%, комиссию риэлтору 100% и оплату за последний месяц, а через месяца 3-4 вас попросить съехать тк квартиру неожиданно решат продать и все по новой. Объявлениям на ЦИАН и авито не стоит доверять безоговорочно, там занижают цены намеренно, а потом оказывается этого варианта нет. но есть более дорогие.

Объявлениям на ЦИАН и авито не стоит доверять безоговорочно, там занижают цены намеренно, а потом оказывается этого варианта нет. но есть более дорогие.

Вот соглашусь про ЦИАН. Столько там хрени висит всякой - на своем опыте убедился. Звонишь - выясняется, что таких вариантов в помине нет, начинают совсем другие впаривать... Я даже жаловался им на сайт, типа у вас там объявления нереальные висят - потом проверял - висят по-прежнему... 

так что я на цены ЦИАНа особо бы не ориентировался - они там явно занижены 

Вот соглашусь про ЦИАН. Столько там хрени висит всякой - на своем опыте убедился. Звонишь - выясняется, что таких вариантов в помине нет, начинают совсем другие впаривать... Я даже жаловался им на сайт, типа у вас там объявления нереальные висят - потом проверял - висят по-прежнему... 

так что я на цены ЦИАНа особо бы не ориентировался - они там явно занижены 

Там ещё другая проблема - на сайте 100% агентов. Помимо очевидных проблем со знанием квартиры и оперативностью просмотра, добавляется ещё и комиссия, которая в большинстве случаев 100%. Т.е.снимаем квартиру за 25 и ещё платим комиссию 25, в тоге первый год аренды встанет не в 25, а в 27, а это уже немного другой ценовой уровень.

ЦИАН, да, квартира продана в марте, объявления размещала два года назад, звонят до сих пор. Вообще спорим о чем ? У каждого свой опыт. Я сдавала за 20 двушку как однушку с ремонтом и техникой, плюс счетчики, сдавала через ЦИАН, аккуратной девушке. Построят дом, и посмотрим, сколько будет стоить аренда. Минус то, что нет школы и детского сада.
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов