Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Продажи, продажи! Тем временем в ЖК начали сдавать однушки! Обсудим? Ценник найденой мною кв - 43 тыс в мес., ну мы понимаем, что это хотелки и конечная цена может быть другой, кто-то еще планирует попробовать сдать за такие деньги?  :smile:

43? Ого! Кажется, многовато. Думаю, 35 - это "потолок". До метро "пилить" далеко и пока что неудобно.

В Переделкино Ближнее максималка 30 тыс., средняя - 25 тыс. Хотя сейчас, с вводом метро, могли чуточку поднять. Тысячи на три, не больше.

  • R0man это нравится

Соседи, добрый день, решила продать свою трешку по переуступке в 1к. строящемся, окончание строительства март 2019. Большая 76 метров, с 2 балконами 4 метровыми, и возможностью сделать 2 санузла, 11 эт. Переуступка по ДДУ, по договоренности дешевле, чем от застройщика, детали в личку. 

Прикрепленные изображения

  • 3шка.jpg
Объявления

Соседи, добрый день, решила продать свою трешку по переуступке в 1к. строящемся, окончание строительства март 2019. Большая 76 метров, с 2 балконами 4 метровыми, и возможностью сделать 2 санузла, 11 эт. Переуступка по ДДУ, по договоренности дешевле, чем от застройщика, детали в личку. 

А причина?)
Инвестирование было?)

А причина?)
Инвестирование было?)

Нет не инвестирование, просто мужу высоко 11 этаж (но тогда ниже не было, а планировка понравилась, поэтому все же взяли).  Сейчас нам предложили такую же,но пониже. 

  • R0man это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Народ, кто собирается сдавать квартиру? По какой стоимости примерно собираетесь выставлять?


Собственники, уже отремонтировавшие свои квартиры .здравствуйте! Хочу арендовать 1-юля квартиру в вашем Жк. Работаю в Румянцево. Прошу связаться со мной, если ищите жильцов.

Всем привет!

В домах которые уже сданы остатки квартир это уже вторичка считается?

Какая процедура покупки?

Обратите внимание

Всем привет!

В домах которые уже сданы остатки квартир это уже вторичка считается?

Какая процедура покупки?

Сходите к менеджерам они вам подберут,, либо ищите тут на вторичке кто продает квартиру

Здравствуйте!

Реально ли в вашем комплексе снять однушку 39м до 25-30тыс / мес?

Здравствуйте!

Реально ли в вашем комплексе снять однушку 39м до 25-30тыс / мес?

Да без проблем, даже  с мебелью

Соседи, приветствую! У нас однешка с хорошим ремонтом и мебелью , ищем вариант для обмена на двушку в нашем ЖК без ремонта (самоотделка). 

Да без проблем, даже  с мебелью

Ой, как интересно))))))

Ой, как интересно))))))

Может раскроете реальную картину по ценам на аренду в комплексе?

  • R0man это нравится

Может раскроете реальную картину по ценам на аренду в комплексе?

Цена у каждого своя. Она определяется в момент подписания договора аренды. На порталах недвижимости может висеть все, что угодно. От 5 тыс до 105 тыс, реальная это в подписанном договоре.

 

Теперь просто мое мнение.

В целом расположение не плохое, но кто хотел работать в БЦ и жить рядом, уже живут и малая доля бегает ищет. Это клиент не наш, наш будет когда РАО откроет диспетчерский пункт. Получается, что бы не сдавать, а сдать ценник нужно ставить чуть ниже чем средний, тогда реально сдать в течении пары недель. Откроют РАО будет сладко. Пока думаю 28-30 + коммуналка хорошая цена. Кто сделал лакшери ремонт наверное хочет больше и сдаст за 40-43, но чуть позже.

Тем кто сдает сейчас рекомендую ставить 30, но договор делать на 6 мес., далее по ситуации. Все выше написанное это ИМХО.

 

Можно и 100 выжать с однушки, но тут надо будет немного покрутиться и организовать посуточно и койко-место.

Теперь просто мое мнение.Откроют РАО будет сладко.

Там не РАО, а СО ЕЭС и МосРДУ, у большинства квартиры уже куплены в округе, люди не самые бедные, так что рассчитывать на сладости за счёт энергетиков ?

Русская семья снимет 1-2 ком с мебелью и техникой без агентов и посредников. 

Народ, кто собирается сдавать квартиру? По какой стоимости примерно собираетесь выставлять?


ООО, Антон, решил кВартиру сдать , а говорил сам жить будешь 😂

Думаю студии не дороже 10 тысяч, однушки 12 тысяч, двушки от 15 тысяч ну и дальше больше.
Это если без мебели.

прям что-то совсем копейки ... странно 🙄а с мебелью на 5-7 тыс дороже ?

прям что-то совсем копейки ... странно 🙄а с мебелью на 5-7 тыс дороже ?

ну это на 2017 год это казалось выгодно, интересно сейчас какие цены на сдачу?

Никто не продает трешку на последних этажах любого корпуса? 

сейчас сдают однушки от 32 и выше плюс комуналка

ну это на 2017 год это казалось выгодно, интересно сейчас какие цены на сдачу?

 

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов