Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 60 из 70
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Выглядят эти лифты на много красивее чем мой нынешний. По техническим характеристикам уверен не хуже чем мой 7 летний .(хотя и но свой основной функционал полностью выполняет)

Данные лифты работают гораздо хуже, че те которые ставили в том же Крылатском с постройкой домов в 80-х годах. Вот такое чудо техники :)  А то что выглядят они лучше 30-летних - так тут никто не спорит, а вот как они через эти же самые 30 лет выглядеть будут, вот это большой вопрос!

Данные лифты работают гораздо хуже, че те которые ставили в том же Крылатском с постройкой домов в 80-х годах. Вот такое чудо техники :)  А то что выглядят они лучше 30-летних - так тут никто не спорит, а вот как они через эти же самые 30 лет выглядеть будут, вот это большой вопрос!

Лифтам в моем доме 7 летние дом 2012 года (никаких серьезных проблем нет, оба лифта ездят в полне прилично тем самым выполняют свою основную задачу спускают и поднимают людей и грузы) . Ps на сколько мне известно 30 летних лифтов не может быть у них срок службы 25 лет)

Да при чем тут кнопки, зеркало и поручни, ни в этом же дело, почитайте реальные отзывы об этих лифтах в Одинцово 1, только не отзывы Леди Скарлетт, а реальных дольщиков, люди даже заходить в них бояться, так как кажется, что он по дороге рассыпется. Да что говорить, у них даже Доплеры падают, а что будет с Щербинкой, даже представить страшно. 

умора :rofl: отзывы "реальных дольщиков Одинцово" :fool: 

запишите уже себе в свой блокнотик бреда, что я и есть единственный оставшийся на этом форуме дольщик Одинцово, кого ваши продаванские бредни не разогнали еще (и все никак не разгонят, бедняги, хотя оооочень стараются...)))) 

умора :rofl: отзывы "реальных дольщиков Одинцово" :fool:

запишите уже себе в свой блокнотик бреда, что я и есть единственный оставшийся на этом форуме дольщик Одинцово, кого ваши продаванские бредни не разогнали еще (и все никак не разгонят, бедняги, хотя оооочень стараются...)))) 

Мадам, если вы свалили из Москвы за МКАД и еще своего мужа мягкотелого в двумя московскими квартирами туда утянули, то понятно дело, что только и нахваливать свое нынешнее положение остается, признаваться что облажались душа не позволяет. Но раз уж свалили за МКАД, то не нужно лезть обратно в МСК!

Лифтам в моем доме 7 летние дом 2012 года (никаких серьезных проблем нет, оба лифта ездят в полне прилично тем самым выполняют свою основную задачу спускают и поднимают людей и грузы) . Ps на сколько мне известно 30 летних лифтов не может быть у них срок службы 25 лет)

Тут все будет зависеть от того, насколько качественно наладят лифты, ведь если их плохо наладить, то и Доплеры и Коне будут постоянно ломаться и ездить будут с шумом и не плавно. Так что тут самое главное чтобы качественно были произведены наладочно пусковые работы.

Мадам, если вы свалили из Москвы за МКАД и еще своего мужа мягкотелого в двумя московскими квартирами туда утянули, то понятно дело, что только и нахваливать свое нынешнее положение остается, признаваться что облажались душа не позволяет. Но раз уж свалили за МКАД, то не нужно лезть обратно в МСК!

меня не интересует мнение анонимных хамов о том, что мне делать

Обратите внимание

Тут все будет зависеть от того, насколько качественно наладят лифты, ведь если их плохо наладить, то и Доплеры и Коне будут постоянно ломаться и ездить будут с шумом и не плавно. Так что тут самое главное чтобы качественно были произведены наладочно пусковые работы.

У вас совсем плохо что ли все, раз старые аккаунты повспоминали боты ПИКа?!?!?!

У вас совсем плохо что ли все, раз старые аккаунты повспоминали боты ПИКа?!?!?!

А что у Пика здесь может быть плохо, если основной объем жилья они уже распродали? Пока тут такие, как Вы писали гадости, уже 80% жилья ушло, так что пора бы Вам искать другие объекты Пика, где только был старт, может там Вам удастся повлиять на продажи, тут уже Вам делать нечего. 

Такому комфорту не позавидуешь, мусоропроводов не будет, получается люди вынуждены будут спускаться вниз и выносить мусор на улицу, представляю, как они потом будут хаять и застройщика и эти самые лифты, которые сейчас с таким энтузиазмом расхваливают))) Лифты серии Экомакс, это самые дешевые лифты Щербинского завода, и совсем скоро Вы в этом сами убедитесь. 

Лифты Экомакс как раз и предназначены для перевозки мусора, ну не людей же возить в этом безобразии. А людей возят обычно в ОТИСах. А необычных людей в лифтах, которые стоят в много, много этажных бизнес центрах.

Зато не будет вони и тараканов от мусоропровода. Чем они вам вообще так дались? Все равно в итоге придем к раздельному сбору мусора, который не совместим с мусоропроводом.

Лифты Экомакс как раз и предназначены для перевозки мусора, ну не людей же возить в этом безобразии. А людей возят обычно в ОТИСах. А необычных людей в лифтах, которые стоят в много, много этажных бизнес центрах.

Может уже хватит из мухи делать слона, да Экомакс может и не самые лучшие лифты, но судя по тому, что здесь уже распродали 80% жилья, людям плевать на это. Хотите ездить на импортных, покупайте в других новостройках, только несколько лямов придется переплатить. 

Может уже хватит из мухи делать слона, да Экомакс может и не самые лучшие лифты, но судя по тому, что здесь уже распродали 80% жилья, людям плевать на это. Хотите ездить на импортных, покупайте в других новостройках, только несколько лямов придется переплатить. 

Все эти 80% до покупки думали что будет стоять "современные европейские лифты"  как ваш любимый работодатель заявлял :)  Их конечно жаль!

Брюлик вы наш лучезарный, когда покупали квартиру разговор был о лифтах ОТИС. Правда выясняется, что и эти лифты ,, освоили ,, шкодливые ручки Щербинских умельцев. Теперь как в фильме ,, И куды таперича хрестьянину податца ,,.

Очередной вброс от никудышных пиковских конкурентов. Щербинка была заявлена с самого начала продаж.

Очередной вброс от никудышных пиковских конкурентов. Щербинка была заявлена с самого начала продаж.

Вот не надо врать! Идем в начало темы и смотрим как боты пиковские ОТИСЫ пропихивали сюда!

Все эти 80% до покупки думали что будет стоять "современные европейские лифты"  как ваш любимый работодатель заявлял :)  Их конечно жаль!

А вот это уже откровенная ложь. Мне с самого начала говорили что будет щербенка. Меня это не смущает , по этому купил.

А вот это уже откровенная ложь. Мне с самого начала говорили что будет щербенка. Меня это не смущает , по этому купил.

Никто официально не говорил что будет щербинка, до того момента как они стали официально указывать на сайте, когда уже было те самые 80% продано! Врете вы. Да еще и потом пытались вбросить про то что ПИК передумал и будет ставить Отисы!

Никто официально не говорил что будет щербинка, до того момента как они стали официально указывать на сайте, когда уже было те самые 80% продано! Врете вы. Да еще и потом пытались вбросить про то что ПИК передумал и будет ставить Отисы!

Гость Гость, если бы вы покупали квартиру в данном ЖК и поинтересовались моделью лифта, не писали бы этих глупостей , Никто ОТИС не обещал. С самого начала менеджеры говорили о щербенке, но потом на данном форуме пошли разговоры о ОТИС. Лично меня не смущает Щербинка так как последние 7 лет живу в доме именно с этими лифтами. Т.ч. пишу как опытный пользователь .Ничего страшного в этих лифтах нет.

Вот не надо врать! Идем в начало темы и смотрим как боты пиковские ОТИСЫ пропихивали сюда!

Врете как раз таки Вы, тут с самого начала было сказано, что здесь будут Щербинские лифты, потом, когда Пик начал устанавливать Отисы, там где была заявлена Щербинка, и пошли предположения, что возможно и здесь установят Отисы, никто их здесь не пропихивал, мы лишь предполагали.

  • Назад
  • Страница 60 из 70
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов