Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 62 из 70
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Ну дождитесь сдачи своих домов, тогда и насладитесь полностью проживанием. Посмотрим, как Вы заговорите, когда проживете тут хотя бы пол года. Два лифта и которых толком даже один не будет работать, это Вы считаете достаточным?

Повторюсь, два лифта на 10 этажей это более чем достаточно , есть с чем сравнить т.к щас живу в доме где на 17 этажей так же два лифта.
Оба лифта ЩЛЗ . Каких либо серьезный проблем за 7 лет не видел.

Повторюсь, два лифта на 10 этажей это более чем достаточно , есть с чем сравнить т.к щас живу в доме где на 17 этажей так же два лифта.Оба лифта ЩЛЗ . Каких либо серьезный проблем за 7 лет не видел.

ну сразу вруна видно!
Объявления

Повторюсь, два лифта на 10 этажей это более чем достаточно , есть с чем сравнить т.к щас живу в доме где на 17 этажей так же два лифта.
Оба лифта ЩЛЗ . Каких либо серьезный проблем за 7 лет не видел.

Понятно, что Вы пытаетесь здесь всех убедить, что это норма, но я читаю отзывы реальных жителей домов Пика, где стоит Щербинка, люди даже садиться в него опасаются, так как бояться что он развалится. Тут как минимум 4 лифта должно было быть, особенно учитывая то, как часто ломаются эти лифты. А если уж ставите два, то как минимум Доплеры должны были ставить.

Понятно, что Вы пытаетесь здесь всех убедить, что это норма, но я читаю отзывы реальных жителей домов Пика, где стоит Щербинка, люди даже садиться в него опасаются, так как бояться что он развалится. Тут как минимум 4 лифта должно было быть, особенно учитывая то, как часто ломаются эти лифты. А если уж ставите два, то как минимум Доплеры должны были ставить.

да ну и черт с ними... с лифтами. Я на втором этаже взял :)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Понятно, что Вы пытаетесь здесь всех убедить, что это норма, но я читаю отзывы реальных жителей домов Пика, где стоит Щербинка, люди даже садиться в него опасаются, так как бояться что он развалится. Тут как минимум 4 лифта должно было быть, особенно учитывая то, как часто ломаются эти лифты. А если уж ставите два, то как минимум Доплеры должны были ставить.

Мне не нужно ни вас ни кого бы то ни было в чем то  убеждать. По большому счету мне даже не важно продаст Пик оставшиеся квартиры или нет. (хотя рано или поздно уверен что продаст) Я свой выбор сделал и купил в этом ЖК квартиру , причем уже давно и пока только рад своему решению  т.к за ту сумму что заплатил до сих пор ничего лучше на районе не появилось. А пишу я в этой ветке потому что не согласен с вами и подобным мнением. Щербинка может и не лучший лифт но свою функцию исполняет а два лифта на 10 этажей это более чем достаточно . Обычно в 9 этажных домах 1 лифт а в 12 Этажных два. 

В комфорт классе ставят лифты, которые даже в экономе уже никто не ставит,зато выставляют ценник на машиноместа такие, как в элитке, что у Пика вообще в голове? Такого обдиралова я еще нигде не видел.

  • rulka это нравится
Обратите внимание

В комфорт классе ставят лифты, которые даже в экономе уже никто не ставит,зато выставляют ценник на машиноместа такие, как в элитке, что у Пика вообще в голове? Такого обдиралова я еще нигде не видел.

Логика проста: "Всё равно пипл схавает!" И ведь, действительно так, при всех недостатках, косяках и удешевлениях, люди всё равно покупают у них, правда сейчас уже меньше! 

Если вспомнить , что только с этим пиплом не творили, как только его не унижали и не издевались, то понятно что его вкусы во всем совсем не гурманские. Дали что то , хорошо , целуй ручки барину, первому секретарю, депутату и пр. Какие там косяки, какие недоделки, скорее вьехать и забыться в сладкой истоме.

да ну и черт с ними... с лифтами. Я на втором этаже взял :)

Ну Вам может быть и все равно, а многие наоборот выбирают верхние этажи, так как там виды лучше, и покупают семейные люди, где есть дети, и как по Вашему будет карабкаться женщина с ребенком, да еще и с коляской, на свой этаж? Щербинка-это самые худшие лифты, и все это знают.

Ну Вам может быть и все равно, а многие наоборот выбирают верхние этажи, так как там виды лучше, и покупают семейные люди, где есть дети, и как по Вашему будет карабкаться женщина с ребенком, да еще и с коляской, на свой этаж? Щербинка-это самые худшие лифты, и все это знают.

Ваши хваленные ОТИСы собираются из тех же деталей на том же заводе. Все проблемы лифтов из-за некачественного монтажа кривыми некомпетентными руками. Даже всякие KONE, Wellmaks, Schindler буду ломаться если неправильно смонтировать.

Количество некомпетентных рук будет год от года только возрастать. Почему ?. Мы с такой радостью заселяемся на бывших заводских территориях , и почему то не слышим об открывшихся новых заводах. Уже слышу. "А оно нам надо ". Если кто забыл, новые заводы - это рабочие, конструкторы, технологи, лаборанты, и много, много других специальностей, о существовании которых скоро все в России забудут. Подготовить толкового специалиста по монтажу лифтов можно и нужно. А вот самим их спроектировать, испытать, поставить на поток - это уже из области фантастики.

Вообще конечно здорово, люди будут жить в коробках с низкими потолками, без балконов и мусоропроводов, ездить на Щербинских лифтах,зато ставить машину на место за три ляма, вот это да, впервые с таким сталкиваюсь.

  • Леди_Шер это нравится

Вообще конечно здорово, люди будут жить в коробках с низкими потолками, без балконов и мусоропроводов, ездить на Щербинских лифтах,зато ставить машину на место за три ляма, вот это да, впервые с таким сталкиваюсь.

Конечно здорово!! К этому и стремились всю свою сознательную жизнь!

 

Да ты не сталкивайся, а то не ровен час голову разобьешь! Проходи мимо! Тебе то что с того, что потолки, безбалконье и лифты ЩЛЗ?

Конечно здорово!! К этому и стремились всю свою сознательную жизнь!

 

Тебе то что с того, что потолки, безбалконье и лифты ЩЛЗ?

То, что квартиры без балконов, потолки такие и что лифты Щербинские, мы знали, а вот то что Пик выставил такой ценник за машиноместа в комфорт классе - это просто шок. 

  • Леди_Шер это нравится
Шок, не то слово (
Буду арендовать,
  • Леди_Шер это нравится

Добрый день! Щербинские лифты - однозначно простенькие и недорогие. Но как они будут эксплуатироваться зависит как обычно от русского авось... у самого в доме меняли на Экомакс - ломаются постоянно... а у мамы поменяли на такие же -и они прекрасно работают уже 3-4 года... так что остается только надеяться, что попадутся качественные

То, что квартиры без балконов, потолки такие и что лифты Щербинские, мы знали, а вот то что Пик выставил такой ценник за машиноместа в комфорт классе - это просто шок. 

Если бы люди, проголосовали рублем, когда узнали, что Пик собирается ставить тут Щербинку, возможно, что он бы передумал и установил хотя бы Отисы, в других новостройках же ставит Отисы,но нет, люди закрыли на это глаза и покупали, вот теперь Вам и ценник выставили на места, как в элитке, кушайте на здоровье. 

Если бы люди, проголосовали рублем, когда узнали, что Пик собирается ставить тут Щербинку, возможно, что он бы передумал и установил хотя бы Отисы, в других новостройках же ставит Отисы,но нет, люди закрыли на это глаза и покупали, вот теперь Вам и ценник выставили на места, как в элитке, кушайте на здоровье. 

Отис дешевле чем ЩЛЗ

Так что дело не в экономии

Если бы люди, проголосовали рублем, когда узнали, что Пик собирается ставить тут Щербинку, возможно, что он бы передумал и установил хотя бы Отисы, в других новостройках же ставит Отисы,но нет, люди закрыли на это глаза и покупали, вот теперь Вам и ценник выставили на места, как в элитке, кушайте на здоровье.


Да мы кушаем... кушаем. Не нравится - продавай квартиру. Потому что люди все знают и ответственно принимают риски на себя.

Ну Вам может быть и все равно, а многие наоборот выбирают верхние этажи, так как там виды лучше, и покупают семейные люди, где есть дети, и как по Вашему будет карабкаться женщина с ребенком, да еще и с коляской, на свой этаж? Щербинка-это самые худшие лифты, и все это знают.

Еще есть КМЗ)) Живу сейчас в доме 2004 года с ними - постоянно выходят из строя

  • Назад
  • Страница 62 из 70
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов