Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 64 из 70
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

У каких конкурентов?  У вашего эконома панельного  только П40 конкурент, ну и М36 , все ПИКовское - родное :)   А Вандер на Ярцевской действительно никто не берет, не помню такого провала по продажам когда в сданном доме не продано 40% хат!

 

Мне нет дела до того, что там продано в Вандере, а что нет. Мне абсолютно безразлична ситуация с продажами у ГАЛСа в Достоянии. Абсолютно ясно, что цены выросли абсолютно во всех проектах и продажи слабые во всех сегментах от элитки до жестокого эконома Новой Москвы. Что ты так переживаешь за проекты ПИКа?

Я никак не возьму в толк, кто платит за плохо пахнущие "опусы" в таких темах, как наша? В нашем ЖК продано 84%. Что тут можно испоганить? Сорвать продажи оставшихся 16% жилого фонда? Не думаю, что человек заработавший 10-20 млн. рублей, будет полагаться мне мнение местных троллей.

 

Есть у меня одна мысль - ГАЛС готовит "почву" под свои проекты АП 36-38 и АП 54-56. Но зачем здесь и сейчас. Согласованных проектов ГАЛСа никто не видел, ибо город не дает выстроить эти ЖК в той этажности, в которой запросил ГАЛС. 

Давай, расскажи нам неразумным, что за соседство нас ждет? Хоть какая-то польза от тебя будет... 

Мне нет дела до того, что там продано в Вандере, а что нет. Мне абсолютно безразлична ситуация с продажами у ГАЛСа в Достоянии. 

Совсем заврался ты уже! Дела нет до продаж, а склеички свои левый подпихиваешь со статистикой в тему:) Ты уже определись,  есть дело - нет дела. Как подловили на некомпетентности так сразу стало не до дела тапо! :)

 

Для информации! ПИК распродает квартиры в Вандере сейчас (на минуточку в готовом доме классом значительно повыше чем твой) за тот же ценник как в твоей убогой панели. :) 

Объявления

О боже, как распылились то, можно подумать, что Пик совершил какой то подвиг, заменив Щербинские лифты. на Отис, который в принципе те же самые Щербинки, так как собираются на этом же заводе. Ну правильно, как можно спускаться на Щербинке в подземный паркинг, где места стоят, как квартиры в Подмосковье. 

Для информации! ПИК распродает квартиры в Вандере сейчас (на минуточку в готовом доме классом значительно повыше чем твой) за тот же ценник как в твоей убогой панели. :) 

 

Опять врешь!!!
Вандер на 60000-70000 за метр дороже при схожих размерах и этажности, но дом стоит на перекрестке задницы....

5d6500f8601e0_444.jpg5d650104b5bde_555.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Опять врешь!!!
Вандер на 60000-70000 за метр дороже при схожих размерах и этажности, но дом стоит на перекрестке задницы....

 

Ну зачем же так возбуждаться :) Вендер уже сданный бизнес, а не панельное убожество которое еще нужно ждать. АП действительно чуть дальше от дороги, но 100 метров от такой трассы как Рубль погоды не сделают. Если нужно будет продавать, Вандер гораздо ликвиднее АП.

 

Действительно сейчас ценник на них почти ровный. Даже с учетом небольшого перевеса в Вандере  конечный лот будет на 5-10% дороже АП, но преимущества перекрывают эти копейки с лихвой! И по Вандеру можно очень хорошо торговаться сейчас :)

АП находится в 400м от Рублевки.

Вандер уже не вырастет в цене, его теперь держит рынок, а вот АП ещё подрастёт.
Обратите внимание

О боже, как распылились то, можно подумать, что Пик совершил какой то подвиг, заменив Щербинские лифты. на Отис, который в принципе те же самые Щербинки, так как собираются на этом же заводе. Ну правильно, как можно спускаться на Щербинке в подземный паркинг, где места стоят, как квартиры в Подмосковье. 

О!(буква)

Ровно об этом и шли разговоры. Что ОТИС, что ЩЛЗ - по барабану! Все делают на одном заводе. Тебе не пользоваться ни тем, ни другим.

 

Ты лучше цену машиномест в нашем ЖК сравнивай с ценой фавел в Буенос-Айресе или мазанками в Эфиопии или Зимбабве. В Подмосковье ничего толкового за эти деньги не купить...

  • DUK это нравится

О!(буква)

Ровно об этом и шли разговоры. Что ОТИС, что ЩЛЗ - по барабану! Все делают на одном заводе. Тебе не пользоваться ни тем, ни другим.

 

Ты лучше цену машиномест в нашем ЖК сравнивай с ценой фавел в Буенос-Айресе или мазанками в Эфиопии или Зимбабве. В Подмосковье ничего толкового за эти деньги не купить...

НУ это ПИК ставит ЩЕРБИНКО-ОТИСЫ... а нормальные застрои ставят приличные серии ОТИСОВ :)

НУ это ПИК ставит ЩЕРБИНКО-ОТИСЫ... а нормальные застрои ставят приличные серии ОТИСОВ :)

Ну да, ну да....

 

это как в анекдоте про барабан Страдивари :-) Скрипки он непойми для кого делал , а для реальных пацанов - барабаны!!! 

Ну да, ну да....

 

это как в анекдоте про барабан Страдивари :-) Скрипки он непойми для кого делал , а для реальных пацанов - барабаны!!! 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

НУ это ПИК ставит ЩЕРБИНКО-ОТИСЫ... а нормальные застрои ставят приличные серии ОТИСОВ :)

Да ладно Вам, здешние дольщики Щербинским лифтам были до смерти рады, а Щербинским Отисам и подавно, Вы что, им все рано на чем ездить, лишь бы жить в Пиковской новостройке. 

Да ладно Вам, здешние дольщики Щербинским лифтам были до смерти рады, а Щербинским Отисам и подавно, Вы что, им все рано на чем ездить, лишь бы жить в Пиковской новостройке. 

Ну наконец-то 10-ти рублевые тролли перестали выдавать себя за дольщиков и потенциальных покупателей, а публично совершили каминг-аут.

Ну наконец-то 10-ти рублевые тролли перестали выдавать себя за дольщиков и потенциальных покупателей, а публично совершили каминг-аут.

Тролли начинают понимать, что  в данном жк они уже ничего не изменят и не сорвут. ПО этому и выходят из тени))

Ну наконец-то 10-ти рублевые тролли перестали выдавать себя за дольщиков и потенциальных покупателей, а публично совершили каминг-аут.

Осталось дождаться когда манагеры ПИКа признаются))) И вообще, а тут таких немало... 

Вы про расценки из своего опыта знаете?

Осталось дождаться когда манагеры ПИКа признаются))) И вообще, а тут таких немало... 

Вы про расценки из своего опыта знаете?

Вы тут, давеча, мадмуазель, на жизнь жаловались... Дескать, сон тролля краток и тревожен, работа нервная, платят мало. Вот и решили, что 10 рублей за пост это недостойная оплата Вашего "творчества". Требуем поднять оплату за работу троллей!!! Там глядишь, в тролли потянутся воспитанные, образованные граждане. Матчасть подучат, психологией позанимаются.... а то понаберут с вокзала по объявлению, а нам потом читай их ахинею...

 

Удачи в Вашем нелегком деле!  

Ну да, ну да....

 

это как в анекдоте про барабан Страдивари :-) Скрипки он непойми для кого делал , а для реальных пацанов - барабаны!!! 

Андрей, Вас как дольщика должно волновать все, что связано с Вашим ЖК, Вы же все превращаете в шутку, такое впечатление, что Вам не жить в этих домах, поэтому Вам на все наплевать. Ну так зачем тогда сидите на форуме? 

Андрей, Вас как дольщика должно волновать все, что связано с Вашим ЖК, Вы же все превращаете в шутку, такое впечатление, что Вам не жить в этих домах, поэтому Вам на все наплевать. Ну так зачем тогда сидите на форуме? 

С человеком здравым и адекватным можно вести соответствующие беседы. Когда местные тролли пишут полный бред (ОТИСы не те, переселенцев нам прочат, ПИК завтра рухнет и т.п.) выход, на мой взгляд, один - довести все происходящее по полного маразма. Конструктива все равно никакого...

 

Вы абсолютно верно подметили, что мне плевать абсолютно на все, что не касается лично меня и моей семьи. В отличие от местного мелкопакостного элемента, я на форуме отдыхаю, а не работаю. Где мне жить, я сам как-нибудь решу, благо выбор есть, ведь как общеизвестно, у каждого москвича минимум пять квартир.

 

Я, кстати, не всегда сижу на форуме...иногда стою, иногда лежу, реже бегу :-)

  • BaronKorf это нравится

Да ладно Вам, здешние дольщики Щербинским лифтам были до смерти рады, а Щербинским Отисам и подавно, Вы что, им все рано на чем ездить, лишь бы жить в Пиковской новостройке. 

А существуют Щербинские Отисы?)) На сколько я знаю, Отисы в России собираются в Питере

А существуют Щербинские Отисы?)) На сколько я знаю, Отисы в России собираются в Питере

Все верно. Лифтовой завод в РФ у ОТИС один и располагается в Ленинградской области, а предприятие "ОТИС-Щербинка" производит только лебедки, для тех моделей, в которых они применяются (есть еще гидравлические подъемные механизмы).

Если честно, то я например думаю, что это тупо маркетинговый ход, раз Пик смог изменить инфу по лифтам с Щербинки на Отисы, то ему ничего не стоит, изменить инфу еще раз и вернуть все на свои места. Дома уже построены, лифтовые шахты наверняка были сделаны под Лифты Щербинского завода, интересно,как сейчас они собираются устанавливать Отисы? Они что сейчас шахты будут переделывать? Видимо Пик решил пойти на такой обман по причине того, что на всех объектах продажи упали, ниже некуда.

  • Назад
  • Страница 64 из 70
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов