Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 65 из 70
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Если честно, то я например думаю, что это тупо маркетинговый ход, раз Пик смог изменить инфу по лифтам с Щербинки на Отисы, то ему ничего не стоит, изменить инфу еще раз и вернуть все на свои места. Дома уже построены, лифтовые шахты наверняка были сделаны под Лифты Щербинского завода, интересно,как сейчас они собираются устанавливать Отисы? Они что сейчас шахты будут переделывать? Видимо Пик решил пойти на такой обман по причине того, что на всех объектах продажи упали, ниже некуда.

Ну технически не думаю, что невозможно поменять марку лифтом, и в построенных домах меняют одни лифты на другие. А вот продажи ниже плинтуса это да! У все спад серьезный, но у ПИКа больше всего, при тех объемах, что он лепит это очень критично!

Лифты какие-то...скажете тоже! Тролли давно за нас решили, что мы будем ходить пешком на 28-й этаж. Решили, так придерживайтесь принятых решений!

 

В сентябре продажи очень даже ничего! Сужу по своей секции.Потом статистику посмотрите.., всплакнете,что весь "навоз" тут вылит зря...

Объявления

Лифты какие-то...скажете тоже! Тролли давно за нас решили, что мы будем ходить пешком на 28-й этаж. Решили, так придерживайтесь принятых решений!

 

В сентябре продажи очень даже ничего! Сужу по своей секции.Потом статистику посмотрите.., всплакнете,что весь "навоз" тут вылит зря...

Ну если 2 проданные квартиры за сентябрь в П40 это по вашему "очень даже ничего", то что тогда плохо?! :)

Ну вообще продажи конечно такие себе.

Я правда не нашёл общей картины, без неё делать выводы НЕЛЬЗЯ.

Ниже скрины кол-ва ДДУ по объектам.

https://share.icloud...brKvEe2QpE9dYKw

Ps: сайт слишком передовой, поэтому приложить скрин с телефона нельзя.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну вообще продажи конечно такие себе.

Я правда не нашёл общей картины, без неё делать выводы НЕЛЬЗЯ.

Ниже скрины кол-ва ДДУ по объектам.

https://share.icloud...brKvEe2QpE9dYKw

Ps: сайт слишком передовой, поэтому приложить скрин с телефона нельзя.

Спасибо, а по М36 есть такой график?

Что такое М36 не знаю, искать график ДДУ можно тут

 

https://erzrf.ru/top...lication=190901

 

Далее заходите в ЖК и внизу есть График продаж ДДУ

Обратите внимание

Что такое М36 не знаю, искать график ДДУ можно тут

 

https://erzrf.ru/top...lication=190901

 

Далее заходите в ЖК и внизу есть График продаж ДДУ

 

:good:

Если честно, то я например думаю, что это тупо маркетинговый ход, раз Пик смог изменить инфу по лифтам с Щербинки на Отисы, то ему ничего не стоит, изменить инфу еще раз и вернуть все на свои места. Дома уже построены, лифтовые шахты наверняка были сделаны под Лифты Щербинского завода, интересно,как сейчас они собираются устанавливать Отисы? Они что сейчас шахты будут переделывать? Видимо Пик решил пойти на такой обман по причине того, что на всех объектах продажи упали, ниже некуда.

На самом деле, я не думаю, что лифтовые шахты для Щербинских лифтов и для Отисов сильно отличаются

На самом деле, я не думаю, что лифтовые шахты для Щербинских лифтов и для Отисов сильно отличаются

Ну, сами шахты может не отличаются, есть отличия в крепёжных элементах

Ого тут прям народная истерия с этими лифтами)) Ребят успакойтесь, лифты будут фирмы отис, хватит флудить и панику наводить! 

Ого тут прям народная истерия с этими лифтами)) Ребят успакойтесь, лифты будут фирмы отис, хватит флудить и панику наводить! 

Никакой истерии нету, просто есть определённые личности, которые наводят панику и пытаются подлить негативу в тему

Никакой истерии нету, просто есть определённые личности, которые наводят панику и пытаются подлить негативу в тему

Никто не наводит панику, просто есть факты из биографии ПИКа, и дольщики в будущем не должны говорить о том, что их не предупреждали. 

Ребят успокойтесь, щербинки не будет, застройщик поставит сюда Отисы и это 100 процентов. Хватит делать бесполезные вбросы

Какие отисы, господа, акционеры ПИКа продают долю с дисконтом, акции упали на 11%, будем пешком ходить.

Какие отисы, господа, акционеры ПИКа продают долю с дисконтом, акции упали на 11%, будем пешком ходить.


Конечно упали, 2% акций вышло на рынок, для стройки это не значит ничего. Кто занимается инвестициями побежали покупать Акции с дисконтом.

Ребят успокойтесь, щербинки не будет, застройщик поставит сюда Отисы и это 100 процентов. Хватит делать бесполезные вбросы

Откуда такая информация? То есть все должны поверить вам на слово)))  Вы не можете давать такие прогнозы! У застройщика планы могут ещё поменяться и не один раз

Откуда такая информация? То есть все должны поверить вам на слово)))  Вы не можете давать такие прогнозы! У застройщика планы могут ещё поменяться и не один раз

 

А Вам должны верить с Вашими прогнозами?

Причем эта Дама сидит на всех форумах по недвижимости в районе и льет дерьмо.... троль обыкновенный - 10 р за пост

Ребят успокойтесь, щербинки не будет, застройщик поставит сюда Отисы и это 100 процентов. Хватит делать бесполезные вбросы

Еще никто официально не подтвердил :(  И даже если подтвердят может вся поменяться за день до сдачи дома!

  • Назад
  • Страница 65 из 70
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов