Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 63 из 70
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Отис дешевле чем ЩЛЗ

Так что дело не в экономии

Отис дешевле, чем ЩЛЗ? Вы это серьезно? Ну не стоит из людей делать лохов. ЩЛЗ дешевле, так что экономия на лицо. Разве в комфорт классе кто то еще из застройщиков ставит ЩЛЗ? 

Отис дешевле, чем ЩЛЗ? Вы это серьезно? Ну не стоит из людей делать лохов. ЩЛЗ дешевле, так что экономия на лицо. Разве в комфорт классе кто то еще из застройщиков ставит ЩЛЗ? 

 

Отису не нужна лифтовая + монтаж дешевле выходит, но комплектующие и ремонт дороже. Не так много специалистов по Отису!

Объявления

Отису не нужна лифтовая + монтаж дешевле выходит, но комплектующие и ремонт дороже. Не так много специалистов по Отису!

Какой же Пик молодец, оказывается он ставит Щербинку не потому, что это дешевле, а потому что дороже, гениально!!! Щербинка и работает лучше и ломается реже и вообще Щербинку пора начинать ставить в элитку, чего уж там, это же самые лучшие лифты в мире. 

Щербинские лифты признанный мировой лидер в лифтостроении. Да и как может быть иначе в стране резко вставшей с колен . Бодрый победный шаг нашей индустрии в частности выливается в подлинных шедеврах технической мысли. Яркий тому пример Щербинские изделия сотворенные золотыми руками тамошних умельцев. ПИК одним из первых по достоинству оценил и отдал предпочтение именно им , а как же иначе. И вы дольщики скоро в этом убедитесь.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Есть много домов, где ЩЛЗ лифты вполне себе нормально работают. Есть куча домов с проблемными ОТИС

Есть много домов, где ЩЛЗ лифты вполне себе нормально работают. Есть куча домов с проблемными ОТИС

Вообще ЩЛЗ планируют поставлять в Германию и Японию

Обратите внимание

Есть много домов, где ЩЛЗ лифты вполне себе нормально работают. Есть куча домов с проблемными ОТИС

Я по поводу лифтов не заморачиваюсь, про ЩЛЗ было известно со старта продаж, а вот с местами Пик конечно нас подставил, надеюсь, хоть с качеством не подведет.

На сайте ПИК по данному проекту появилось указание, что лифты будут OTIS. Что это, ошибка? или все же ПИК прислушался к просьбам трудящихся???

Тут на эту темы споров было много. Лишили "бедных" троллей еще одного "козыря". Теперь о лифтах OTIS официально объявлено, закрытые дворы согласованы в Управе р-на Кунцево. Темпы строительства отменные, продажи удовлетворительные, учитывая сезонность и резкий рост цен на квартиры.

 

Из минусов, хотя для кого-то это скорее плюсы, остались: отсутствие балконов, отсутствие мусоропровода и потолки 2,85 м.

 

Товарищи тролли! Разводите свою привычную субстанцию пожиже и ждем вас в ветках форума, касающихся нашего ЖК, ну а всем остальным хороших выходных!!! 

Прикрепленные изображения

  • OTIS.jpg
Да уж, шах и мат троллям:)

Тут на эту темы споров было много. Лишили "бедных" троллей еще одного "козыря". Теперь о лифтах OTIS официально объявлено, закрытые дворы согласованы в Управе р-на Кунцево. Темпы строительства отменные, продажи удовлетворительные, учитывая сезонность и резкий рост цен на квартиры.

 

Из минусов, хотя для кого-то это скорее плюсы, остались: отсутствие балконов, отсутствие мусоропровода и потолки 2,85 м.

 

Товарищи тролли! Разводите свою привычную субстанцию пожиже и ждем вас в ветках форума, касающихся нашего ЖК, ну а всем остальным хороших выходных!!! 

 

Отличные новости и формат подачи!   :smile:

 

Но сейчас начнутся сенсации и дамские разговоры на тему:

 
А про закрытый двор где можно посмотреть?

Да уж, шах и мат троллям:)

Ага, тролям ПИКовским :)  Которые тут слюной брызгали и доказывали, что Щербинские гораздо лучше чем Отисы, и запчастей больше и ломаются реже :)  Теперь быстро все переобулись на ОТИСЫ и расхваливаем их . Ржу нимагу как всегда над вами!

Тут на эту темы споров было много. Лишили "бедных" троллей еще одного "козыря". Теперь о лифтах OTIS официально объявлено, закрытые дворы согласованы в Управе р-на Кунцево. Темпы строительства отменные, продажи удовлетворительные, учитывая сезонность и резкий рост цен на квартиры.

 

Из минусов, хотя для кого-то это скорее плюсы, остались: отсутствие балконов, отсутствие мусоропровода и потолки 2,85 м.

 

Товарищи тролли! Разводите свою привычную субстанцию пожиже и ждем вас в ветках форума, касающихся нашего ЖК, ну а всем остальным хороших выходных!!! 

Спасибо за фотографию, Хорошая новость , хотя как по мне и щербинка вполне справилась бы со своим функционалом. А единственный по настоящему минус данного жк это стоимость машиномест , во всяком случае для меня.

Марка лифтов больше всего интересовала не дольщиков, а пиконенавситников. Если завтра ПИК объявит еще что-нибудь позитивное, касающееся нашего ЖК, я так понимаю, что Sensaciya в обнимку с Пиковой дамой умрут со смеху...?

Спасибо за фотографию, Хорошая новость , хотя как по мне и щербинка вполне справилась бы со своим функционалом. А единственный по настоящему минус данного жк это стоимость машиномест , во всяком случае для меня.

Ну вот, троли ПИКовские готовы устроить забастовку у ворот А Павлова за возврат Щербинскиго убожества.... перед раздачей ключей ПИК торжественно объявит, что по просьбам дольщиков, решили поставить Щербинские лифты вместо Отисов ;)

Ну вот, троли ПИКовские готовы устроить забастовку у ворот А Павлова за возврат Щербинскиго убожества.... перед раздачей ключей ПИК торжественно объявит, что по просьбам дольщиков, решили поставить Щербинские лифты вместо Отисов ;)

Ты явно не местный.... Забастовки у забора стройки на АП проходят периодически. Бастующие требуют стройку прекратить, все построенное снести и высадить обратно березки. Пошумят и расходятся с миром. Про лифты ни слова...

 

Я давно вместо лифтов предлагал сделать аэротрубы. Быстро, надежно и никакого OTIS, ЩЛЗ, KOHE и т.п.

Продажи падают, а у конкурентов стоят очень неплохие ОТИСы. Причем насколько мне известно НЕ МЕСТНОГО разлива!

Продажи падают, а у конкурентов стоят очень неплохие ОТИСы. Причем насколько мне известно НЕ МЕСТНОГО разлива!

Как же так? Неплохие ОТИСЫ, причем неместного (кстати, в данном контексте пишется слитно)  разлива и стоят... а должны ходить, причем исправно!

У конкурентов Ярцевская улица шириной в восемь полос под окнами, и что теперь? Как говаривали наши предки "Suum cuique" или "Каждому свое".

Хочу выразить огромную благодарность местным троллям, которые наныли нам лифты OTIS. Спасибо вам большое, без вас такое не было бы возможным!

Меня, правда, и Щербинка не особо смущала, ну да на халяву и уксус сладкий.

Как же так? Неплохие ОТИСЫ, причем неместного (кстати, в данном контексте пишется слитно)  разлива и стоят... а должны ходить, причем исправно!

У конкурентов Ярцевская улица шириной в восемь полос под окнами, и что теперь? Как говаривали наши предки "Suum cuique" или "Каждому свое".

У каких конкурентов?  У вашего эконома панельного  только П40 конкурент, ну и М36 , все ПИКовское - родное :)   А Вандер на Ярцевской действительно никто не берет, не помню такого провала по продажам когда в сданном доме не продано 40% хат!

  • Назад
  • Страница 63 из 70
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов