Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 61 из 70
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Врете как раз таки Вы, тут с самого начала было сказано, что здесь будут Щербинские лифты, потом, когда Пик начал устанавливать Отисы, там где была заявлена Щербинка, и пошли предположения, что возможно и здесь установят Отисы, никто их здесь не пропихивал, мы лишь предполагали.

Идем в начало темы и смотрим кто и что врал! Если уже брюлик с викой подключились к теме вспомник свои аккаунты стары значит пригорать у ПИКа начинает :)

Тролли новости что-ли не читают? ПИК вообще намерен отказаться от лифтов! В нашем ЖК будет установлена аэротруба! 10 секунд свободного полета и ты на 28-м этаже! Вот заладили ОТИСы, Щербинка... :-)

Прикрепленные изображения

  • Труба.jpg
Объявления

Тролли новости что-ли не читают? ПИК вообще намерен отказаться от лифтов! В нашем ЖК будет установлена аэротруба! 10 секунд свободного полета и ты на 28-м этаже! Вот заладили ОТИСы, Щербинка... :-)

4 секунды свободного полета вниз и ты труп! Подумай над качеством лифтов!

4 секунды свободного полета вниз и ты труп! Подумай над качеством лифтов!

У тебя фамилия не Песков, часом? Только ему разрешено нести пургу, а остальные обязаны говорить правду!

60 секунд на лифте вниз и я жив, как бы кому-то не хотелось обратного. Не дождетесь!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У тебя фамилия не Песков, часом? Только ему разрешено нести пургу, а остальные обязаны говорить правду!

60 секунд на лифте вниз и я жив, как бы кому-то не хотелось обратного. Не дождетесь!

Песков, угадал!

Песков, угадал!

Очень приятно, Дмитрий Сергеевич! Заходите почаще! Без Вашей пурги жизнь скушна и однообразна!

Обратите внимание

4 секунды свободного полета вниз и ты труп! Подумай над качеством лифтов!

Кстати и это не просто слова, вон в Мещерском лесу лифт сорвался и пролетел два этажа, хорошо, что сработала защита, но там то лифты Доплер, а вот в Щербинке защита может и не сработать и  лифт может долететь до шахты, тогда точно жертвы будут.

Занятное трактование. А ведь можно сказать, что говно эти ваши Доплеры, вон наша Щербинка не срывается никуда.

Вот так дела, даже не слышал, что Пик опустился до Щербинки((( Это уже самое дно. А ведь еще позиционирует свой ЖК, как комфорт класс, и ценник как в комфорте, но разве в таком классе возможны такие лифты? Их ставят только в домах для переселенцев. но никак не в коммерческих домах.

Врете как раз таки Вы, тут с самого начала было сказано, что здесь будут Щербинские лифты, потом, когда Пик начал устанавливать Отисы, там где была заявлена Щербинка, и пошли предположения, что возможно и здесь установят Отисы, никто их здесь не пропихивал, мы лишь предполагали.

Отис - уже давно делают у нас в Питере.

Отис - уже давно делают у нас в Питере.

Есть импортные Отисы, которые собираются в Америке, вот такие лифты и устанавливают в приличном жилье, но даже те Отисы, которые собираются в Питере, порядком лучше качеством, чем Щербинка, так как все комплектующие и детали приходят с Америки, в Питере их только собирают. 

Есть импортные Отисы, которые собираются в Америке, вот такие лифты и устанавливают в приличном жилье, но даже те Отисы, которые собираются в Питере, порядком лучше качеством, чем Щербинка, так как все комплектующие и детали приходят с Америки, в Питере их только собирают. 

В обход санкциям идут? Контрабандой?)))

Это что это за восхваление пиндосской продукции. Вся страна, все как один брошены на импортозамещение, вот и в Питере импортозамещенные таджики занимаются монтажем американских ОТИСов. Мы ,российские граждане , с интересом наблюдаем за их бурной деятельностью, критикум их часто за нерадивость и неумение качественно работать, но с особым интересом следим за стоимостью барреля нефти в пиндосских деньгах. Чем все это закончится?. Построят ли они нам светлое будущее ?.

 детали приходят с Америки

Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.

 

Еще надо было написать "собирают на районе" :-))

Импортозамещение , как много в этом слове .......Оно вроде подразумевает , что взяв за основу хороший иностранный продукт, сделать из свох материалов (и самое трудное ,ручками отечественных рабочих ) нечто лучше оригинала, или хотя бы не хуже. В теории, и на центральных ТВ каналах, это выглядит именно так. ЩАСС ! Суровая действительность тыкает нас мордочкой в неприглядную действительность. И вот уже ОТИС как бы не совсем тот, ну или слегка тот.
Лифты будут. В моей секции их будет два , пассажирский и грузовой.

Лифты будут. В моей секции их будет два , пассажирский и грузовой.

Два лифта? А сколько будет квартир на каждом этаже? Вон в Одинцово, 3 лифта и люди по 10-15 минут ждут своей очереди, к тому же из трех лифтов, как правило работает только один,  там тоже установлена Щербинка. 

Два лифта? А сколько будет квартир на каждом этаже? Вон в Одинцово, 3 лифта и люди по 10-15 минут ждут своей очереди, к тому же из трех лифтов, как правило работает только один,  там тоже установлена Щербинка.

Что там в Одинцово 1 мне, как и большинству дольщиков вообще не интересно т.к. жить там я не собираюсь.
В моей секции 10 этажей по 4 квартиры итого 40 квартир, два лифта более чем достаточно. В моем нынешнем доме 17 этажей по 4 квартиры на одном этаже итого 68 квартир , а лифтов так же два пассажирский и грузовой . Оба лифта производства щербинского завода , со своей функцией справляются полностью ни каких длительных ожиданий нет и в помине.

Два лифта? А сколько будет квартир на каждом этаже? Вон в Одинцово, 3 лифта и люди по 10-15 минут ждут своей очереди, к тому же из трех лифтов, как правило работает только один,  там тоже установлена Щербинка. 

вы, товарищ бот, даже не в курсе, что в Одинцово-1 не везде по 3 лифта, а лезете со своими рассказами, по сколько минут мы лифт ждем и сколько их работает :rofl:  Что так активно стараетесь с утра? Конец месяца, премия горит?)))

Что там в Одинцово 1 мне, как и большинству дольщиков вообще не интересно т.к. жить там я не собираюсь.
В моей секции 10 этажей по 4 квартиры итого 40 квартир, два лифта более чем достаточно. В моем нынешнем доме 17 этажей по 4 квартиры на одном этаже итого 68 квартир , а лифтов так же два пассажирский и грузовой . Оба лифта производства щербинского завода , со своей функцией справляются полностью ни каких длительных ожиданий нет и в помине.

Ну дождитесь сдачи своих домов, тогда и насладитесь полностью проживанием. Посмотрим, как Вы заговорите, когда проживете тут хотя бы пол года. Два лифта и которых толком даже один не будет работать, это Вы считаете достаточным? 

  • Назад
  • Страница 61 из 70
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов