Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Все правильно, просто некоторые тут считают, что реальные продажи можно отследить по шахматке на сайте :)


Так тут считаете только вы, к счастью, ну может еще и наш чокнутый. Другого от вас и не ожидали :)

Другого от вас и не ожидали :)

А моя позиция ясна и понятна, в отличии от вас и тех продаванов кто с вами.

Задача у вас такая, подстраиваться под всех и вся, юлить , убеждать что г.... это конфетка, информацию замыливать и позиции свои менять в зависимости от ситуации на объекте, да и не забывать ПИК свой расхвалить поглубже :)

 

И главное писать без регистрации, что бы на вранье не поймали, как уже вычисленных товарищей по всеми известными никами!

  • Петр.Лефорт это нравится
Объявления

Продано 42% из заявленных квартир.

Продано 42% из заявленных квартир.

Ну это же очень хороший показатель, а это полный список проданных квартир, или только ипотечные сделки? Даже если это все проданные квартиры, то это практически половина всего объема, а учитывая, когда сдача, можно предположить, что к моменту сдачи, останется не так уж и много свободных квартир в продаже

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Продано 42% из заявленных квартир.

Сказать можно много чего, но не факт, что это является правдой. Я например достоверно знаю, что продажи у Пика упали, что люди уже не так доверчиво несут им деньги, так как слишком много Пик обманывал своих дольщиков. 

Сказать можно много чего, но не факт, что это является правдой. Я например достоверно знаю, что продажи у Пика упали, что люди уже не так доверчиво несут им деньги, так как слишком много Пик обманывал своих дольщиков. 

Это правда, которая взята из независимого источника. Не слышал, что у ПИКа упали продажи.

Обратите внимание

Ну это же очень хороший показатель, а это полный список проданных квартир, или только ипотечные сделки? Даже если это все проданные квартиры, то это практически половина всего объема, а учитывая, когда сдача, можно предположить, что к моменту сдачи, останется не так уж и много свободных квартир в продаже

Это полный список проданных квартир.

По моей информации действительно продано около 40%, по честному действительно результат хороший. По динамике очень много было продано в конце осени начале зимы (ноябрь рекордный был вроде). Весна, особенно апрель-май пока просто провальные, по сравнению с бывшим высоким периодом продаж.

 

Скорее всего, кто хотел этот район уже купили, дальнейший всплеск активности будет зависеть только от предложенных скидок.

По моей информации действительно продано около 40%, по честному действительно результат хороший. По динамике очень много было продано в конце осени начале зимы (ноябрь рекордный был вроде). Весна, особенно апрель-май пока просто провальные, по сравнению с бывшим высоким периодом продаж.

 

Скорее всего, кто хотел этот район уже купили, дальнейший всплеск активности будет зависеть только от предложенных скидок.

Могу предположить, что следующий всплеск продаж начнется ближе к осени, а может даже ближе к концу года, так как многие ждут Новогодних акций и скидок, а многие предпочитают покупать дороже, но уже на более готовой стадии, то есть ближе к сдаче домов. ИМХО конечно, но думаю, что к концу стройки предложений будет очень мало

Могу предположить, что следующий всплеск продаж начнется ближе к осени, а может даже ближе к концу года, так как многие ждут Новогодних акций и скидок, а многие предпочитают покупать дороже, но уже на более готовой стадии, то есть ближе к сдаче домов. ИМХО конечно, но думаю, что к концу стройки предложений будет очень мало

Можно предположить, что всплеска не будет! Галса конечно не дождались пока, но ПИК сам себе конкурента вывел. А с учетом количеств одобренных разрешений на строительство выданных в преддверии 218ФЗ, к концу года от количества предложений новостроек будет в глазах рябить. И все нужно будет продать, будут очень интересные предложения выходить на рынок.

Продать такой объем квартир за такое короткое время, это просто нечто. Наверное ни у кого так не покупают жилье, как у Пика, видать в третий раз он выйдет на первое место по продажам. 

Продать такой объем квартир за такое короткое время, это просто нечто. Наверное ни у кого так не покупают жилье, как у Пика, видать в третий раз он выйдет на первое место по продажам. 

Да даже половина того, что строят не продано, и этим Вы восхищаетесь? Сейчас продажи вообще стоят, а учитывая то, что скоро на рынок выйдут новые объекты, так и могут простоять до конца строительства. А после сдачи вообще никто покупать не будет, так как люди уже будут видеть, что покупают, а после веселой поездки на Щербинском лифте, и после просмотров мопов, у многих отпадет желание приобретать что либо  в таких домах

Да даже половина того, что строят не продано, и этим Вы восхищаетесь? Сейчас продажи вообще стоят, а учитывая то, что скоро на рынок выйдут новые объекты, так и могут простоять до конца строительства. А после сдачи вообще никто покупать не будет, так как люди уже будут видеть, что покупают, а после веселой поездки на Щербинском лифте, и после просмотров мопов, у многих отпадет желание приобретать что либо  в таких домах

Сайруус, ты?! старый дружище!, помешанный на Щербинском лифте. выпустили?

Да даже половина того, что строят не продано, и этим Вы восхищаетесь? Сейчас продажи вообще стоят, а учитывая то, что скоро на рынок выйдут новые объекты, так и могут простоять до конца строительства. А после сдачи вообще никто покупать не будет, так как люди уже будут видеть, что покупают, а после веселой поездки на Щербинском лифте, и после просмотров мопов, у многих отпадет желание приобретать что либо в таких домах

 

Точно ты друг Старый. Пик на всех объектах будет ставить ОТИСы(комфорт класс). Но по письменному заявлению Сайруса и Петра Лифтера им оставили Ущербинские. Уж больно они их полюбили за время строительства.
Не плюй в колодец.

Щербинские говно....

лучше уж доплатить за нормальные

Щербинские говно....

лучше уж доплатить за нормальные

Ну заплатите, кто Вам мешает, если за нормальные лифты Вы готовы переплатить пару лямов, то флаг Вам в руки, а другие лучше эти деньги в ремонт пустят, чем за лифты будут доплачивать

Пару лямов стоит один средненький лифт,  на на 100 квартир доплата будет небольшая

Пару лямов стоит один средненький лифт, на на 100 квартир доплата будет небольшая


покупаю квартиру, прихожу в управляшку и заявляю, что лифты не нравятся, жильцы готовы оплатить замену, представляю как они удивятся. Потом говорим, что нам не нравится фасадная плитка, тоже доплата небольшая, давайте заменим на желтенькую. А что делать, если у всех дольщиков денежки на балкончики найдутся?

Пока тут хаят Щербинские лифты и отделку в мопах, здесь продали практически половину квартир. Неужели Вы до сих пор не поняли, что для людей не столь важна марка лифтов, гораздо важнее репутация застройщика, в которого не опасно вкладываться. Вон Урбан Групп банкрот, поэтому лучше уж на Щербинках ездить, чем оказаться в списке обманутых дольщиков

  • doktor_goga это нравится

Пока тут хаят Щербинские лифты и отделку в мопах, здесь продали практически половину квартир. Неужели Вы до сих пор не поняли, что для людей не столь важна марка лифтов, гораздо важнее репутация застройщика, в которого не опасно вкладываться. Вон Урбан Групп банкрот, поэтому лучше уж на Щербинках ездить, чем оказаться в списке обманутых дольщиков

Отличная аргументация!  Покупайте говно, а то вас обманут! Как только народ пронюхает что он покупает, ПИКа продажи тоже подкосят, и тогда не понятно что и с ним будет.  А через год при отмене ДДУ , когда ваш застройщик уже не сможет продавать обещания по буклетам, вот тогда все рынок поставит на свои места.

 

И не нужно путать репутацию с имиджем (=объемом бабла всаживаемого в рекламу)

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов