Показ квартир - фото, обсуждения

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Да


Ну как Вам квартира, к сожалению у нас нет времени посмотреть

Узенькие окошки, убогие маленькие радиаторы.

Объявления Все объявления

Ну как Вам квартира, к сожалению у нас нет времени посмотреть

Общее впечатление от осмотра (не конкретно по этой квартире, а в целом, т.к. эта квартира все-таки не моей планировки), похоже на то, что писали уже раньше. Дверь, на мой взгляд, вообще из картона и точно под замену. Окна меньше чем я ожидала и обещал менеджер, но, наверно, не критично, света вполне хватает, а совсем большие окна - это был бы уже бизнес-класс. Темноваты те окна, которые выходят на лоджии. Смысла делить большие окна на два небольших на некоторых этажах вообще не поняла, неужели фасад важнее чем комфорт жильцов. Но это еще не так обидно, как то, что некоторые окна из первых рендеров вообще пропали (например, окна в ванных у некоторых трешек и четырешек 3 секции 1 корпуса, вторые окна в комнатах двушек и трешек 1 секции 1 корпуса и, может, что-то еще. но это было еще на этапе котлована, так что не все поймут о чем речь). Не поняла, зачем на лоджии сделали в центре отдельную полосу со вторым типа подоконником (приложу фото, что имею в виду). Лестницы показались довольно узкими, не понравился потолок в холле, но цветовая гамма приятная, светлая. Я ожидала, что стены в санузлах будут выложены в потолок, а они только в один кирпич. Ожидала, что балконная дверь будет целиком стеклянная, т.к. когда их монтировали по камерам было видно, что через нижнюю часть проходит свет. Но оказалось, что в итоге все-таки в нижней части поставили белую заглушку. Хорошо, что поставили корзины для кондиционеров, т.к. в первых рендерах их не было, но я пока так и не поняла, как к ним подключаться, то ли там крепления полые, чтобы через них провод протянуть, то ли придется как-то через фасад пробираться, это пока для меня загадка. Сразу об этом не подумала и не посмотрела, есть ли какое отверстие, потом на фото ничего не увидела. Как-то так...

  • ISS это нравится

Несколько фото (почему-то не получается по несколько штук добавлять)

5a18938a85726_Trial4.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

5a18939b98f65_Trial1.jpg

5a1893c3bb204_Trial2.jpg

Обратите внимание

5a1893e99f243_Trial3.jpg

 

5a1839d0015fb_Win2.jpg

 

Что то как то ущербно все это смотрится, простите

Что то как то ущербно все это смотрится, простите

Да, согласна, мне самой это решение о разделении окон не понравилось. в итоге я продолжаю переживать на этот счет, но, к сожалению, никто не даст мне прорубить окно посередине, поэтому придется все-таки смириться. света от большого окна, конечно, было бы больше, но и с этими не прям уж темнота. а дальше дело ремонта и оформления этой "дизайнерской" идеи

  • Garris это нравится
Добрый день! Не подскажите, какую фирмы труб ставят? Pexay?

Добрый день! Не подскажите, какую фирмы труб ставят? Pexay?

 

Вроде бы да

Есть какие то новости? Свежие фото может быть, что решили делать с фасадом? застройщик будет исправлять?

Есть какие то новости? Свежие фото может быть, что решили делать с фасадом? застройщик будет исправлять?


Экономически застройщику это не интересно. Квартиры и так продаются.

Экономически застройщику это не интересно. Квартиры и так продаются.

А принимаются ли?

А принимаются ли?

Сколы плитки на фасаде не являются существенными недостатками и, как следствие, основанием не принимать квартиру.

Можете упереться, но застройщик всё равно передаст вам объект в одностороннем порядке.

В целом то более-менее выглядит. Обидно за сколы, но по факту на качестве квартиры это не сказывается. К тому же издалека, если смотреть на комплекс, не видно косяков - видно только при ближайшем рассмотрении. Тут уже себе дороже упираться, я бы не рекомендовал)

В целом то более-менее выглядит. Обидно за сколы, но по факту на качестве квартиры это не сказывается. К тому же издалека, если смотреть на комплекс, не видно косяков - видно только при ближайшем рассмотрении. Тут уже себе дороже упираться, я бы не рекомендовал)

Не без косячков коненчо, но если по другим жилым комплексам посмотреть - то там чаще всего вообще жесть. Нам ещё повезло с качеством, оно здесь реально лучше большинства других новостроек. И расположение здесь норм, что не говори - но метро в 300 м это топ)
 

Сколы плитки на фасаде не являются существенными недостатками

Зашибись, мазали, интересно когда плитку со сколами положат она тоже будет считать что это все несущественно?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов