Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 41 из 57
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Ну все тогда , давайте тогда придерживаться обещаний и ждать благоустройство територии и развитие района...

Лично я за! Остальные не знаю какое мнение в итоге выбрали )

В смысле не приехали и не посмотрели? Все приезжали и смотрели, все знали, что территория отгорожена, все знали, что застройщику верить нельзя, но лично меня нисколько это не смутило - очень хорошее место расположения, планировки и главное цена. А вопрос с проходом опять же это вопрос не ближайшего года даже. В Москве все решаемо и все обсуждаемо, найдем вариант - нас же целый микрорайон будет )

Не будет прохода через СНТ, да и пёс с ним - будет маршрутка до метро, будет трамвай до Столбово, будет в конце концов нормальная пешая дорога до ул.Горчакова. В общем те кто надеется на проход - не паниковать! Все у нас будет, просто не сразу - ЖК строится по сути в поле. Мы когда в Бутово переезжали в 95-м на весь район был один магазин, а метро даже и не пахло. Зато сейчас это один из лучших спальных районов Москвы.

А сейчас мы купили квартиры по сути в поле и хотим, чтобы при сдаче нам сразу все было - так не бывает (не за эти деньги по крайней мере)

вот согласен, что ругаться раньше времени, а там глядишь у нас так облагородят территорию с парками, что и жители СНТ ходить будут к нам гулять, а в ответ и нас пропустят через себя. На все нужно время, так что тоже считаю не стоит пороть горячку, теперь мы все соседи :)

Объявления

вот согласен, что ругаться раньше времени, а там глядишь у нас так облагородят территорию с парками, что и жители СНТ ходить будут к нам гулять, а в ответ и нас пропустят через себя. На все нужно время, так что тоже считаю не стоит пороть горячку, теперь мы все соседи :)


Ну да, вот только некоторые жители купили себе квартиры в белых ночах и с удовольствием поделятся ключом/кодом с друзьями по снт. И как итог, у вас будет по территории собачье говно (оно УЖЕ тут), мусор и пьяные посиделки, так как на своём участке срать не хочется. Как обычно в деле принцип, что все равны, но у кого деньги, тот ровнее.

Ну да, вот только некоторые жители купили себе квартиры в белых ночах и с удовольствием поделятся ключом/кодом с друзьями по снт. И как итог, у вас будет по территории собачье говно (оно УЖЕ тут), мусор и пьяные посиделки, так как на своём участке срать не хочется. Как обычно в деле принцип, что все равны, но у кого деньги, тот ровнее.

Так вы же сами против забора между снт и белыми ночами... вас прямо не понять, с одной стороны дайте проход ,никаких заборов, а с другой будете выгуливать собак во двор ЖК, засрете все дворы.... Если никто не будет настаивать на проходе через СНТ , ломать калитки и ворота, и готов подождать до облагораживания дороги у ТЭЦ и пользоваться маршруткой , скажите пожалуйста, зачем нам засирать ваши дворы и разрисовывать стены ???
Поэтому самый лучший вариант подождать пока облагородят все вокруг и пустят маршрутку, может даже и метро......а собак можно и в лесу выгуливать, если с соседями хорошие отношения.... Отношение и уважение зависят от двух сторон и должно быть взаимным...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ну да, вот только некоторые жители купили себе квартиры в белых ночах и с удовольствием поделятся ключом/кодом с друзьями по снт. И как итог, у вас будет по территории собачье говно (оно УЖЕ тут), мусор и пьяные посиделки, так как на своём участке срать не хочется. Как обычно в деле принцип, что все равны, но у кого деньги, тот ровнее.

Да ладно Вам! Все люди адекватные, а кто нет- научим быть адекватным.... больше позитива! Главное, чтоб сами жители жк не гадили у себя в доме и на территории :pardon:  А жители снт только тут агрессию проявляют, видать в порыве эмоций :spiteful:  Имела честь общаться с одной женщиной с улицы Малиновой, оооооочень адекватная. Ей без разницы откроют проход или нет!!!! про некоторых соседей сказала, что хотят открытой догори, но при условии, что тогда город займется очисткой, ремонтом и тд. Про платные проходы 2-3 тыс./месяц сказала, что полный бред, ведь тогда люди наоборот почувствуют мол "я плачу, как хочу так себя и веду". Так что давайте-ка заселимся и там на месте разберемся... :hi:

Ну да, вот только некоторые жители купили себе квартиры в белых ночах и с удовольствием поделятся ключом/кодом с друзьями по снт. И как итог, у вас будет по территории собачье говно (оно УЖЕ тут), мусор и пьяные посиделки, так как на своём участке срать не хочется. Как обычно в деле принцип, что все равны, но у кого деньги, тот ровнее.

Что-то мне кажется это какое-то неправдоподобное развитие событий. С чего вдруг они будут устраивать пьяные посиделки у нас во дворах? Во-первых мы не позволим, а во-вторых думаю и жителям СНТ это тем более не надо... 

А на счет выгула собак - места всем хватит, во дворах в любом случае будет запрет на выгул, а вокруг территория не малая будет

Обратите внимание

Главное, чтоб сами жители жк не гадили у себя в доме и на территории :pardon:

Вот это правильно сказано! А то мы на словах тут все правильные, а на деле может оказаться все иначе.

У нас как-то в подъезде какой-то чудак догадался в мусоропровод выкинуть бруски деревянные метра по 2 длиной и куски фанеры  :shok: , все это дело застряло естественно и пришлось потом часа 2 ковыряться в неудобных позах, чтобы все это освободить )) хотя контейнер для строительного мусора стоял в 50 метрах от подъезда

Москомархитектура доработали проет. Красную ветку метро продлят ещё на одну. Нам пешком до нее будет минут 10.

Так вы же сами против забора между снт и белыми ночами... вас прямо не понять, с одной стороны дайте проход ,никаких заборов, а с другой будете выгуливать собак во двор ЖК, засрете все дворы.... Если никто не будет настаивать на проходе через СНТ , ломать калитки и ворота, и готов подождать до облагораживания дороги у ТЭЦ и пользоваться маршруткой , скажите пожалуйста, зачем нам засирать ваши дворы и разрисовывать стены ???
Поэтому самый лучший вариант подождать пока облагородят все вокруг и пустят маршрутку, может даже и метро......а собак можно и в лесу выгуливать, если с соседями хорошие отношения.... Отношение и уважение зависят от двух сторон и должно быть взаимным...

Я просто зеркально отражаю вашу позицию, вы же тут громче всех кричали, что мы будем по дороге ходить свинячить и пьяными шататься, мешая жильцам.............

Москомархитектура доработали проет. Красную ветку метро продлят ещё на одну. Нам пешком до нее будет минут 10.

Я тоже про это слышал, но нигде не могу найти подтверждения этой информации. Есть ссылка может какая? 

Если это так, то это решает все проблемы

Я просто зеркально отражаю вашу позицию, вы же тут громче всех кричали, что мы будем по дороге ходить свинячить и пьяными шататься, мешая жильцам.............

Уже потихоньку приходим к общему знаменателю : метро, облагораживание прохода через ТЭЦ... все понимают необходимость мирного дружного соседства...
Зачем нам выгуливать собак на ваших детских площадках???бить бутылки во дворе и рисовать на стенах???? Бросать мусор со стороны берез на тротуар ??? Это вопрос элементарного взаимоуважения.... Вы уважаете наш комфорт и сложившиеся годами устои без всяких этих ( подвинитесь, обязаны, продавим, город пришел) .. А мы уважаем вас - все собаки идут гадить в лес, мусор - в контейнер на проходную..,,
По моему это нормально , справедливо и конструктивно...

Я тоже про это слышал, но нигде не могу найти подтверждения этой информации. Есть ссылка может какая? 

Если это так, то это решает все проблемы

.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 18 мая 2018 - 13:08
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

..

То что на Малиновой не против открытия - это чушь и провокация, я очень хорошо знаю настрой тех кто там проживает, будет большой скандал и вопли чтобы открывали все улицы, а это значит все товарищество встанет на уши, все переругаются и передерутся.
Это вообще полный бред....
Но идея о тротуаре ,елках и фонарях через ТЭЦ , маршрутки и метро - другое дело, это в корне изменит ситуацию, настроит на дружелюбное соседство и исключит конфликты...

.

Тут видимо ссылки запрещено размещать ((

Нигде такую информацию не могу найти, что продлят еще на одну станцию. Везде инфа, что Столбово это конечная

Тут видимо ссылки запрещено размещать ((
Нигде такую информацию не могу найти, что продлят еще на одну станцию. Везде инфа, что Столбово это конечная

Мной ниже было оставлено просто название форума, где можно это почитать, но видимо не судьба))) москомархитектура утвердила уже, так что не волнуйтесь

москомархитектура утвердила уже, так что не волнуйтесь

можете написать на andrey.iphone6@mail.ru если не сложно

Я тоже про это слышал, но нигде не могу найти подтверждения этой информации. Есть ссылка может какая? 
Если это так, то это решает все проблемы

Восгуглите "Распоряжение Москомархитектуры от 16.05.2018 № 309"

Восгуглите "Распоряжение Москомархитектуры от 16.05.2018 № 309"

Спасибо!

Ох... неужели Москомархитектура этот форум читает..... все значит, проблема транспортной доступности отпадает... считаем всех тех, кто об открытом проходе тут будет недоумевать - провокаторами специально сталкивающими людей лбами, искусственно стремящиеся посеять между соседями вражду...
Метро за углом - наилучшее решение проблемы.
  • Назад
  • Страница 41 из 57
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов