Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 39 из 57
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Сегодня будет, оповестим.

Отлично. Спасибо!

Ваш застройщик уже обращался и не раз.... но увы и ах.....проход мы дали- через проходную... формально сервитут есть.... все радуйтесь и наслаждайтесь.... а через улицы напрямик - извините....

вот надо будет вас как собак отстреливать, когда вы будете бегать со своими псинами гулять за свою территорию   :rofl:  хер ли вы выходите за территорию, пусть срут у вас на ваших улицах частных

Объявления
Уважаемый модератор !!! Разве это справедливо???? Данные граждане решают как пользоваться чужой собственностью и хотят чтобы мы молчали ???

вот надо будет вас как собак отстреливать, когда вы будете бегать со своими псинами гулять за свою территорию   :rofl:  хер ли вы выходите за территорию, пусть срут у вас на ваших улицах частных

Думаю это уже перебор - ни надо никого отстреливать  :shok:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Сегодня будет, оповестим.


А почему????? Разве это не наше право???? Мы- собственники земли, они - никто, хотят незаконно пользоваться ей ... это как???

вот надо будет вас как собак отстреливать, когда вы будете бегать со своими псинами гулять за свою территорию :rofl: хер ли вы выходите за территорию, пусть срут у вас на ваших улицах частных


Будем ходить назло , и в подьезды тоже
Обратите внимание

А почему????? Разве это не наше право???? Мы- собственники земли, они - никто, хотят незаконно пользоваться ей ... это как???

так почему же вас это не парило до того как дома начали строится, все было открыто, любой мог зайти, а тут прям зачесались. Это называется высокомерие -к нам нельзя, но к вам позвольте, имеем право.

А почему????? Разве это не наше право???? Мы- собственники земли, они - никто, хотят незаконно пользоваться ей ... это как???

просто вопрос в другом, что вас так зацепило, что вы так на все это отреагировали?

На самом деле просто непонятно, вы же и внутри отгорожены трехметровым забором, я понимаю, если бы было все открыто, так нет же.

Тут просто играет дело эгоизм, мол чужие люди будут мимо нашего забора ходить, вот и все  :smile:

Поэтому и в стране у нас все через ж.... Люди стали злее, в 70е года так бы не сделали. Может я бы так же сделал на их месте, хотя не факт, если забор есть, то ходите хоть обходитесь, главное ко мне не заглядывайте и все.

так почему же вас это не парило до того как дома начали строится, все было открыто, любой мог зайти, а тут прям зачесались. Это называется высокомерие -к нам нельзя, но к вам позвольте, имеем право.

Мы к вам в подьезд ходить не собираемся, если вы не будете к нам ходить, закрыто было уже лет пять, ворота менялись по несколько раз...
А зацепило - мы тоже хотим комфорт, и дертвовать им ради вашего не собираемся... а еще цепляет трамвайное хамство.... я написал уже - решение суда о предоставлении прохода покажите....
Вот и все, но вы не унимаетесь.....

Поэтому эта ветка будет вечна... я буду тут до тех пор пока будет обсуждаться вопрос с проходом... также создав другую ветку о проходе, мне придется быть и там.... все это потом пригодится для суда...

 Вы серьезно? В этом чате чаще угрозы звучат от вас! Себе же могилу копаете. Будете ходить в подъезды-ну пожалуйста ходите, а будете в этих подъездах что-то нарушать, будете перед участковым отвечать. В общем, весело нашему участковому будет :)) Будущие жители жк не хотят вашей картошки,яблок или чем вы там занимаетесь в своем садовом товариществе, будущие жители просто хотят ходить до метро не пол часа, а 15 минут. Вы же хотите попасть в подъезды, чтоб там нагадить...

Вы так яро отстаиваете права ваших соседей с малиновой улицы и так наплевательски ведете себя по отношению к тому, что этих же соседей по снт тоже могут лишить рабочей силы. Думаю, совсем другие цели вы преследуете товарищ, никак не благородные... Какая конкретно вам разница, будут ходить по малиновой улице или нет? Вам от этого что? 

Господа СНТшники, вы такие забавные. Вы ведь в курсе, что в отличии от ИЖС, в СНТ постоянно проживать запрещено? Это участки с\х назначения. К вам полиция будет шастать точно так же, как к нам ФМС (с коими лично у меня проблем не будет). Повесим камеру и будем отслеживать, как вы будете выкручиваться.

Господа СНТшники, вы такие забавные. Вы ведь в курсе, что в отличии от ИЖС, в СНТ постоянно проживать запрещено? Это участки с\х назначения. К вам полиция будет шастать точно так же, как к нам ФМС (с коими лично у меня проблем не будет). Повесим камеру и будем отслеживать, как вы будете выкручиваться.


Постоянно жить можно, прописаться нельзя, если ничего не изменилось.
Да хватит вам уже, мы сами сейчас портим друг с другом отношения. С таким подходом логично закрыться и не пускать никого. А если бы спокойно нашли компромис и дружескоее отношени, то думаю уже бы открыли.

Постоянно жить можно, прописаться нельзя, если ничего не изменилось.

При постоянном проживании обязаны встать на учёт, а в СНТ это нереально

Вы серьезно? В этом чате чаще угрозы звучат от вас! Себе же могилу копаете. Будете ходить в подъезды-ну пожалуйста ходите, а будете в этих подъездах что-то нарушать, будете перед участковым отвечать. В общем, весело нашему участковому будет :)) Будущие жители жк не хотят вашей картошки,яблок или чем вы там занимаетесь в своем садовом товариществе, будущие жители просто хотят ходить до метро не пол часа, а 15 минут. Вы же хотите попасть в подъезды, чтоб там нагадить...
Вы так яро отстаиваете права ваших соседей с малиновой улицы и так наплевательски ведете себя по отношению к тому, что этих же соседей по снт тоже могут лишить рабочей силы. Думаю, совсем другие цели вы преследуете товарищ, никак не благородные... Какая конкретно вам разница, будут ходить по малиновой улице или нет? Вам от этого что?

Я слишком хорошо знаю товарищей с Малиновой, которые заорут, почему только мы??? Открывайте все, а нам это нафиг не надо....

Господа СНТшники, вы такие забавные. Вы ведь в курсе, что в отличии от ИЖС, в СНТ постоянно проживать запрещено? Это участки с\х назначения. К вам полиция будет шастать точно так же, как к нам ФМС (с коими лично у меня проблем не будет). Повесим камеру и будем отслеживать, как вы будете выкручиваться.


А это пожалуйста, учите законы !!!!!! А ФМС мы на вас натравим, как только ходить начнете... будете фирму нанимать для ремонтов и договора заключать
Забор , забор и еще раз забор и никаких проходов.... хотите через него ходить- решение суда в студию!!!!
Мы с вами будем только по решению суда общаться... идите и доказывайте чем вас не устраивает проход... и больше никак... и никаких платных проходов...
Общение о проходе только по решению суда....
Проход в смысле через ТЭЦ

Уважаемый модератор !!! Разве это справедливо???? Данные граждане решают как пользоваться чужой собственностью и хотят чтобы мы молчали ???

Так никто никого вроде не затыкает, форум за свободу слова.

  • Назад
  • Страница 39 из 57
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов