Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 40 из 57
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Забор , забор и еще раз забор и никаких проходов.... хотите через него ходить- решение суда в студию!!!!
Мы с вами будем только по решению суда общаться... идите и доказывайте чем вас не устраивает проход... и больше никак... и никаких платных проходов...
Общение о проходе только по решению суда....

Ещё егазу протянете, вышки и собак вдоль забора... А иначе Капут все яблоки и помидоры Ваши съедим.
Мое предложение- тему прохода закрыть... вот будет когда у вас решение суда о проходе, тогда и приходите.. А пока нет решения суда - будьте любезны в обход через ТЭЦ... это законно.... если к этому времени будет стоять забор - будьте любезны два решения... о заборе и о воротах...
Да , естественно у каждого должно быть свое решение...
По другому видимо не получится.....
Объявления

Ещё егазу протянете, вышки и собак вдоль забора... А иначе Капут все яблоки и помидоры Ваши съедим.


Решение суда где ?????

При постоянном проживании обязаны встать на учёт, а в СНТ это нереально

Вы хоть не позорьтесь , почитайте законы , аууууу!! Нельзя иметь такой узкий кругозор и полное незнание законодательства....
У всех жителей СНТ есть еще жилье и постоянная прописка МО или Москва.По закону если ее имеешь - в пределах региона можешь жить постоянно не по месту прописки....
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Вы хоть не позорьтесь , почитайте законы , аууууу!! Нельзя иметь такой узкий кругозор и полное незнание законодательства....
У всех жителей СНТ есть еще жилье и постоянная прописка МО или Москва.По закону если ее имеешь - в пределах региона можешь жить постоянно не по месту прописки....

Так живите в своём жилье, а не на даче, может вас и перестанет бесить, что рядом с вами наш жк с гастарбайтерами

Так живите в своём жилье, а не на даче, может вас и перестанет бесить, что рядом с вами наш жк с гастарбайтерами


Я живу у себя и на чужое не претендую.. точно также мне пофиг на этот ЖК и на ваших гастрбайтеров.... меня бесит что некоторые хотят пренебречь общей собственностью других, пользоваться ею в угоду собственных интересов, пренебрегая интересами собственников, плюя на сам факт чужой общей собственности.....подобное трамвайное хамство думаю никому не понравится, тем более вам пошли на встречу- дали проход через КПП, хотя это тоже собственность СНТ..
Обратите внимание

Товарищи, я еще раз призываю, не надо ругаться, зачем мы собачимся уже сейчас. Давайте дождемся сроков сдачи домов, когда будут выполнены все ремонты и дальше все решим, я уверен что жители СНТ тоже не плохие люди и могут пойти на встречу. Просто сейчас мы ругаемся во вред себе. 

Я понимаю их, сейчас стройка идет, на стройке работают мягко-говоря не тот контингент, который им бы хотелось видеть проходящими мимо их домов, понятное дело они закрылись из-за этого. Но это не значит, что они бы закрылись, если там например уже был бы дом и каждый день ходили одни и те же уже знакомые лица. Я не понимаю этих угроз, суды, заборы, хрен вам а не проход и тд. Зачем это все, когда можно решить мирно.

Никто больше ругаться не собирается, но так тоже нельзя...
Самый лучший вариант- пусть застройщик пустит маршрутку от метро до ЖК... это есть везде, где ЖК удален от метро.... далее.... что мешает ему облагородить пустырь у ТЭЦ, поставить там освещение, проложить тротуар, высадить елочки????

Никто больше ругаться не собирается, но так тоже нельзя...
Самый лучший вариант- пусть застройщик пустит маршрутку от метро до ЖК... это есть везде, где ЖК удален от метро.... далее.... что мешает ему облагородить пустырь у ТЭЦ, поставить там освещение, проложить тротуар, высадить елочки????

По поводу маршруток согласен. Но через ТЭЦ уже получается 3км. до Горчаково. А на прямки 1.7км. - это все таки приятнее. Согласен что вина застройщика, не договорил, скрыл и тд, что прохода то нет. Нам же втирали, что метро в 15 минутах ходьбы, или 20 минутах на каблуках). Тут из-за этого и ненависть, то есть на застройщика-то не сорвешься, поэтому винят людей в СНТ, хотя их то что винить.

Но через ТЭЦ уже получается 3км. до Горчаково. А на прямки 1.7км


Разница всего 700м. Тут вывешивали маршруты выше

Закрытый форум создан: https://pronovostroy...к-«белые-ночи»/
Регистрируемся и вступаем.

  • Bazhenov74 это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

По поводу маршруток согласен. Но через ТЭЦ уже получается 3км. до Горчаково. А на прямки 1.7км. - это все таки приятнее. Согласен что вина застройщика, не договорил, скрыл и тд, что прохода то нет. Нам же втирали, что метро в 15 минутах ходьбы, или 20 минутах на каблуках). Тут из-за этого и ненависть, то есть на застройщика-то не сорвешься, поэтому винят людей в СНТ, хотя их то что винить.

А на сайте застройщика а101 схема от метро Бунинские аллеи в обход... И потом , почему жители ЖК не приехали сами не посмотрели , не спросили у жителей СНТ про проход, в чьей собственности улицы???? Это же несложно, наверняка перед покупкой были на стройке... свои же деньги отдавали????? Вот почему не спросили??????
Как можно вообще верить какому- то консультанту-временщику и вот так наслово ??????
Если он обещал проход на каком- то своем основании - почему этот пункт не внесли в договор????? Подали бы в суд сейчас- выбили бы скидку ....????
Извините , но в большей степени вы сами виноваты в данной ситуации... просто так ничего нигде не продается дешевле....

Закрытый форум создан: https://pronovostroy...к-«белые-ночи»/
Регистрируемся и вступаем.

Уважаемый модератор!!! Сделайте пожалуйста ветку о проходе- открытой, это касается
Не только одной стороны... С Уважением !!!

Уважаемый модератор!!! Сделайте пожалуйста ветку о проходе- открытой, это касается
Не только одной стороны... С Уважением !!!

Эта ветка о проходе и она открыта!

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

И потом , почему жители ЖК не приехали сами не посмотрели , не спросили у жителей СНТ про проход, в чьей собственности улицы???? Это же несложно, наверняка перед покупкой были на стройке... свои же деньги отдавали????? Вот почему не спросили??????
Как можно вообще верить какому- то консультанту-временщику и вот так наслово ??????
Если он обещал проход на каком- то своем основании - почему этот пункт не внесли в договор????? Подали бы в суд сейчас- выбили бы скидку ....????

В смысле не приехали и не посмотрели? Все приезжали и смотрели, все знали, что территория отгорожена, все знали, что застройщику верить нельзя, но лично меня нисколько это не смутило - очень хорошее место расположения, планировки и главное цена. А вопрос с проходом опять же это вопрос не ближайшего года даже. В Москве все решаемо и все обсуждаемо, найдем вариант - нас же целый микрорайон будет )

Не будет прохода через СНТ, да и пёс с ним - будет маршрутка до метро, будет трамвай до Столбово, будет в конце концов нормальная пешая дорога до ул.Горчакова. В общем те кто надеется на проход - не паниковать! Все у нас будет, просто не сразу - ЖК строится по сути в поле. Мы когда в Бутово переезжали в 95-м на весь район был один магазин, а метро даже и не пахло. Зато сейчас это один из лучших спальных районов Москвы.

А сейчас мы купили квартиры по сути в поле и хотим, чтобы при сдаче нам сразу все было - так не бывает (не за эти деньги по крайней мере)

Закрытый форум создан: https://pronovostroy...к-«белые-ночи»/
Регистрируемся и вступаем.

Вот спасибо Вам!

Вот спасибо Вам!

Так зачем тогда вообще мы все подняли тут этот вопрос ???
Раз все готовы подождать, когда благоустроится все вокруг?? Выходит проход - не нужен никому, вернее если есть - хорошо, нет- значит и нет..
Естественно, какая цена - такие и удобства, поэтому и дешевле стоит жилье...
Считаю вообще тема не имеет смысла...

Так зачем тогда вообще мы все подняли тут этот вопрос ???
Раз все готовы подождать, когда благоустроится все вокруг?? Выходит проход - не нужен никому, вернее если есть - хорошо, нет- значит и нет..
Естественно, какая цена - такие и удобства, поэтому и дешевле стоит жилье...
Считаю вообще тема не имеет смысла...

Я тоже так считаю!

Погода хорошая, настроение еще лучше )) Не будем портить это не нужными руганьями и оскорблениями ))

Главное, чтобы во время все построили (и главное качественно), а все остальное решать будем уже по мере необходимости.

Качественно можно построить только когда строишь для себя... приемлемо - да пожалуй, но выравнивать стены придется самим...

Ну все тогда , давайте тогда придерживаться обещаний и ждать благоустройство територии и развитие района...

Качественно можно построить только когда строишь для себя... приемлемо - да пожалуй, но выравнивать стены придется самим...
 

Ну понятно, что все выравнивать придется - квартиры же без отделки сдаются (кроме одного корпуса)

  • Назад
  • Страница 40 из 57
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов