Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 42 из 57
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Ох... неужели Москомархитектура этот форум читает..... все значит, проблема транспортной доступности отпадает... считаем всех тех, кто об открытом проходе тут будет недоумевать - провокаторами специально сталкивающими людей лбами, искусственно стремящиеся посеять между соседями вражду...
Метро за углом - наилучшее решение проблемы.

Ага, вы только учтите, что с вами будут все равно бороться, так как метро это дай бог году к 23 построят

Ага, вы только учтите, что с вами будут все равно бороться, так как метро это дай бог году к 23 построят

Вообще пишут, что к 2021.

Я же думаю, что если они реально ее задумали строить, то построят быстрее. 

До Столбово поезда пойдут уже в конце этого - начале следующего года и смысл им будет тянуть с еще одной станцией до 21, а тем более до 23 года? Станция будет строиться вместе с трассой СВБ, а она в свою очередь к нам (ЖК БН) уже к 2019 году пожалует

Объявления

считаем всех тех, кто об открытом проходе тут будет недоумевать - провокаторами специально сталкивающими людей лбами, искусственно стремящиеся посеять между соседями вражду...
 

С чего это вдруг? Многим наверняка от красной ветке ни жарко ни холодно будет.

Если человек работает, допустим, на Пражской...

Но это конечно отличная новость: 3 ветки метро по сути будут в шаговой доступности (плюс еще четвертая будет до улицы Наваторов через Мамыри и прочее, которая пока только в проекте)

С чего это вдруг? Многим наверняка от красной ветке ни жарко ни холодно будет.
Если человек работает, допустим, на Пражской...
Но это конечно отличная новость: 3 ветки метро по сути будут в шаговой доступности (плюс еще четвертая будет до улицы Наваторов через Мамыри и прочее, которая пока только в проекте)

Ну не весь же ЖК на "Пражской"???? И потом, автобус и маршрутки никто не отменял...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну не весь же ЖК на "Пражской"???? И потом, автобус и маршрутки никто не отменял...

Это я так, для примера

Сейчас началась стройка 2 очереди ЖК, на углу , где ЛЭП , им вообще ближе к Горчакова через проходную и через ТЭЦ...
Облагораживать там проход и пускать транспорт уже просто необходимость...
Обратите внимание

Сейчас началась стройка 2 очереди ЖК, на углу , где ЛЭП , им вообще ближе к Горчакова через проходную и через ТЭЦ...
Облагораживать там проход и пускать транспорт уже просто необходимость...

Как это им ближе? Они же дальше находятся от Горчакова и от СНТ

Как это им ближе? Они же дальше находятся от Горчакова и от СНТ

Они внизу у ЛЭП за будующей трассой, напротив проходной, где ЛЭП... через улицы напрямик им еще дальше...
Это стройка где брошенные таунхаузы
Посмотрите по карте....

Они внизу у ЛЭП за будующей трассой, напротив проходной, где ЛЭП... через улицы напрямик им еще дальше...
Это стройка где брошенные таунхаузы

Так это не вторая очередь! Это что-то строят (что не понятно), но не вторую очередь. Она, если смотреть на карту, будет левее от 1-й очереди.

И плюс ее (2-ю очередь) еще не начали как мне известно

вот здесь она планируется как мне известно

Прикрепленные изображения

  • Image-1.jpg

макет с офиса застройщика

Прикрепленные изображения

  • hWeS-ZS1mAQ.jpg
Значит не именно " белые ночи", но заливают фундамент под жилые дома , где то был еще макет, что по ту сторону дороги будут жилые многоэтажки

возможно что-то из этого стоят

Прикрепленные изображения

  • 0_16276b_cc28ab24_XXL.jpg
Именно то , что бежевым помечено как жилая застройка....

Именно то , что бежевым помечено как жилая застройка....


Это уже Скандинавия скорее всего

Именно то , что бежевым помечено как жилая застройка....

Что-то не понимаю Вас - бежевым помечена 1-я очередь, она уже второй год как строится )

Именно то , что бежевым помечено как жилая застройка....

Теперь понял, что Вы имеете ввиду )

То, что Скандинавия вряд ли мне кажется. Кто-нибудь в курсе или точно знает?

Теперь понял, что Вы имеете ввиду )
То, что Скандинавия вряд ли мне кажется. Кто-нибудь в курсе или точно знает?

Ну это А101 точно, вроде Скандинавия, а вроде они в этом месте планировали жк с каким-то другим названием

Ну это А101 точно, вроде Скандинавия, а вроде они в этом месте планировали жк с каким-то другим названием

А101 ЖК строит быстрее чем грибы растут ))

Все плачутся вокруг, что плохо живем: зато в каком строящемся ЖК не посмотришь - везде процентов 80% квартир раскуплено, как пирожки горячие уходят

  • Назад
  • Страница 42 из 57
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов