Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 44 из 57
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Крибик, так покупайте в другом месте или на права сдавайте.... Царю видили те дорогу перегородили.... в обход пойдете и все, Вы лично, и подобные , которых " не устраивает" ( слава богу таких немного)... хочешь хожить через СНТ- решение суда предоставь!!!! Нет решения суда- в обход!!!!
Ходить
Объявления
Поэтому не надо троллить, Крабик , и не надо на большинство тут ссылаться, заскок в голове - только к вас лично на счет прохода. Решение суда принесете - поговорим ( что пропустим не факт даже с решением) , но поговорим.... Не будет решения суда - ждите у ворот пока ктонибудь пройдет, и так ежедневно...
Вы Крабик , писали мэру кажется ??? Или собирались писать??? А администрацию ходили ???? Как успехи , Крабик???? Уже еще одну станцию метро собираются продлевать за ЖК, а вы все не успокоитесь никак...
Неужели вы так ничего и не поняли??? Скорее еще сто станций метро построят , пустырь у ТЭЦ в парк переделают с фонарями , но сквозного прохода чепез СНТ не будет... это болезненный для вас факт с которым вам придется смириться...но увы , не все желания исполняются...
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Через
Да засунь ты себе свой проход в одно место! Ты реально достал уже! Тебя просто тупо тролят, а ты на одно сообщение отвечаешь какими-то писанинами ) Вот ты не далекий: «решение суда» в каждом сообщении, делать что ли нечего? Посмотреть бы на тебя в живую: такую зануду конечно поискать еще надо...
У меня все. Без обид
  • krabik, A Clockwork Orange и Жаннетка это нравится
Обратите внимание

Да засунь ты себе свой проход в одно место! Ты реально достал уже! Тебя просто тупо тролят, а ты на одно сообщение отвечаешь какими-то писанинами ) Вот ты не далекий: «решение суда» в каждом сообщении, делать что ли нечего? Посмотреть бы на тебя в живую: такую зануду конечно поискать еще надо...
У меня все. Без обид



Да какие обиды тут могут быть.... я Крабика тоже немного троллю, ну а как иначе ещё с ним ...он шутит и я шучу.... воскресенье!

Да какие обиды тут могут быть.... я Крабика тоже немного троллю, ну а как иначе ещё с ним ...он шутит и я шучу.... воскресенье!

А вот это еще выяснить нужно, шутит ли он? Как по мне так странное чувство юмора, и пишет он всерьез.

В интернете появился обзор на наш ЖК. Да, действительно, по ту сторону СБВ будет вторая очередь. Дома вдоль СБВ будут, видимо, третьей очередью.

Да, действительно, по ту сторону СБВ будет вторая очередь. 

О как! первый раз об этом слышу, видимо опять поменяли

В интернете появился обзор на наш ЖК. 

Не подскажите где можно посмотреть?

А вот это еще выяснить нужно, шутит ли он? Как по мне так странное чувство юмора, и пишет он всерьез.


Шутит, шутит.... был бы не пустозвон и если бы действительно нужен был бы проход - уже все суды бы обегал, а не троллил тут......как и вы тоже, кстати....

Не подскажите где можно посмотреть?


Обзор ЖК Белые ночи форум НМ.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 21 мая 2018 - 13:03
Реклама

Спасибо!!

Да ладно Вам, просто обсудили что рядом начали строить другой ЖК, а его жителям очень удобно будет ходить напрямик через ТЭЦ до метро , а не через СНТ, значит транспорт пустят и пустырь облагородят...

ну хорошо, уговорили) а что там в Скандинавии с инфраструктурой интересного? может к ним за продуктами ходить

 

но вообще полезно на нем сидеть, там много разной информации

 

вообще полезно на таких площадках сидеть и новости публикуют, и опытом народ делиться.
 

ну хорошо, уговорили) а что там в Скандинавии с инфраструктурой интересного? может к ним за продуктами ходить


Да в этом плане все стандартно, особый интерес только к ландшафтному разнообразию, посмотрите рендеры на сайте застройщика, всякие пруды, перепады рельефа и тд, оазис в общем

Да в этом плане все стандартно, особый интерес только к ландшафтному разнообразию, посмотрите рендеры на сайте застройщика, всякие пруды, перепады рельефа и тд, оазис в общем

так это ландшафтный, мне не первостепенно. инфраструктура имеется ввиду садики, фитнес-центр, магазины

Шутит, шутит.... был бы не пустозвон и если бы действительно нужен был бы проход - уже все суды бы обегал, а не троллил тут......как и вы тоже, кстати....

Ну думаю сейчас рано этим заниматься, сдача домов через год, а за это время может как-то и само решится что или продвинется по крайней мере. 

Вот если не решится/не продвинется и проход нужен будет, то конечно забегаем ))

  • Назад
  • Страница 44 из 57
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов