Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 46 из 57
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Ну не знаю, где вы были, но там, где я ща живу (ЗАО) около моего дома всё нормально. Машины стоят во дворе, вокруг дома, на газоны и тротуары никто не заезжает, сквозной проезд вокруг дома сохраняется, не мешают ни деревьям, ни детским площадкам. Очень удобно - вышел из дома, сел и поехал. Может лучше навести порядок там, где вы живете?

Ну Вы скажите тоже! ЗАО так то один из лучших округов Москвы.

Я был в ЖК Новое Бутово, в Московском, Восточном Бутово... Везде одна и та же картина: заставленные напрочь дворы, машины абсолютно везде!

Сейчас живу в Юж.Бутово, на Чечерском - вот тут красота, раньше строили 9 этажей и расстояния между домами делали огромные (приезжаю в час ночи и спокойно паркуюсь рядом с подъездом). А раньше до покупки в Юж.Бутово снимали квартиру в Павшинской пойме - вот это реально ужас! Одни дома многоэтажные влотную друг к другу: припарковаться даже вечером негде, не говоря про ночь, газоны все изрыты колесами, тротуаров просто нет: парковался за 1-1,5км от дома.

За парковку на газоне штраф-5000₽. Вызовите пару раз ГИБДД во двор, заявление напишите, они все сфотографируют, выпишут протоколы.... 2-3 захода и больше парковаться никто так не будет. Именно так было у нас во дворе, потом все платные парковки в округе были наглухо забиты...

У нас было походу одно ГИБДД на весь район - сколько не вызывали - ни разу не приезжали ))

Объявления

Искусственно созданная проблема. Надо просто во дворах делать парковки, как в нормальных районах, и все будет нормально.

Чтобы все дворы и газоны были заставлены машинами? Сейчас наоборот в многих новостройках концепцию "дворы без машин" используют

По поводу дешёвого жилья на отшибе не согласен....вот когда в 1996 году я ездил до м. Южная или до м. Ясенево, тогда да, на отшибе. Сейчас же 20 минут до метро пешком, по-моему очень даже ничего. Заранее....машина есть, но из-за пробок до работы буду ездить на метро, до последнего буду ходить пешком.

+1
У меня есть 2 машины. Но до работы только на метро
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 Сейчас наоборот в многих новостройках концепцию "дворы без машин" используют

 

 Сейчас наоборот в многих новостройках концепцию "дворы без машин" используют

 

Надо не за концепцией (модой) гнаться, а за здравым смыслом. Нафик мне Ваша концепция, если за машиной 2 км придется идти. Надо просто организовать нормально придомовое пространство (шлагбаумы, стоянки и т.п.) и будет удобно и красиво!

Да полюбому сделаем проход: всеми правдами и неправдами. Москва к ним пришла, пусть двигаются в сторонку со своей деревней под названием Гавриково!!!

+1 Так это даже не деревня!!! Это СНТ... Там хоть прописка то у людей есть????
Обратите внимание

+1 Так это даже не деревня!!! Это СНТ... Там хоть прописка то у людей есть????


Вам то что от прописки ? Опять хотите забытый скулёж на тему прохода завести??
Кстати даю хороший совет про парковку на газонах.... ,вызываете ГИБДД и требуете выписать при Вас протоколы , если надо - пишите заявление. Штраф-5000₽. Но предварительно обойдите и сфотографируете все машины, а то пока выписывать будут- половина разъедется .

Кстати даю хороший совет про парковку на газонах.... ,вызываете ГИБДД и требуете выписать при Вас протоколы , если надо - пишите заявление. Штраф-5000₽. Но предварительно обойдите и сфотографируете все машины, а то пока выписывать будут- половина разъедется .

Да причем тут Гибдд и штрафы, протоколы, анонимный звонок эвакуаторам они приедут и заберут машину, и пусть владелец её ищет потом по всей москве

Да причем тут Гибдд и штрафы, протоколы, анонимный звонок эвакуаторам они приедут и заберут машину, и пусть владелец её ищет потом по всей москве


Можно и так, но когда массово ставят на газон, столько эвакуаторов не приедет и многие разбегутся... я проверенный метод обрисовал, наверняка...

Да причем тут Гибдд и штрафы, протоколы, анонимный звонок эвакуаторам они приедут и заберут машину, и пусть владелец её ищет потом по всей москве


Можно и так, но когда массово ставят на газон, столько эвакуаторов не приедет и многие разбегутся... я проверенный метод обрисовал, наверняка...

Если запретят около дома машины ставить, то можно будет парковаться в Гавриково - там у них места много, так как они свои машины во дворах паркуют, а улицы пустые простаивают.

  • Bazhenov74 и A Clockwork Orange это нравится

Если запретят около дома машины ставить, то можно будет парковаться в Гавриково - там у них места много, так как они свои машины во дворах паркуют, а улицы пустые простаивают.

Списибо от души ... конечно паркуйте... например, зачем мне идти за стремянкой чтобы посмотреть электричество на счетчике, я лучше коврик на крышу вашего авто накину, влезу на нее , и с комфортом перепишу данные ..... злого умысла вандализма не имел, ведь я коврик подстелил , чтобы не поцарапать и хулиганка не прокатит- тк есть определенная цель, данные счетчика переписать ...
Крабик, люди обсуждают реальную проблему парковок, а Вы прикалываетесь, над своими соседями по подьезду и троллите их...... не хорошо как-то...

Крабик, люди обсуждают реальную проблему парковок, а Вы прикалываетесь, над своими соседями по подьезду и троллите их...... не хорошо как-то...


Это тебя тут троллят, шут гороховый
Крабик конечно знатно угорает))

Это тебя тут троллят, шут гороховый

А чего так??? Вроде все угомонились- скучно стало, да ??? Надо над вами тоже будет поугорать при заселении - моторного масла в лифтах налить на пол , это же так смешно

Если запретят около дома машины ставить, то можно будет парковаться в Гавриково - там у них места много, так как они свои машины во дворах паркуют, а улицы пустые простаивают.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  5 баллов ))

А чего так??? Вроде все угомонились- скучно стало, да ??? Надо над вами тоже будет поугорать при заселении - моторного масла в лифтах налить на пол , это же так смешно

Все заскриним и в случае вандализма будете оправдываться, что вас там вообще не было.

А вообще, у вас таблетки кончились успокоительные или что?? Че опять-то сюда лезете?

Все заскриним и в случае вандализма будете оправдываться, что вас там вообще не было.
А вообще, у вас таблетки кончились успокоительные или что?? Че опять-то сюда лезете?

В лифтах камер нет....а вообще я поддерживаю вашу идею парковаться у нас, это весело, вот представил на минутку, Крабик пришел, а машину увез эвакуатор немзвестно куда по заявлению собственника ,а чтобы вообще был драйв, как неопознанную ,так как номера свинчены и выкинуты в канаву... ржунимагу... весело же...
  • Назад
  • Страница 46 из 57
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов