Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 47 из 57
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Весело тебе да? )
Ну скоро станет еще веселее когда мы заселяться начнём, обхохочешься ))

Весело тебе да? )
Ну скоро станет еще веселее когда мы заселяться начнём, обхохочешься ))

Все будет зависить не от вашего заселения, а от вашего поведения...
Как говорится, что посеешь- то и пожнешь...
Объявления
Предлагаю автора постов сдать в дурку и парковаться на его участке. Если ещё и дом снести, то всем места хватит.
Ага )
Только учти, что Вы будете под нас подстраиваться, а не мы под Вас...
Судя по Вашим сообщениям скребёт у Вас в одном месте ))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Предлагаю автора постов сдать в дурку и парковаться на его участке. Если ещё и дом снести, то всем места хватит.

Да он сам к нашей сдаче туда уедет ))
А как только ворота открыть попросят так вообще, того ))

Ага )
Только учти, что Вы будете под нас подстраиваться, а не мы под Вас...
Судя по Вашим сообщениям скребёт у Вас в одном месте ))

Ржунимагу... да Вас корячит от бессилия просто, особенно улыбнуло под " подстроиться нам". Половину ЖК пойдет работать , кто домработницей, кто садовником, чтобы ипотеку свою отбить , а он о подстроении мечтает... ржунимагу...у Вас сегодня что? В дурдоме день открытых дверей????
Обратите внимание
Кстати депутат правильно обьяснил что ситуация примерно следующая большой- большой многоподьездный дом со сквозным подьездом жильцы которого установили домофон, а весь район хочет ходить через этот подьезд , потому что им лень обойти... это не я сказал, заметьте....

Кстати депутат правильно обьяснил что ситуация примерно следующая большой- большой многоподьездный дом со сквозным подьездом жильцы которого установили домофон, а весь район хочет ходить через этот подьезд , потому что им лень обойти... это не я сказал, заметьте....


Поэтому предлагаю раз вопрос с проходом решен окончательно и бесповоротно, а правовых ньюансов его предоставить Вам не существует , дискуссию на эту тему прекратить ,народ не заводить и не ссориться , а жить дружно, тем более мы всеже - соседи!!!! Две недели в теме было тихо, пока Крабик не " отличился"
А у меня уже есть ключи от ваших калиток, плюс люди, которые мне их дали, не против, если я их буду распространять. Я даже их не буду продавать, просто после сдачи повешу в подъезде объявление и всем желающим сделаю.

А у меня уже есть ключи от ваших калиток, плюс люди, которые мне их дали, не против, если я их буду распространять. Я даже их не буду продавать, просто после сдачи повешу в подъезде объявление и всем желающим сделаю.

Слушайте ... ну и зря- альтруизм никто не оценит, могли бы и заработать.... Дело не в Вас, если так повезло- пользуйтесь незаметно, дело не в Вас лично
Вот когда распространите штук 50 и через калитку пойдет толпа - перепрограммируем калитку на некопируемый ключ .. Пользуйтесь на здоровье , а то к заселению начнется строительство забора, раз на него не нужны никакие согласования оказывается ( приятно удивлен , если честно).
Перепрограммирует ключ они ) смешно ) на след. день появится у людей новый ключ! У Вас там нищебродов-то походу побольше нашего будет: за пару тысяч готовы сразу продаться )
Мне лично проход до лампочки, но принципиально все сделаю, чтоб он был раз Вы такие недалекие. Бесите всех уже )
Предлагаю зеркально на каждый вандальных поступок Игоря вызывать полицию. Можно и с мотивами, что шарахается по территории педофил какой-то, его тогда ещё быстрее отучат к нам нос совать
А у нас здесь много кто под аккаунтом гостя и с телефона пишет, я не тот парень, у которого ключ есть

Перепрограммирует ключ они ) смешно ) на след. день появится у людей новый ключ! У Вас там нищебродов-то походу побольше нашего будет: за пару тысяч готовы сразу продаться )
Мне лично проход до лампочки, но принципиально все сделаю, чтоб он был раз Вы такие недалекие. Бесите всех уже )



Так Вы не беситесь...смешите второй день уже, особенно отожгли вчера, про : " подстроение под вас ". Как раз вчера вдоль вашего ЖК гулял, навстречу гелик 65 проехал, новый...Сразу про Вас вспомнил, представил как тормозите его и выпаливаете водителю про " подстроение".......а я как человек вежливый, Вам даже помог бы из ближайшего мусорного контейнера вылезти, и отряхнуться...
А так- делайте ключи ....пускай появится новый ключ...На вас будут зарабатывать , 100 ключей продали- перепрограмировали, опять продали 100 ключей- перепрограммировали... чем быстрее у людей будет появляться новый ключ-тем быстрее будет перепрограмироваться.... А деньги- то вам платить всякий раз ... спасибо за настроение , подняли с утра, без кофе даже...Вот только не понял чем же мы недалекие???

Предлагаю зеркально на каждый вандальных поступок Игоря вызывать полицию. Можно и с мотивами, что шарахается по территории педофил какой-то, его тогда ещё быстрее отучат к нам нос совать
А у нас здесь много кто под аккаунтом гостя и с телефона пишет, я не тот парень, у которого ключ есть

Зачем нам ходить вандальничать к Вам , если Вы будете от нас отгорожены забором ?????? И не будете ломать калитки ???
А еще сразу видно, что Вы абсолютно не в теме особенностей ньюансов сферы деятельности некоторых ваших родственников : ньюансов их службы и работы , поэтому не позорьтесь пожалуйста...Никто из жителей СНТ не собирается с вами бодаться просто так, но за дела козлиные с вашей стороны отвечать придется...

А еще сразу видно, что Вы абсолютно не в теме особенностей ньюансов сферы деятельности некоторых ваших родственников : ньюансов их службы и работы , поэтому не позорьтесь пожалуйста...Никто из жителей СНТ не собирается с вами бодаться просто так, но за дела козлиные с вашей стороны отвечать придется...

Вы тут сидите угрожаете и думаете, что вам за это ничего не будет?? К вам и вашим соседям быстро приедут с проверками, а за ваши угрозы можно и административку отхватить. Опять же, абсолютно законно

Вы тут сидите угрожаете и думаете, что вам за это ничего не будет?? К вам и вашим соседям быстро приедут с проверками, а за ваши угрозы можно и административку отхватить. Опять же, абсолютно законно

Посетите завтра психиатра, и не позорьтесь своим полным неведением ... мне как человеку, который немножечко в теме, просто смешно читать это. Для начала определитесь на счет проверок. Проверок чего??? Жилища?документов?, а также их оснований... насчет административного правонарушения - это просто песня. Почитайте брошюрку про понятие " угроза"... Угроза чего?? Или чем??? В общем вода - водянистая от той воды что в воде плавает ...и законы почитайте..... Про ст. УК285, УК286 Вы вообще не читали, и не вкурсе что и как это дело сейчас прикручивается влегкую , кстати некоторые ребята которых я знал и пострадали были неплохие люди..
По секрету добавлю, зная ньюансы, еще раз, зная ньюансы в 70% случаев любого проверяющего можно послать лесом, таковы особенности нашего законодательства..
А обратную агрессию сами заслужили, хамите меньше и прилетать не будет.
Это для желающих выламывать калитки......

За проникновение на частную территорию статья 139 будет вменяться, если имеет место злой умысел. Именно он выступает субъективной стороной преступления и влечет за собой уголовную ответственность. В качестве объекта нарушения выступает законное право на неприкосновенность жилища и других типов собственности. Объективной стороной преступления есть активное действие, которое предусматривает проникновение на чужую территорию без законных оснований против воли владельца. Субъектом нарушения считается любое вменяемое лицо, достигшее 16 лет. Необходимо отметить, что состав проникновения на частную собственность статья УК РФ определяется в зависимости от дополнительных обстоятельств. К примеру, очень важным предстает способ проникновения. Совершить нарушение можно тайно или явно для владельца, также вторгаться в чужую собственность можно через открытую дверь или путем ее взлома. Явное проникновение на территорию путем взлома несет в себе большую общественную опасность и свидетельствует о закоренелой антисоциальной позиции нарушителя, соответственно, влечет за собой более строгое наказание. Также наказание будет зависеть от ущерба, нанесенного проникновением. Если были повреждены какие-либо вещи или что-то было украдено, законодатель увеличивает санкцию.
Источник: https://yurister.ru/...atya-uk-rf.html
Характеристика преступного деяния .

Частная собственность обязательно должна иметь знаки запрета пересечения территории. В большинстве случаев ими выступают замки, калитки и ограды. Наличие этих элементов должен обеспечить собственник территории для препятствования входа посторонним лицам. Под частной собственностью также подразумевается имущество, принадлежащее на праве собственности простым гражданам или юридическим лицам. В недвижимую собственность входят не только дома и жилые здания, но и помещения коммерческого характера, нежилые помещения и земельные участки. Незаконное проникновение на территорию частной собственности и проникновение в жилое помещение будет рассматриваться по разным частям статьи 139 и повлечет за собой разную ответственность.
Источник: https://yurister.ru/...atya-uk-rf.html

О! Опять сёр начался. Вы ущербные и обиженные жизнью что ли не пойму? Только честно ответьте, СНТ.

  • Назад
  • Страница 47 из 57
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов