Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 49 из 57
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Какая нафик доступность? :shok: До Бунинской аллеи упоротые гавриковцы тупят, а "еще одна станция" - ваще мифическая в непонятно каком году. Так что, кроме как через Гавриково - другого пути до метро нет. Поэтому и надо эту тему толкать, а особо упоротых аборигенов равнять!


А по поводу мифической станции - решение уже принято, в Москве сейчас с этим строго, так что сомнения в том, что она будет - нет )
Да .... станция будет.....изменения в проект внесены, кстати некоторые из наших, тоже... замолвили слово, о станции, которая Вам так необходима.... но от Вас разве скупое " спасибо " дождешься....
Объявления

Да .... станция будет.....изменения в проект внесены, кстати некоторые из наших, тоже... замолвили слово, о станции, которая Вам так необходима.... но от Вас разве скупое " спасибо " дождешься....

Андрей, вот только Вы и Крабик опять начинаете заводить ситуацию. Люди уже все успокоились, новое метро обсуждают... чего Вы добиваетесь??? Без решения суда с Вами никто даже разговарить ( !! ) не будет. У вас есть решение суда?
Вы можете внятно , без эмоций и лички, тут написать : На основании чего собственник должен предоставить проход посторонним людям через свою територию ???? И статью закона тоже привести, пожалуйста.

Вопрос с проходом - это уже решенный вопрос! На другом форуме уже все давно расписали.
Так что проход будет, не переживайте! Я поэтому так и написал в предыдущем письме.

Я без проблем готов платить регулярно за проход сколько скажут. Понимаю что это частная собственность, но время дороже)

Я без проблем готов платить регулярно за проход сколько скажут. Понимаю что это частная собственность, но время дороже)


Гость_Гость переодевайся, мы тебя узнали ))) платить он готов )))
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я без проблем готов платить регулярно за проход сколько скажут. Понимаю что это частная собственность, но время дороже)

Кому ты там платить готов? Жителям СНТ? На каком основании знаешь хоть? 

Вообще-то мы пока ничего никому не продаем.. Да, разговор был о возможности платного прохода для жителей ЖК через СНТ, но ввиду моральной дикости отдельных представителей наших будующих соседей, принято решение временно отказаться от этой идеи в пользу строительства забора по межевой границе...
Скажите огромное спасибо, Дмитрий, вашим соседям по двору, разным там Крабикам, и им подобным...
С Уважением !!!!
Обратите внимание

Вообще-то мы пока ничего никому не продаем.. Да, разговор был о возможности платного прохода для жителей ЖК через СНТ, но ввиду моральной дикости отдельных представителей наших будующих соседей, принято решение временно отказаться от этой идеи в пользу строительства забора по межевой границе...
Скажите огромное спасибо, Дмитрий, вашим соседям по двору, разным там Крабикам, и им подобным...
С Уважением !!!!

На самом деле и обидно что из-за людей которые сразу идут на конфликт обламывается которокий путь.
Странно что люди видели на карте СНТ и не задумались что прохода может и не быть.

Вот просто адекватно и мирно хотел бы договориться с жителями. Но из-за «умных» соседей накрывается медным тазом.
Надеюсь по переезду получится индивидуальный подход найти.

На самом деле и обидно что из-за людей которые сразу идут на конфликт обламывается которокий путь.
Странно что люди видели на карте СНТ и не задумались что прохода может и не быть.
Вот просто адекватно и мирно хотел бы договориться с жителями. Но из-за «умных» соседей накрывается медным тазом.
Надеюсь по переезду получится индивидуальный подход найти.

Уважаемый Гость_мирный_житель, Вы совершенно правы. Я не знаю что и как будет к переезду, но однозначно скажу, те провокаторы которые тут радеют за то чтобы был проход и орут больше всех о проходе напрямик - имеют свои авто и ходить пешком не собираются.. они подставляют своих соседей, чтобы потешить свое ЭГО из-за чувства зависти и нереализованных личных амбиций. Им глубоко наплевать на Вас, хотя возможно это Ваши будующие соседи по лесничной площадке, Это они подстрекают нас к строительству глухой стены по межевой териториии. Заметьте, уже неделю никто не обсуждал эту тему, все успокоились... Кто опять вылез??? Все теже граждане....

На самом деле и обидно что из-за людей которые сразу идут на конфликт обламывается которокий путь.
Странно что люди видели на карте СНТ и не задумались что прохода может и не быть.
Вот просто адекватно и мирно хотел бы договориться с жителями. Но из-за «умных» соседей накрывается медным тазом.
Надеюсь по переезду получится индивидуальный подход найти.

Когда будете заезжать, то ни с кем договариваться не придется, так как проход к этому времени уже будет! Так что не переживайте по этому поводу!

Когда будете заезжать, то ни с кем договариваться не придется, так как проход к этому времени уже будет! Так что не переживайте по этому поводу!


Поддерживаю. Совсем офигели улицы перегораживать. Толпой навалимся и вынесем эти заборы.

Поддерживаю. Совсем офигели улицы перегораживать. Толпой навалимся и вынесем эти заборы.


Толпой за свой счёт и делать будете и скулить...

Когда будете заезжать, то ни с кем договариваться не придется, так как проход к этому времени уже будет! Так что не переживайте по этому поводу!

Ну зачем обманываете своих соседей. На основании чего? На основании вашей личной хотелки? ..А договариваться возможно действительно не придётся , так как будет забор..

Поддерживаю. Совсем офигели улицы перегораживать. Толпой навалимся и вынесем эти заборы.

Чем быстрее снесете- тем больше мы вам понаприкручиваем. Например проникновение на частную территорию со взломом, а с целью хищения или без - сами будете уже доказывать...

Когда будете заезжать, то ни с кем договариваться не придется, так как проход к этому времени уже будет! Так что не переживайте по этому поводу!


Знаете , Андрей, вот у Вас есть уверенность что проход будет, а я уверен. что право собственности ( не путать с ключами) Вы не получите ещё года три как минимум... и такие как Вы делают все, чтобы этот процесс затянулся во времени на неопределенный срок.
Уважаемый Гость_мирный_ житель, Вы поинтересуйтесь у господина Андрея , на чем строится и чем подкреплена его самоуверенность , что собственник другой територии обязан кому- то открыть свою улицу ? Даже если бы была возможность отсудить сервитут , сервитут всегда платный, к слову.......Полное не знание законов...
Не обижайтесь на нас , мирный_гость , но из- за Ваших диких соседей по ЖК мы будем отгораживаться всеми способами, и делать все возможное, чтобы проход через лесопосадку у ЖК был невозможен просто физически .

Уважаемый Гость_мирный_ житель, Вы поинтересуйтесь у господина Андрея , на чем строится и чем подкреплена его самоуверенность , что собственник другой територии обязан кому- то открыть свою улицу ? Даже если бы была возможность отсудить сервитут , сервитут всегда платный, к слову.......Полное не знание законов...
Не обижайтесь на нас , мирный_гость , но из- за Ваших диких соседей по ЖК мы будем отгораживаться всеми способами, и делать все возможное, чтобы проход через лесопосадку у ЖК был невозможен просто физически .

Я не знаю откуда такая уверенность что частная собственность откроет им двери... поо «навалимся и вынесем» это дикость и тупость... в общем очень жаль(((

Сколько всего я пропустила. У людей явно нет других дел, кроме как сидеть тут 24/7. Вообще, мне одной кажется, что тут кто-то сам с собой переписывается от имени разных сторон?

Сколько всего я пропустила. У людей явно нет других дел, кроме как сидеть тут 24/7. Вообще, мне одной кажется, что тут кто-то сам с собой переписывается от имени разных сторон?


Ну если это так, тогда , логически, я и есть Крабик, Андрей и Лещенко????? Значит проблему с проходом придумал я сам? Следовательно ... проход никому не нужен, все готовы ходить через КПП по умолчанию ?????

Я не знаю откуда такая уверенность что частная собственность откроет им двери... поо «навалимся и вынесем» это дикость и тупость... в общем очень жаль(((


Поверьте- не откроет ни за что... мне очень жаль адекватных жителей ЖК, с которыми можно было бы договориться, но что делать с вашим соседским по площадке хамьем ???
Безумно не хочется выпиливать березки для строительства забора. Гость_ мирный_ житель, но если адекватные жители ЖК не приструнят свое соседское трамвайное хамье, мы перед вашими домами выпилим все до дерева и ваши виды будут на бетон, забор , дорогу и глину перед окнами... учитывая что березки растут у нас...
С Уважением!!!!
  • Назад
  • Страница 49 из 57
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов