Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 48 из 57
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

О! Опять сёр начался. Вы ущербные и обиженные жизнью что ли не пойму? Только честно ответьте, СНТ.


Отвечаю честно.... Нет, мы нормальные люди, но хамство ваших сограждан терпеть не намерены. Око за око. Ваши помалкивали- было тихо, я даже совет по проблеме о парковках на газоне дал... Началось хамство от ваших, с Крабика и Андрюши - и вот результат.. Эта реакция понятна и справедлива, поэтому в вопросе ущербности обратите , пожалуйста внимание на соседей по подьезду, по дому, по ЖК ... С Уважением !!!

Отвечаю честно.... Нет, мы нормальные люди, но хамство ваших сограждан терпеть не намерены. Око за око. Ваши помалкивали- было тихо, я даже совет по проблеме о парковках на газоне дал... Началось хамство от ваших, с Крабика и Андрюши - и вот результат.. Эта реакция понятна и справедлива, поэтому в вопросе ущербности обратите , пожалуйста внимание на соседей по подьезду, по дому, по ЖК ... С Уважением !!!

Да какая реакция? Вы занимаетесь, извиняюсь за выражение, ана**змом ))

Из пустого в порожнее, из пустого в порожнее, сотни сообщений ни о чем. 

Удачи Вам в общем, до сдачи домов еще год, вот Вам можно все это время и талдычить одно и то же на всех форумах (ну видимо это и надо, наверное)

Объявления

Да какая реакция? Вы занимаетесь, извиняюсь за выражение, ана**змом ))
Из пустого в порожнее, из пустого в порожнее, сотни сообщений ни о чем.
Удачи Вам в общем, до сдачи домов еще год, вот Вам можно все это время и талдычить одно и то же на всех форумах (ну видимо это и надо, наверное)

А кто это все начал??? Кто постоянно разжигает неприязненные отношения, на почве трамвайного хамства ?? Изначально я думал все будет иначе, объясним мол , извините, с проходом не получится , частная собственность, все понимаем, но сожалеем, ищите обход. И я лично думал будет ответ - да окей, все, нет проблем, ну нет так нет, ничего не случилось в принципе, походим в обход, раз частная собственность . Вот как ведут себя люди в цивилизованных странах, с которыми даже общаться приятно. А тут такое ощущение , как будто ходоки только что с вокзала из тьму тараканьей с рюкзаками . Дикие , как из леса, будто белки воспитывали.. Аааааа мне нааааадо, далллееееекоооооо, какая такая частная собственность? Не знаююююю, бууууудуууу ходииииить , мне все равноооо, .....а сами за свои полпачки гречки удавятся, если случайно рассыпать..... Ну разве это нормально?
И вот как объяснить таким людям что такое « нельзя»... Вот просто « нельзя» , без объяснения разных причин « почему», « отчего» и т д?????? И самое интересное - что я прав !!!! Можно лукавить конечно начать , детьми начать прикрываться, инвалидами и т д .. Но , извините, никто насильно никому квартиры не впихивал , перед покупкой нужно было продумать, посмотреть дорогу , узнать чьи дороги тут, спросить у местных о проходах, и уже принимать решение брать/ не брать ...... это нормально. Если проход так актуален- покупать в другом месте, или авто покупать. Сейчас дефицита вроде нет ни с квартирами , ни с автомобилями... А не так , сейчас возьмём , зацепимся, а там локтями растолкаем..... На каждый локоть найдётся два других....

Ладно.... удачи Вам лично. Я всеже думаю, автобус пустят до м Горчакова, пока новое метро строится, а там посмотрим. Никого лично оскорблять не хотел, всеже думаю 99% люди вменяемые, у кого машина есть, кто - то на автобусе, а кто-то мимо ТЭЦ.
Ну а самых отмороженных будем воспитывать, а если прыть не поубавиться - ломать будем ( морально естественно.) , в рамках закона...
С уважением ! И удачи Вам лично! На этом и прощаюсь...
Игорь как всегда )) в своём репертуаре. Так и ждёт, чтобы что-то связанное с СНТ написали)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что решили? Забор бетонный установили? Или деньги не собрали?

Что решили? Забор бетонный установили? Или деньги не собрали?


Деньги большая часть есть- это не проблема.......хотелось бы без забора обойтись ,может у людей совесть проснётся, в общем подождём до заселения, если уж ворота будут почти штурмом брать ежедневно, тогда уж конечно - только забор.
Обратите внимание
Согласован проект строительства участков боковых проездов автодороги «Солнцево - Бутово - Видное» от станции метро «Столбово» до улицы Поляны в Новой Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы в среду, 20 июня.
 
Работы по устройству дорог и инженерных коммуникаций будут выполнены в два этапа. На первом этапе предусмотрено строительство дороги от улицы Александры Монаховой до улицы Поляны, а на втором этапе - от ТПУ «Столбово» до улицы Александры Монаховой. Проект включает в себя строительство боковых проездов трассы «Солнцево - Видное», которые пройдут с двух сторон технической зоны метро и перспективного створа трассы в виде раздельных проезжих частей для каждого направления.
 
На перекрестке боковых проездов с улицей Александры Монаховой запланирована организация регулируемого пересечения с устройством дополнительных полос движения. Также запроектировано уширение проезжей части улицы Александры Монаховой, устройство тротуаров с обеих сторон, разворотного съезда между боковыми проездами при движении в сторону метро «Столбово». Также на боковых проездах предполагается установить остановки общественного транспорта с павильонами ожидания в заездных карманах, выполнить мероприятия по доступности объектов для маломобильных групп населения.
 
Во время подготовительного этапа для удобства и безопасности пешеходов и автомобилистов установят ограждения стройплощадок, временные сооружения, пункт мойки колес, организуют временные уширения проезжей части автодорог.
 
Напомним, ранее власти Москвы объявили конкурс на строительство тоннеля под Калужским шоссе в месте пересечения с магистралью «Солнцево - Бутово - Видное» и развязки в районе ТПУ «Столбово».
 
  • Дейзи Ди это нравится

Согласован проект строительства участков боковых проездов автодороги «Солнцево - Бутово - Видное» от станции метро «Столбово» до улицы Поляны в Новой Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы в среду, 20 июня.

Работы по устройству дорог и инженерных коммуникаций будут выполнены в два этапа. На первом этапе предусмотрено строительство дороги от улицы Александры Монаховой до улицы Поляны, а на втором этапе - от ТПУ «Столбово» до улицы Александры Монаховой. Проект включает в себя строительство боковых проездов трассы «Солнцево - Видное», которые пройдут с двух сторон технической зоны метро и перспективного створа трассы в виде раздельных проезжих частей для каждого направления.

На перекрестке боковых проездов с улицей Александры Монаховой запланирована организация регулируемого пересечения с устройством дополнительных полос движения. Также запроектировано уширение проезжей части улицы Александры Монаховой, устройство тротуаров с обеих сторон, разворотного съезда между боковыми проездами при движении в сторону метро «Столбово». Также на боковых проездах предполагается установить остановки общественного транспорта с павильонами ожидания в заездных карманах, выполнить мероприятия по доступности объектов для маломобильных групп населения.

Во время подготовительного этапа для удобства и безопасности пешеходов и автомобилистов установят ограждения стройплощадок, временные сооружения, пункт мойки колес, организуют временные уширения проезжей части автодорог.

Напомним, ранее власти Москвы объявили конкурс на строительство тоннеля под Калужским шоссе в месте пересечения с магистралью «Солнцево - Бутово - Видное» и развязки в районе ТПУ «Столбово».

Источник: http://dorinfo.ru/st...LEMENT_ID=65645

Ну отлично! В перспективе 2 станции метро в пешей доступности (Бунинские аллеи и еще одна станция, что продлят после Столбово) и плюс дорога СВБ рядом (с нее выезд и на Варшавку, и на МКАД, и на Калужку, и на Киевку). Транспортная доступность ЖЕ очень отличная считаю!
*ЖК

Ну отлично! В перспективе 2 станции метро в пешей доступности (Бунинские аллеи и еще одна станция, что продлят после Столбово) и плюс дорога СВБ рядом (с нее выезд и на Варшавку, и на МКАД, и на Калужку, и на Киевку). Транспортная доступность ЖЕ очень отличная считаю!


Застройщик указывает в описании обьекта м.Горчакова.

Ну отлично! В перспективе 2 станции метро в пешей доступности (Бунинские аллеи и еще одна станция, что продлят после Столбово) и плюс дорога СВБ рядом (с нее выезд и на Варшавку, и на МКАД, и на Калужку, и на Киевку). Транспортная доступность ЖЕ очень отличная считаю!

Только вот загруженность на всех этих дислокациях максимальная.

Застройщик указывает в описании обьекта м.Горчакова.


И что? Это Вы к чему?

Только вот загруженность на всех этих дислокациях максимальная.

Ну где же максимальная?
Я уже третий год живу в Южном Бутово, (до этого жил в Северном Бутово). Вот что-что, а с транспортом тут все отлично по сравнению со многими районами Москвы. Кто без машины - метро 2 ветки и куча автобусов, а для автомобилистов мкад и Варшавка.
Многие пишут, что на мкад выехать проблемно: сейчас время выезда составляет 5-8 минут в час пик. По Варшавке до 8 часов в центр проскакиваешь на ура! Я лично езжу на работу до Кунцевской ровно 50мин, выезжая в 8 утра...
Сейчас вводится много новых микрорайонов, прибавится соответственно и машин: вот новая трасса и возьмет на себя эту нагрузку!

Ну отлично! В перспективе 2 станции метро в пешей доступности (Бунинские аллеи и еще одна станция, что продлят после Столбово) и плюс дорога СВБ рядом (с нее выезд и на Варшавку, и на МКАД, и на Калужку, и на Киевку). Транспортная доступность ЖЕ очень отличная считаю!

Какая нафик доступность? :shok:  До Бунинской аллеи упоротые гавриковцы тупят, а "еще одна станция" - ваще мифическая в непонятно каком году. Так что, кроме как через Гавриково - другого пути до метро нет. Поэтому и надо эту тему толкать, а особо упоротых аборигенов равнять!

Только вот загруженность на всех этих дислокациях максимальная.

 

Бунинская аллея - конечная, место в вагоне всегда будет. :good:

Какая нафик доступность? :shok: До Бунинской аллеи упоротые гавриковцы тупят, а "еще одна станция" - ваще мифическая в непонятно каком году. Так что, кроме как через Гавриково - другого пути до метро нет. Поэтому и надо эту тему толкать, а особо упоротых аборигенов равнять!


Крабик, Вы совсем себя не бережёте, а так нельзя.....Если нужна « Бунинская Аллея» - пойдете в обход через ТЭЦ и это факт!!!! Таким вот не понятливым, уже Ваш застройщик даже схему на сайте нарисовал и путь проложил, но я даю Вам совет - к м Горчакова всеже ближе... А на счёт новой станции - подождёте , ничего страшного.

Бунинская аллея - конечная, место в вагоне всегда будет. :good:

Скажите , Крабик, вот зачем Вы заводите всех опять ??? Вы же прекрасно знаете, что ворота закрыты законно и их никто никогда не откроет.. Тут уже и выписки заказывали и смотрели и муниципальный депутат на соседнем сайте все объяснил, даже по сервитуту шансы = нулю..Зачем Вы опять всех заводите? Плохое настроение?
Чтобы ходить, Вы должны доказать в суде своё законное право на проход через СНТ.. Какие у Вас основания, чтобы пользоваться чужой собственностью?
Ходить далеко? Купите машину.... Мне кажется Вы беситесь так от бессилия, знаете что по закону дело гиблое и беситесь, от зависти и беспомощности...

П. С. Лично для Вас , если будет желание лазить через ворота, имейте в виду что они регулярно смазываются маслом и солидолом сверху, чтобы не ржавели, можете испачкаться, а поезд стоит на конечной минут пять - в грязном виде будет перед пассажирами неудобно. С Уважением , Крабик..
Поймите один факт , даже ломание калиток и покупка копированного ключа не решит Вашу проблему. Калитки будут в итоге заварены сваркой, а ключ придётся покупать регулярно , что будет Вам невыгодно , так как калитка будет систематически перепрограммироваться. Для Вас Крабик , ситуация тупиковая в этом вопросе.

Какая нафик доступность? :shok: До Бунинской аллеи упоротые гавриковцы тупят, а "еще одна станция" - ваще мифическая в непонятно каком году. Так что, кроме как через Гавриково - другого пути до метро нет. Поэтому и надо эту тему толкать, а особо упоротых аборигенов равнять!

Вопрос с проходом - это уже решенный вопрос! Так что проход будет, не переживайте! Я поэтому так и написал в предыдущем письме.

Андрей, вот только Вы и Крабик опять начинаете заводить ситуацию. Люди уже все успокоились, новое метро обсуждают... чего Вы добиваетесь??? Без решения суда с Вами никто даже разговарить ( !! ) не будет. У вас есть решение суда?

Вы можете внятно , без эмоций и лички, тут написать : На основании чего собственник должен предоставить проход посторонним людям через свою територию ???? И статью закона тоже привести, пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 48 из 57
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов