Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 43 из 57
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

А101 ЖК строит быстрее чем грибы растут ))
Все плачутся вокруг, что плохо живем: зато в каком строящемся ЖК не посмотришь - везде процентов 80% квартир раскуплено, как пирожки горячие уходят

У меня в ипотеке, например. Все равно что снимать по размеру платежа, зато квартира станет своей и бн гораздо ближе к Москве, чем нынешнее место проживания

У меня в ипотеке, например. Все равно что снимать по размеру платежа, зато квартира станет своей и бн гораздо ближе к Москве, чем нынешнее место проживания

А Вы не Гость_Гость, который с СНТ? )

Объявления

А Вы не Гость_Гость, который с СНТ? )

Нет, я просто гость_гость дольщик)))

Это не скандинавия.....скандинавия через одно поле...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Точно не Скандинавия! Скандивии на том месте и быть не должно, она дальше заканчивается. Да и застройщик думаю будет ее от коммунарки постепенно к БН вести

Точно не Скандинавия! Скандивии на том месте и быть не должно, она дальше заканчивается. Да и застройщик думаю будет ее от коммунарки постепенно к БН вести


Цитата из другой темы этого форума "Были на выходных в офисе продаж. сотрудник застройщика сказала, что сейчас обсуждают планы по застройке района - в районе стыка ЖК Скандинавия и ЖК Белые ночи в сторону МКАДа будут еще строить, рабочее название ЖК Флоренция"
Обратите внимание
Вот те раз )
Скоро от бутовского леса ничего не останется )

Это не скандинавия.....скандинавия через одно поле...

а, ну да, как же без Скандинавии, мне теперь реально понятно, что это не обсуждение Белых ночей, тут реально обсуждение других новостроек в ТИНАО

а, ну да, как же без Скандинавии, мне теперь реально понятно, что это не обсуждение Белых ночей, тут реально обсуждение других новостроек в ТИНАО


Да ладно Вам, просто обсудили что рядом начали строить другой ЖК, а его жителям очень удобно будет ходить напрямик через ТЭЦ до метро , а не через СНТ, значит транспорт пустят и пустырь облагородят...

Но через ТЭЦ уже получается 3км. до Горчаково. А на прямки 1.7км. 

Так мы этому пеньку с СНТ и пытаемся это объяснить!

А ему пофик - не ему же ходить в 2 раза больше, он лучше будет на диване своё пузо греть и желчью вокруг брызгать!

Территории улиц всегда были муниципальными, и отвечают за них администрация района. А ваша территория, это ваш огород. 

 

Совершенно верно! Пришел город и улицы будут открываться. Максимум, что удасться сделать жителям СНТ, как частным собственникам- это установить шлагбаумы для машин, как во многих закрытых жилых комплексах в Москве, и то им надо будет сильно постараться. А уж пеший проход открыт будет по-любому -  иных прецедентов в Москве нет. Так что пусть хоть 10-метровый забор ставят - всё это в пользу бедных...

выходишь на улицу- слышишь пение птиц... 

Мы вам в СНТ еще пару стай голубей подселим - чтобы птиц больше стало!)

Так мы этому пеньку с СНТ и пытаемся это объяснить!

А ему пофик - не ему же ходить в 2 раза больше, он лучше будет на диване своё пузо греть и желчью вокруг брызгать!

До метро и поликлиники 1.3 км через СНТ, в обход 3-.3.5 км. Но, к сожалению, это не повод открыть улицу по закону, так как дорога в обход есть.

Для сравнения

Прикрепленные изображения

  • B383D7E3-B298-48B2-AA15-B3E4EA836684.png
  • A04450A6-2789-47A1-B14E-1F14CA24DE90.png
Еще можно метров сто прибавить к маршруту к Бунинской аллее, т.к. обходить перекресток Бартеневской по пешеходному светофору, и убрать метров сто от маршрута к Горчакова- там лишняя петля по полю. Вообще 500 м разница всего
Так и есть!
Благоустроим дорогу в обход и все проблемы решены! Плюс красная ветка тоже будет в шаговой доступности в свете последних новостей.
Крабик, вот все успокоились уже, народ понял , строится еще один ЖК,что будет обустроена дорога в обход, будет метро и маршрутка, ВСЕХ УСТРОИЛО !!!!! Крабик - вы провокатор!!! Зачем провоцируете людей на ответную агрессию???? Лично Вы Крабик будете ходить через СНТ только по решению суда !!! Во всех остальных случаях мы пошлем Вас лично на икс, игрек и знак высшей математики т.е далеко и надолго.... Будет от вас решение суда- будет общение, не будет - идите на....

А если вам не проход нужен, а зависть гложет, что у кого- то в собственности закрытая территория - это ваша личная проблема.....

Совершенно верно! Пришел город и улицы будут открываться. Максимум, что удасться сделать жителям СНТ, как частным собственникам- это установить шлагбаумы для машин, как во многих закрытых жилых комплексах в Москве, и то им надо будет сильно постараться. А уж пеший проход открыт будет по-любому - иных прецедентов в Москве нет. Так что пусть хоть 10-метровый забор ставят - всё это в пользу бедных...

Совершенно верно! Пришел город и улицы будут открываться. Максимум, что удасться сделать жителям СНТ, как частным собственникам- это установить шлагбаумы для машин, как во многих закрытых жилых комплексах в Москве, и то им надо будет сильно постараться. А уж пеший проход открыт будет по-любому - иных прецедентов в Москве нет. Так что пусть хоть 10-метровый забор ставят - всё это в пользу бедных...


Крабик , Вы из какой деревни приехали???? Вы Москву вообще не знаете....
Вот такие вот Ущербные Крабики и стравливают соседей..... лично для вас проход только по решению суда...

 будет метро и маршрутка, ВСЕХ УСТРОИЛО !!!!! 

метро уже есть, только насчет прохода некоторые упоротые упираются. И за всех не надо говорить, большинство не устраивает длинная дорога.

 

Крабик - вы провокатор!!! 

 

 

Это ваше оценочное суждение)

 

 Лично Вы Крабик будете ходить через СНТ только по решению суда !!!

 

 

С мягким знаком пишется, или без?

 

А если вам не проход нужен, а зависть гложет, что у кого- то в собственности закрытая территория 

 

Да мне глубоко пофик на эту собственность, если бы вы своими хатами не загородили бы дорогу к метро - 100 лет нужно было бы мне это гавриково))

  • Назад
  • Страница 43 из 57
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов