Транспортная доступность, СНТ

  • Назад
  • Страница 52 из 57
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Ваша собственности это ваши четыре стены, вы тут не расходитесь, уже и улица их собственность, скоро на БЛ начнут лезть и в наши квартиры


Свой мусор свозить в ваши мусорки без всякой сортировки мы будем однозначно, закон не запрещает этого, потому что нам к вам ближе... Ходить по подьездам и салюты смотреть нам тоже нужно, будьте так любезны ключи от домофонов подготовить , чтобы они служили дольше и не ломались....

Ваша собственности это ваши четыре стены, вы тут не расходитесь, уже и улица их собственность, скоро на БЛ начнут лезть и в наши квартиры


А вообще... нет проблем, мы свои лампочки с фонарей повыкручиваем- ходите в темноте, зимой снег вывозить не будем, 3-х метровым сугробом сгребем к березкам- перелазьте на здоровье..... раз улицы как вы говорите , не наши, значит освещать и убирать их мы не обязаны и асфальтировать тоже кстати, надо будет , если дадут проход вам , снять метра три асфальт до глины - ходите в галошах на здоровье...
Объявления

Детский сад какой-то...

Я житель СНТ и я не против чтоб ходили, могу продать ключи когда заселятся будете

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Ржу, готовы себе же устроить жизнь как у свиней, главное чтоб другим тоже было неудобно. Колхоз
Собралось пару школьников, ну или туповатых людей и выводят друг друга))
Обратите внимание

Ржу, готовы себе же устроить жизнь как у свиней, главное чтоб другим тоже было неудобно. Колхоз

Ну я думаю что если будет совсем неудобно- вы найдёте другой путь. И все вернётся на круги своя... вы не видите смысл: проход вам не принесёт желаемого результата- ходить с комфортом до метро, ваши иллюзии безнадёжны. Лучше пусть ни один фонарь не горит и никто не ходит, чем все освещено и толпы туда- сюда шарят...
Лучше плохое , но только своё, чем хорошее , но общее.. Истина!!!

Я житель СНТ и я не против чтоб ходили, могу продать ключи когда заселятся будете


Они на это не поведутся, под дурочку косят, но касательно своих денег далеко не наивные идиоты...

Ну я думаю что если будет совсем неудобно- вы найдёте другой путь. И все вернётся на круги своя... вы не видите смысл: проход вам не принесёт желаемого результата- ходить с комфортом до метро, ваши иллюзии безнадёжны. Лучше пусть ни один фонарь не горит и никто не ходит, чем все освещено и толпы туда- сюда шарят...
Лучше плохое , но только своё, чем хорошее , но общее.. Истина!!!

У меня с собой всегда нож, перцовый баллон и на ногах удобная обувь, которая не боится грязи. Я вынослива и занимаюсь таким спортом, благодаря которому я могла бы сворачивать людям шеи. Думаете, я буду таскаться по полчаса в обход из-за темной дороги? Возьму фонарик компактный, да пойду насквозь) Надо будет, захвачу с собой людей, которые в это же время приедут и пойдём всей толпой, заодно посмеёмся с застрявших в грязи машин.
Центр Москвы тоже общий и выглядит прилично, а не как свинарник, который вы хотите устроить. Ну и с такой фиговой дорогой реально беспредел начнётся, так как люди будут видеть, что вам пофигу и если кинуть мусор, то хуже не будет, а так по приколу можно и за забор закинуть заодно.
Вас спровоцируют на применение ножика, а потом все так обрисуют, что это вы с ним пришли в темноте с целью ограбления и подведут под статью...очень у вас самоуверенная, глупая и ошибочная привычка .... удобная обувь для грязи не всегда чистится , особенно если грязь разбавлена моторным маслом , пока дойдете до дома- масло уже впитается , поэтому лучше всеже обойти полчаса через пустырь..
Если серьезно... я троллить Вас не буду, для тех кому действительно нужен проход- он будет платный... и если он уж действительно слишком нужен, та сумма которую придется заплатить не покажется вам высокой...зато у вас будет проход, с комфортом...

Вас спровоцируют на применение ножика, а потом все так обрисуют, что это вы с ним пришли в темноте с целью ограбления и подведут под статью...очень у вас самоуверенная, глупая и ошибочная привычка .... удобная обувь для грязи не всегда чистится , особенно если грязь разбавлена моторным маслом , пока дойдете до дома- масло уже впитается , поэтому лучше всеже обойти полчаса через пустырь..

 


Обувь с гидрофобным покрытием вам, видимо, не знакома, как и история одних не очень хороших людей, которым в грязь по пути к дому вкопали штырей, на которые машина напоролась и в итоге пару дней они там и ночевали, пока пытались выбраться.

А подведут под статью... ну знаете, у меня нож не для самозащиты, а для более бытовых вопросов, так что думаю, спровоцировать не выйдет. Ещё и с залитым перцем лицом, уткнутым в грязь (заботливо политую вами же машинным маслом). Я свинюшку любого веса смогу уложить даже на такой местности.

Вот вы же сами угрожаете и потом удивляетесь, почему это с вами так обращаются.

Обувь с гидрофобным покрытием вам, видимо, не знакома, как и история одних не очень хороших людей, которым в грязь по пути к дому вкопали штырей, на которые машина напоролась и в итоге пару дней они там и ночевали, пока пытались выбраться.
А подведут под статью... ну знаете, у меня нож не для самозащиты, а для более бытовых вопросов, так что думаю, спровоцировать не выйдет. Ещё и с залитым перцем лицом, уткнутым в грязь (заботливо политую вами же машинным маслом). Я свинюшку любого веса смогу уложить даже на такой местности.
Вот вы же сами угрожаете и потом удивляетесь, почему это с вами так обращаются.

Я ??? Да вы что ,как же можно, вам показалось.....вам для тренировок сам бог велел в обход ходить, я тем маршрутом тоже бегаю, кто знает , может вместе потренируемся...а я вот возьму и дам вам лично ключ для прохода , по доброте своей душевной...

Наивные.Вы бы хоть поитересовались с чего это началось все.все дороги что в СНТ,они частные,даже между улицами,их строили ЖИТЕЛИ СНТ если что так, а не власти городские!Второе,вы по Москве то походите,в частности проспект мира,там все дворы перекрыли глухими заборами,просто так не пройдешь.В-третьих, вы думаете наше правительство бы столько лет не обращало внимание на СНТ, если бы там все было незаконно!?Дороги между улицами строились за счет собственников.так что они не могут быть проходными оприори.Наше государство их даже не ремонтирует

 

  • Nadezhda_00 это нравится

.

Что тут было?)

Куплю ключ для прохода через СНТ. Если кто не против, я прекрасно понимаю и уважаю частную собственность, и буду благодарен, если кто-то согласится помочь.

Куплю ключ для прохода через СНТ. Если кто не против, я прекрасно понимаю и уважаю частную собственность, и буду благодарен, если кто-то согласится помочь.


Сделаем вам, 3 т.р. в месяц, если на двоих, то 5

Сделаем вам, 3 т.р. в месяц, если на двоих, то 5

Я давно не езжу на общественном транспорте, так что поправьте меня, люди знающие:

1 поездка на маршрутке руб.40-50 (по единому проездному рублей 30), если на работу и обратно 100 руб. в день максимум * даже на все 30 дней календарных без учета выходных = 3000 руб.

не пешком....

вопрос: зачем брать ключ за 3000?

Сомневаюсь, что те, кто настаивает на проходе, готовы именно такую сумму выкладывать... может стоит пересмотреть тарифы? )))

 

Пысы мне ключ не нужен, ходить не планирую, вообще дождусь метро от красной ветки, если надо :smile:  захожу так, посмотреть, как тут народ развлекается )))

Я давно не езжу на общественном транспорте, так что поправьте меня, люди знающие:
1 поездка на маршрутке руб.40-50 (по единому проездному рублей 30), если на работу и обратно 100 руб. в день максимум * даже на все 30 дней календарных без учета выходных = 3000 руб.
не пешком....
вопрос: зачем брать ключ за 3000?
Сомневаюсь, что те, кто настаивает на проходе, готовы именно такую сумму выкладывать... может стоит пересмотреть тарифы? )))

Пысы мне ключ не нужен, ходить не планирую, вообще дождусь метро от красной ветки, если надо :smile: захожу так, посмотреть, как тут народ развлекается )))


Наша территория, делаем что хотим и цены ставим какие хотим. Не хотите — не берите, нам же спокойнее будет.
И вообще вы правильно все посчитали, значит надо цены повыше поставить нам. Пусть будет 5 тогда с человека.
  • Назад
  • Страница 52 из 57
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов