Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Он не сказал почему так? Я понимаю, что по ДДУ вроде все ок. Но тут такие слухи ходят, что ключи в январе/феврале. А тут теперь не раньше (!) апреля/мая. Они там совсем не кооперируются в том, что клиентам сообщать?

Менеджерам ГВСУ я верю больше, чем менеджерам остальных контор просто потому, что это застройщик.

Остальные сообщают клиентам то, что лучше продается.

 

Кстати этот же менеджер сказал, что купившим квартиры у них после получения ключей ГВСУ готово предоставить бригаду для ремонта на условиях программы лояльности. Есть подозрения, что члены этой бригады будут составляться из тех же самых строителей. Оно и хорошо, поскольку кто строил, тот знает все нюансы.

  • Анна012 и Евгения Ал это нравится

Это все так идеально в эталонной квартире, специально сделанной для показов, а в остальных квартирах 90% такого не будет и будут они хуже. Поверьте мне.

А вы на сто процентов уверенны что 90% они будут хуже, или вы брали уже у этого застройщика, зачем так уверенно говорить я сам работаю на стройке, хуже может быть только квартиры с отделкой но тут не тот случай, я не понимаю зачем людям портить настроение всякими коментами. 

  • Анна012 это нравится
Объявления

Вам всегда и везде хочется видеть в нашем ЖК всё плохое, но в отличии от вас здесь ещё и позитивные люди есть и верят что у нас всё будет супер, и я не менеджер, я тоже работаю на стройке но в ПИК сдесь я просто взял в ипотеку квартиру.  

 

Хочу поинтересоваться, по каким соображениям Вы отказались от ПИК в пользу Позитива?

Хочу поинтересоваться, по каким соображениям Вы отказались от ПИК в пользу Позитива?

Во первых это цена, там дороже, а меня интересовал только этот район, планировки квартир мне в ПИК тоже не нравятся я не хочу кого то обидеть кому то нравятся кому то нет да и балконы у них своеобразные  а где то их вообще нет, мусоропроводов там тоже нет, кто то против мусоропровода кто то за, ну я всё таки за, ну зато там метро через дорогу, нам придётся побегать через киевку, да этого всё время до югозападного метро ездили, привыкали, одно скажу наш Позитив лучше :good:       

  • Анна012 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Менеджеры прям совсем страх потеряли, уже напрямую призывают не обсуждать косяки строительства и враки менеджеров, хотят обсуждать "только хорошее".

Ни за что не поверю, что добросовестному покупателю плевать на косяки и обман, и что на форум человек заходит только чтобы в очередной раз послушать сладкие пересказы врак менеджеров о том, насколько прекрасен ЖК.

Если на то пошло, у застройщика осталось всего 23 рабочих дня до заявленных сроков сдачи первой очереди. Как я понимаю, 5-й корпус до сих пор даже наполовину не остеклили, а что внутри творится вообще никто не знает, кроме самих строителей. Это тоже позитивный момент, или всё же повод беспокоиться?

И вообще, куда администрация форума смотрит, что допускает такой явный троллинг со стороны менеджеров?

появилось видео с показов от 14.10.17

 

огромное вам спасибо от дольщика Гринады
у нас та же панель ДОММОС, и , видимо, те же проблемы
окончание строительства назначено на конец этого года,  1 квартал 2018 госкомиссия, 2 квартал выдача ключей...но что-то остекление движется очень медленно, что со внутренними работами - вообще неизвестно,  на сайте ГВСУ висит открытый тендер на отделку МОПов, благоустройство двора в таком же состоянии как и у вас 

Обратите внимание
Косяки строителей я возможно увижу, когда буду принимать свою квартиру, если они будут. Своим менеджером я довольна, она очень любезна, внимательно, пригласила меня в августе на просмотр квартиры, мне она очень нравится. Если сроки сдачи будут нарушены относительно указанных в ДДУ, я буду негодовать. Но сейчас я не вижу ни вранья, ни косяков. Я была внимательно при выборе квартиры, на схеме нарисована вентиляционные шахты, никто ничего не скрывал. А ваша паника похожа на троллинг конкурентов.
  • Анна012, Марат Якушев, Татьяна11 и 2 другим это нравится

Косяки строителей я возможно увижу, когда буду принимать свою квартиру, если они будут. Своим менеджером я довольна, она очень любезна, внимательно, пригласила меня в августе на просмотр квартиры, мне она очень нравится. Если сроки сдачи будут нарушены относительно указанных в ДДУ, я буду негодовать. Но сейчас я не вижу ни вранья, ни косяков. Я была внимательно при выборе квартиры, на схеме нарисована вентиляционные шахты, никто ничего не скрывал. А ваша паника похожа на троллинг конкурентов.

Сегодня съездил посмотреть что там творится, наш 6 корпус потихоньку балконные каркасы устанавливают, да кстати и первый этаж начали утеплять на 6 корпусе, территория по моему пока глухо, что то не торопятся.

  • ВалентинаВ и rainbow4 это нравится

Да территорию они в последний момент будут делать сколько раз говорить

Да территорию они в последний момент будут делать сколько раз говорить

А как быть с деревьями, зимой чтоли сажать будут? 

А как быть с деревьями, зимой чтоли сажать будут? 

В столице огромный опыт высадки деревьев в осенне-зимний период. Одни липы на Тверской чего стоят! https://meduza.io/fe...-za-200-tysyach Нам такие "липы" в Позитиве просто не потянуть...

огромное вам спасибо от дольщика Гринады
у нас та же панель ДОММОС, и , видимо, те же проблемы
окончание строительства назначено на конец этого года,  1 квартал 2018 госкомиссия, 2 квартал выдача ключей...но что-то остекление движется очень медленно, что со внутренними работами - вообще неизвестно,  на сайте ГВСУ висит открытый тендер на отделку МОПов, благоустройство двора в таком же состоянии как и у вас 

Класс жилья такой ка у нас?

А как быть с деревьями, зимой чтоли сажать будут? 

Сейчас и в правду  с этим проблем нету, да и застройщику главное посадить, а приживутся они или нет ему плевать.

А как быть с деревьями, зимой чтоли сажать будут? 

Деревья, кстати, лучше приживаются, если их высаживать именно осенью, даже поздней. Т.к. в это период у них замедляется процесс сокодвижения, ну и много чего еще. В общем, рекомендуют именно осенью.

Деревья, кстати, лучше приживаются, если их высаживать именно осенью, даже поздней. Т.к. в это период у них замедляется процесс сокодвижения, ну и много чего еще. В общем, рекомендуют именно осенью.

Это верно, с комом земли, в мешковине, их и зимой в мерзлую землю сажают, они весной просыпаются и растут. Фото 60-70 годов, зимняя посадка деревьев ))). Где-то читала, что деревья весной в Позитиве сажать планируют.

Прикрепленные изображения

  • l_2y9u3JQS0.jpg

Класс жилья такой ка у нас?

 

комфорт 
у вас тоже комфорт же ?

комфорт 
у вас тоже комфорт же ?

 

экономчик

экономчик

у бонтона на сайте позитив заявлен как комфорт, впрочем как и мир митино , как и гринада (там правда только 1 дом панель, остальное монолит), все дома серия доммос
ну в общем понятно теперь, что такое современный "комфорт класс" в исполнении ГВСУ

Некоторые сообщения перемещены в соответствуующую тему:

https://pronovostroy...общение/page-25

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

у бонтона на сайте позитив заявлен как комфорт, впрочем как и мир митино , как и гринада (там правда только 1 дом панель, остальное монолит), все дома серия доммос
ну в общем понятно теперь, что такое современный "комфорт класс" в исполнении ГВСУ

 

по сути ходят разговоры, что как такового класса комфорт не существует, это более качественный эконом, есть эконом-бизнес-премиум

Тоже читала, что эконом теперь называют комфортом, дабы не ущемляет чувства покупателей. Да и переселяемым по реновации приятнее в Комфорт переезжать.
  • lino4ka это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов