Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 27 из 44
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Вот и получается, что застройщик, нарушающий нормы - плохой, а когда сами решили нарушить - ну многие же так делают. :)

 

Это все Обама виноват...)

  • Екатерина_4 это нравится

 
Вот и получается, что застройщик, нарушающий нормы - плохой, а когда сами решили нарушить - ну многие же так делают. :)

Предложите уже свой вариант. Как планируете выходить из ситуации.
Объявления

Предложите уже свой вариант. Как планируете выходить из ситуации.

У меня сделана приточная вентиляция в квартире (в базовом варианте можно поискать Тион, iFresh и аналоги), за счет которой все вполне достойно работает.

Кухонный зонт работает только в режиме фильтрации, хотя его труба и направлена в сторону вент. отверстия на кухне.

  • Екатерина_4 это нравится
Спасибо за ответ. По ходу будем посмотреть....
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Всем добрый вечер!!!!кто нибудь на эти выходные планирует поехать на просмотры квартиры?

Всем добрый вечер!!!!кто нибудь на эти выходные планирует поехать на просмотры квартиры?

 

Все кто хотел уже побывали там

Обратите внимание

Все кто хотел уже побывали там

Собираюсь в выходные на этой неделе. Очень надеюсь что удастся  по снимать  территорию. Судя по всему началась планировка территории - это очень хороший знак.

Мне в офисе сказали что просмотров квартир нет)))обманули?)

Мне в офисе сказали что просмотров квартир нет)))обманули?)


Неужели Я не одна кто хотел,но не попал на показы квартир в 4 корпусе а то все смотрю хотели и были уже. Показы были несколько выходных,с этих выходных опять закрыли,Как согласуют график снова откроют я надеюсь

Неужели Я не одна кто хотел,но не попал на показы квартир в 4 корпусе а то все смотрю хотели и были уже. Показы были несколько выходных,с этих выходных опять закрыли,Как согласуют график снова откроют я надеюсь

Показы начались в конце августа, периодически их приостанавливает, сейчас благоустраивают территорию.

Показы начались в конце августа, периодически их приостанавливает, сейчас благоустраивают территорию.

Да Валентина, я знаю, только мне с менеджером не повезло, когда начались показы первые выходные не поехала народу много думала, а потом звонила записываться то у нее показов нет, то ей некогда народу много,то зачем вам ехать, хотя ребята писали что в выходные были....потом она сказала, что показы появились опять я в этот же день отпросилась с работы приехала, а она говорит ой забыла сообщить прекратили, все перерыли....и так каждые выходные новые истории...хотелось бы хоть как нибудь увидеть в живую, чтобы представление иметь, а не на фотографиях. Но пусть сейчас лучше территорию благоустраивают :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

  • ВалентинаВ это нравится

Да Валентина, я знаю, только мне с менеджером не повезло, когда начались показы первые выходные не поехала народу много думала, а потом звонила записываться то у нее показов нет, то ей некогда народу много,то зачем вам ехать, хотя ребята писали что в выходные были....потом она сказала, что показы появились опять я в этот же день отпросилась с работы приехала, а она говорит ой забыла сообщить прекратили, все перерыли....и так каждые выходные новые истории...хотелось бы хоть как нибудь увидеть в живую, чтобы представление иметь, а не на фотографиях. Но пусть сейчас лучше территорию благоустраивают :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

 

Вы наверное в квартиру свою попадёте только на приёмке, сейчас смысла нету уже идти туда, раз не попали за столько времени)

Да Валентина, я знаю, только мне с менеджером не повезло, когда начались показы первые выходные не поехала народу много думала, а потом звонила записываться то у нее показов нет, то ей некогда народу много,то зачем вам ехать, хотя ребята писали что в выходные были....потом она сказала, что показы появились опять я в этот же день отпросилась с работы приехала, а она говорит ой забыла сообщить прекратили, все перерыли....и так каждые выходные новые истории...хотелось бы хоть как нибудь увидеть в живую, чтобы представление иметь, а не на фотографиях. Но пусть сейчас лучше территорию благоустраивают :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

у вас Марина похоже

у вас Марина похоже

т.е. Мария сорри, постоянно тоже самое, а зачем Вам, а у нас народу много, а сегодня показов нет (а люди потом фотки выкладывают, показы оказывается были)

т.е. Мария сорри, постоянно тоже самое, а зачем Вам, а у нас народу много, а сегодня показов нет (а люди потом фотки выкладывают, показы оказывается были)

Мария из Эстатет меня сама пригласила...

Да по факту смотреть там нечего. Интересны только размеры, чтобы поиграться с планировкой. Но и они не факт, что совпадут, т.к. показывают-то только 4 корпус.

у вас Марина похоже


У нас Елена из гвсу. Понятно,что у них только шкурный интерес при покупки квартиры,такая активная была,после так это беда.и с показами и сертификаты не допросишься и на вопросы ели отвечает хотя звонили только раза 3.Хорошо форум есть,новости узнаю
  • Татьяна11 и Just_Violet это нравится

Да по факту смотреть там нечего. Интересны только размеры, чтобы поиграться с планировкой. Но и они не факт, что совпадут, т.к. показывают-то только 4 корпус.

 

Смотреть там есть на что.

Добрался вчера до просмотровых квартир! Смотрел двушку, фотоотчёт по ссылке: https://cloud.mail.r.../9cFR/bwZUKnzih . Впечатление такое что движется, но не очень быстро. Водитель который нас возил, говорит что ключи в марте -апреле. Конечно всё зависит от готовности внутренней готовности домов, благоустройство делается очень быстро, К сожалению рамы и дверь на балкон придётся менять ( это мой вывод для себя), да и другие рамы с запорным механизмом не очень... Решётка на балконе снимается, можно плёнкой оклеить тонировочной.

  • ОксанаБир, ЮляЮля, rainbow4 и 2 другим это нравится

Добрался вчера до просмотровых квартир! Смотрел двушку, фотоотчёт по ссылке: https://cloud.mail.r.../9cFR/bwZUKnzih . Впечатление такое что движется, но не очень быстро. Водитель который нас возил, говорит что ключи в марте -апреле. Конечно всё зависит от готовности внутренней готовности домов, благоустройство делается очень быстро, К сожалению рамы и дверь на балкон придётся менять ( это мой вывод для себя), да и другие рамы с запорным механизмом не очень... Решётка на балконе снимается, можно плёнкой оклеить тонировочной.

Спасибо за фото. :good:

  • ОксанаБир это нравится
  • Назад
  • Страница 27 из 44
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов