Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

у нас сейчас  где живу, также  на дорожках плитка тротуарная борд. камень по краям и зелень после него. 

Совершенно верно. Есть мощение тротуарной плиткой. Есть мощение с плиткой, рассчитанной на проезд техники. Зоны таких мощений разделяются бортами. Но неважно, асфальтом выполнен проезд или плиткой. Важно как защитить его от обнаглевших автолюбителей. Калитка, которая открывается только пешеходам и ворота, которые открываются только специализированной технике (пожарные, ремонтные службы и т.д.) - как вариант. Но для этого нужен забор по всему периметру и за наш счет. Но это обсуждается в другой теме.

Важно как защитить его от обнаглевших автолюбителей. Но для этого нужен забор по всему периметру и за наш счет. Но это обсуждается в другой теме.

 

Ничего не нужно. Ставим на въезд вот такую вот приблуду, ключи - консьержу,с наказом открывать только спец.машинам. Увидели во дворе гражданскую тачку - вопрос к Паспарту с ключом, почему открыл. И будет двор без машин.

5a26de07690f0_35894165.jpg

Ставим на въезд вот такую вот приблуду, 

 

 

Что бы такое поставить, нужно 100 тыс мульЁнов справок и разрешений собрать, в том числе и от города.

Двор без машин предполагает отсутствие парковок, но не проезда.

Консьержу ключ это хорошо, когда есть консьерж, а будет ли он в ЖК с эконом домами (да да знаю в буклете и документах комфорт жилье, но это не так) где думаю более 30% квартир это "заработать" и будет очень много в продаже + ремонт и в продажу, 15-20% под сдачу куплено, денежку вложить пока детки растут. Короче, сомневаюсь в наличии консьержа, забора и шлагбаума. :smile:  Мечтать конечно не запрещено, но не составит труда полистать чужие форумы, почитать амбиции, аналогичные здешним и скататься в эти ЖК и посмотреть, а что там сейчас? И вы увидите, что там нет ничего. Как построили, так и живут. Такие дела! 

И еще, ремонты будут года два идти, каждый в своем темпе, кому то срочно въехать, кто то взял квартиру деньги вложить и позже начнет. Развороты, парковки и трафик будет, никуда не деться.

даже если не устранят до приёмки, то при принятии квартиры надо указать эти недостатки и пусть застройщик устраняет

ну а по регламенту, это месяц на устранение? и что, тогда получается акт подписывать только после устранения нарушений?


Консьержу ключ это хорошо, когда есть консьерж, а будет ли он в ЖК с эконом домами

Во 2, 3, 4 и 6 корпусах - не уверен, дорого получается.

 

А вот в 1 и 5 - запросто. В 1 и 2 секциях 5 корпуса вообще по 192 квартиры. Там консьерж выйдет рублей по 200-300 с квартиры (зависит, конечно, от обязанностей, и часов работы).

  • R0man это нравится

Ничего не нужно. Ставим на въезд вот такую вот приблуду, ключи - консьержу,с наказом открывать только спец.машинам. Увидели во дворе гражданскую тачку - вопрос к Паспарту с ключом, почему открыл. И будет двор без машин.

5a26de07690f0_35894165.jpg

 

Не дадут такое сделать без разрешения, правильно Roman выше написал. Была бы воля во всех дворах тыкали эти блокираторы, вообще не проехать было бы.

  • R0man это нравится
Обратите внимание

Здесь скорее всего просто кожух на батарее криво висит. Возможно, кто-то из десятков людей, просматривавших эту квартиру снимал или пытался снять его и возможно не раз.5a294e803383c_IMG_20171203_125440.jpg

  • qwas это нравится

Здесь скорее всего просто кожух на батарее криво висит. Возможно, кто-то из десятков людей, просматривавших эту квартиру снимал или пытался снять его и возможно не раз.

 

5a341e7486a0d_itaksojdetcr650x486.jpg

  • Alexandrr это нравится

Посмотрела на дома. Очень хотелось бы купить в "Позитиве", но не получилось сразу. Потому стали другие ЖК смотреть и нашли "Внуково 2017". А теперь смотрю, какие-то мрачные дома в "Позитиве". Почему такая внешняя отделка? Наверное, потому и не получилось, что хочется чего-то светлого, а здесь все в темных тонах. 

Добрался вчера до просмотровых квартир! Смотрел двушку, фотоотчёт по ссылке: https://cloud.mail.r.../9cFR/bwZUKnzih . Впечатление такое что движется, но не очень быстро. Водитель который нас возил, говорит что ключи в марте -апреле. Конечно всё зависит от готовности внутренней готовности домов, благоустройство делается очень быстро, К сожалению рамы и дверь на балкон придётся менять ( это мой вывод для себя), да и другие рамы с запорным механизмом не очень... Решётка на балконе снимается, можно плёнкой оклеить тонировочной.

Как-то мрачновато. Особенно зимой!

Посмотрела на дома. Очень хотелось бы купить в "Позитиве", но не получилось сразу. Потому стали другие ЖК смотреть и нашли "Внуково 2017". А теперь смотрю, какие-то мрачные дома в "Позитиве". Почему такая внешняя отделка? Наверное, потому и не получилось, что хочется чего-то светлого, а здесь все в темных тонах.

Ну да, всё мы делаем свой выбор. Я сейчас живу в бело-голубом доме, и он давно уже не белый, а грязный. Меня не столько цвет отделки волнует, сколько надежность застройщика и качество его работы, с квартирами Самолета знакома по Питеру, не дай Бог. И потом, для меня цена имеет значение. Зачем я буду переплачивать полтора миллиона, вкладываться в отделку монолита сомнительного качества? Вообще ваш ник и смысл вашего сообщения мне не ясен

Ну да, всё мы делаем свой выбор. Я сейчас живу в бело-голубом доме, и он давно уже не белый, а грязный. Меня не столько цвет отделки волнует, сколько надежность застройщика и качество его работы, с квартирами Самолета знакома по Питеру, не дай Бог. И потом, для меня цена имеет значение. Зачем я буду переплачивать полтора миллиона, вкладываться в отделку монолита сомнительного качества? Вообще ваш ник и смысл вашего сообщения мне не ясен

 

Насчет Самолет Девелопмента я думаю, что домов много стоит его постройки. И застройщик не в черном списке. Вроде все нормально. Про постройки в Питере ничего не могу сказать. Я здешняя, здесь родилась. Во Внуково жила с рождения до 10 лет, потом родители переехали в Люберцы. Им в Люберцах очень не нравилось, нам тоже не удалось привыкнуть. Поэтом решили квартиру купить в Юго-Западном или Западном направлении. Насчет ГВСУ. На ул. Авиаторов они тоже строили. Мы там тоже несколько раз были, но так и не решились на эти квартиры. Мне там дома показались какими-то картонными. 

Выбрали монолитные дома во Внуково. С мужем прошлись по ЖК. Там очень уютно. 

Когда мы в первый раз приехали в "Позитив" нам не удалось даже близко к домам подойти. И офис далековато от остановки находился. Поехала с дочерью. Вроде бы остановились на этом ЖК. А в связи с некоторыми сложностями при оформлении, стали рассматривать другие ЖК. И остановились на Внуково 2017. Тем более, что там недалеко (за храмом) еще и кладбище, где мои дедушка, бабушка, дядя.

 

Кстати, цены во Внуково были даже ниже, чем в Позитиве. Это они сейчас сравнялись. 

Насчет ника. У меня ник, который запоминается. Разве не так?

Посмотрела на дома. Очень хотелось бы купить в "Позитиве", но не получилось сразу. Потому стали другие ЖК смотреть и нашли "Внуково 2017". А теперь смотрю, какие-то мрачные дома в "Позитиве". Почему такая внешняя отделка? Наверное, потому и не получилось, что хочется чего-то светлого, а здесь все в темных тонах.

Это Вы себя убедить пытаетесь, что не прогадали. Или так коряво продаете это "Внуково 2017"?
Как вообще можно сравнивать ЖК "Внуково 2017", расположенный в 11.5км от МКАД, впритык к шоссе и аэропорту (всегда будет шумно и грязно), отвратной доступностью общественного транспорта
и
ЖК Позитив, расположенный рядом с тихой деревней, в 2.5км от МКАД и в 20 минутах пешком от действующего метро (а если повезет с местром перехода через Киевской шоссе, то до Саларьево будет еще ближе)?

Цвет у Позитива конечно.... ммм.. не маркий, скажем так.

 

Когда яркий рисунок сойдет, мало кто из проезжающих догадается почему наш ЖК так называется. Придется нам, как жильцам, держать марку и улыбаться почаще ))

Это Вы себя убедить пытаетесь, что не прогадали. Или так коряво продаете это "Внуково 2017"?
Как вообще можно сравнивать ЖК "Внуково 2017", расположенный в 11.5км от МКАД, впритык к шоссе и аэропорту (всегда будет шумно и грязно), отвратной доступностью общественного транспорта
и
ЖК Позитив, расположенный рядом с тихой деревней, в 2.5км от МКАД и в 20 минутах пешком от действующего метро (а если повезет с местром перехода через Киевской шоссе, то до Саларьево будет еще ближе)?

Я живу в Люберцах, в 2-х км от МКАД. Никакого отношения к продажам не имею. А метро будет и во Внуково. Меня это как-то не пугает. Внуково - моя малая родина. Я возвращаюсь домой.

Кстати, Позитив находится очень близко к дороге, которая через несколько лет станет шумным шоссе. И я ничего хорошего в этом не увидела. Нам  и сразу по ценам предлагали купить квартиру в доме именно у шоссе.

А вообще мне было просто интересно, что стало с Позитивом? Мы там были в августе. А сейчас декабрь.

С наступающим Новым Годом Вас! Хорошего настроения!

  • chikanarik это нравится

Может у кого есть свежие фото с территорией...? Интересно, как там дела с благоустройством? И ещё, самое важное это соседи, а не цвет дома..

Цвет у Позитива конечно.... ммм.. не маркий, скажем так.
 
Когда яркий рисунок сойдет, мало кто из проезжающих догадается почему наш ЖК так называется. Придется нам, как жильцам, держать марку и улыбаться почаще ))

Можно будет, например, сдавать это место под рекламу, а деньги распределять на оплату содержания мест общего пользования за жителей корпусов N 1 и N 5

Что бы снять территорию, нужно квадрокоптер с камерой запустить... Может есть у кого?

Кстати, Позитив находится очень близко к дороге, которая через несколько лет станет шумным шоссе. И я ничего хорошего в этом не увидела.

 

В каком месте появится это шоссе? Между Позитивом и Румянцево-парком? Там места нет. За Позитивом? Максимум на 2 полосы, да и прикрывает это место диспетчерский центр. Если слева - там прикроет будущая стоянка многоуровневая. Справа и так дорога есть.

 

5a427180678db_.png

кхе-кхе. Не путайте красочную побелку на плитах (срок жизни побелки 1 год) и клинкер (изменение цвета которой лет 5 не предвидится точно)  :smile:

И Внуково я рассматривал, но романтика ВПП меня не прельщает, хотя планировки очень понравились :good:

  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов