Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 31 из 44
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Да кого вы слушаете chikanarik менеджер  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Чиканарик, "отсыпал" ROman(у), "кулёк" запятых... :rofl:

  • R0man и ВалентинаВ это нравится
Все веселей и веселей становится )))
  • R0man это нравится
Объявления

Видимо, новогоднее настроение все же появляется :yahoo:

  • R0man это нравится

Чиканарик, "отсыпал" ROman(у), "кулёк" запятых... :rofl:

через ноль  :good: (не через "О")  :smile:

 

С Наступающим!  :drinks:

  • chikanarik это нравится
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Ага, можно еще и на крыше рекламу разместить, и на своем балконе...
Идешь такой вечер домой - сбоку огромное полотнище рекламы Русского стандарта, на крыше святящаяся реклама Билайна, у соседа по этажу рекламное место на балконе сдано сервису микрозаймов. Смотришь на эту "красоту" и понимаешь - дом, милый дом!

Думаю, ваш "искрометный" юмор тут не совсем уместен. Речь шла про места общего пользования, конкретно - про стену с граффити (когда краска поблекнет), а не про крыши и балконы. Распоряжение общим имуществом - право общего собрания собственников соответствующего дома. Если такое решение будет принято, то деньги от размещения рекламы можно будет направить на уменьшение ежемесячных сумм в платежках или на другие "вкусности" (видеонаблюдение, консьержа и т.п.). Какую рекламу размещать и как определяют также жители дома

Объясню по-другому.

Cors@ir, у вас есть автомобиль? Если вам предложат обклеить его кричащей рекламой, и за это будут возмещать стоимость бензина, вы согласитесь?

Обратите внимание

Объясню по-другому.
Cors@ir, у вас есть автомобиль? Если вам предложат обклеить его кричащей рекламой, и за это будут возмещать стоимость бензина, вы согласитесь?

Отвечу по-другому.
Если собственники квартир, например, корпуса N 5 большинством голосов примут решение о размещении рекламы, то авторитетным мнением Екатерина_4 или моим, к сожалению, можно будет пренебречь

А вот у меня вопрос... без подвохов и без издёвок. Я вот из окна вижу торец 5 корпуса, мне приятно видеть граффити...  а жители 5 корпуса решают разместить там рекламу... они свои стены не видят, а получают "блага".  Вот есть тема подумать. В этом случае как житель этого ЖК, я буду категорически против данного размещения рекламы.  

  • Екатерина_4 это нравится

Отвечу по-другому.
Если собственники квартир, например, корпуса N 5 большинством голосов примут решение о размещении рекламы, то авторитетным мнением Екатерина_4 или моим, к сожалению, можно будет пренебречь

 

Корпус №5 примет решение, а любоваться из окон этими "художествами" будет корпус №4 и корпус №3... :smile:
 

вот и я о том... мне вот это не нравится... :sad:

А вот у меня вопрос... без подвохов и без издёвок. Я вот из окна вижу торец 5 корпуса, мне приятно видеть граффити...  а жители 5 корпуса решают разместить там рекламу... они свои стены не видят, а получают "блага".  Вот есть тема подумать. В этом случае как житель этого ЖК, я буду категорически против данного размещения рекламы.  

Не волнуйтесь, размещать рекламу на торце жилых домов в Москве запрещено.

  • chikanarik и ВалентинаВ это нравится

вот и я о том... мне вот это не нравится... :sad:

Не переживайте... Чтоб такой протокол составить и решение принять, нужно всем жителям 5-го корпуса собраться :smile: . Вот тогда и начнется, как в басне:

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,...

Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Не не...  я не волнуюсь... Это просто "обсуждение и суждение".  Но вот честно... из окна рекламу видеть ну совсем не хочется... её хватает  везде... от периодики, интернета, телевидения, до дорог и улиц.

Не волнуйтесь, размещать рекламу на торце жилых домов в Москве запрещено.

Цитирую:Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляются ее владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо с лицом, управомоченным собственником такого имущества, в том числе с арендатором.  (это Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

  • chikanarik это нравится

В этом случае как житель этого ЖК, я буду категорически против данного размещения рекламы.

Тут уже понятие "житель ЖК" не действует. В данном случае, это дело собственников квартир 5-го корпуса (дома). Так сказать, не нравится билборд - не смотрите) Исключение тут может быть по яркой (неоновой, например) подсветке рекламы в темное время суток

Не переживайте... Чтоб такой протокол составить и решение принять, нужно всем жителям 5-го корпуса собраться :smile: . Вот тогда и начнется, как в басне:

Вы, наверное, сильно удивитесь, но в Жилищном кодексе есть понятие заочного голосованич (опроса)

Тут уже понятие "житель ЖК" не действует. В данном случае, это дело собственников квартир 5-го корпуса (дома). Так сказать, не нравится билборд - не смотрите) Исключение тут может быть по яркой (неоновой, например) подсветке рекламы в темное время сутокВы, наверное, сильно удивитесь, но в Жилищном кодексе есть понятие заочного голосованич (опроса)

Для принятия решения необходимо набрать две трети голосов собственников, голосующих "за". По ЖК можно не только голосовать заочно, но голосовать могут представители этажа, подъезда. Но для начала этих старших нужно выбрать. Дай Бог собраться, чтобы Управляющую Компанию заменить.

Тут уже понятие "житель ЖК" не действует. В данном случае, это дело собственников квартир 5-го корпуса (дома). Так сказать, не нравится билборд - не смотрите) Исключение тут может быть по яркой (неоновой, например) подсветке рекламы в темное время суток
Вы, наверное, сильно удивитесь, но в Жилищном кодексе есть понятие заочного голосованич (опроса)

Не удивлена. Мало того скажу, что часто (в судебном порядке) такие заочные решения опротестовываются.

Цитирую:Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляются ее владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо с лицом, управомоченным собственником такого имущества, в том числе с арендатором.  (это Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

Ирина, понятно что без согласия собственника рекламу устанавливать нельзя. Я говорю о правилах размещения вывесок. Баннеры, насколько я знаю, сейчас вообще вне закона.

  • chikanarik это нравится

Ирина, понятно что без согласия собственника рекламу устанавливать нельзя. Я говорю о правилах размещения вывесок. Баннеры, насколько я знаю, сейчас вообще вне закона.

Баннеры  - да. Это 902-ПП от 25.12.2013

Баннеры  - да. Это 902-ПП от 25.12.2013

А больше на торце дома ничего и не разместишь. Накрылся медным тазом гениальный бизнес-план Cors@ir )))

  • Назад
  • Страница 31 из 44
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов