Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
У слову о планировках
Жк Баркли Медовая Долина.
Там двушка 65 квадратов за 5 лямов.
Шикаррррные планировки с двумя санузлами, здоровой кладовкой, балконом на кухне. Лучшее из того, что видел в плане планировок, когда искал варианты. Если бы они еще не находились в тьме таракани, то взял бы там.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171226_212430.jpg
До покупки мне казалось, что коричневого и чёрного цвета будет несколько меньше. На проспектах позитивней всё выглядело. Ну да ладно... Перекрашу изнутри балкон в радикально белый, позитивный цвет. Рамы поменяю на белые пластиковые. Снаружи выделяться будут. Нет к этому противопоказаний?

До покупки мне казалось, что коричневого и чёрного цвета будет несколько меньше. На проспектах позитивней всё выглядело. Ну да ладно... Перекрашу изнутри балкон в радикально белый, позитивный цвет. Рамы поменяю на белые пластиковые. Снаружи выделяться будут. Нет к этому противопоказаний?


Были дебаты в свое время, касательно изменений на фасаде дома. Мол, штрафануть могут. То ли запрещено вносить изменения в фасад...не очень помню, чем дело кончилось. Однако, видел похожие дома, по дизайну снаружи. И люди спокойно меняли и оконные рамы, и стекление балконов и судя по тому, что все эти изменения до сих пор стоят на своих местах, никаких санкций не последовало.

У слову о планировках
Жк Баркли Медовая Долина.
Там двушка 65 квадратов за 5 лямов.
Шикаррррные планировки с двумя санузлами, здоровой кладовкой, балконом на кухне. Лучшее из того, что видел в плане планировок, когда искал варианты. Если бы они еще не находились в тьме таракани, то взял бы там.

Планировки хорошие, но далеко, отопление как в Европе , газовое, и самое страшное, монолит. Закидали дольщики Мосгорстройнадзор жалобами на качество стен, проверяют их.

Были дебаты в свое время, касательно изменений на фасаде дома. Мол, штрафануть могут. То ли запрещено вносить изменения в фасад...не очень помню, чем дело кончилось. Однако, видел похожие дома, по дизайну снаружи. И люди спокойно меняли и оконные рамы, и стекление балконов и судя по тому, что все эти изменения до сих пор стоят на своих местах, никаких санкций не последовало.


Живу в 6 км от Позитива, в бело-голубой советской 16-ти этажке. Все кому не лень рамы меняют на любых расцветок и конфигураций. Полагаю, цвет окон дизайн фасада не меняет.

У слову о планировках
Жк Баркли Медовая Долина.
Там двушка 65 квадратов за 5 лямов.
Шикаррррные планировки с двумя санузлами, здоровой кладовкой, балконом на кухне. Лучшее из того, что видел в плане планировок, когда искал варианты. Если бы они еще не находились в тьме таракани, то взял бы там.

 

Этот ЖК даже не рассматривался нами. Очень далеко. И тоже Новая Москва!

Обратите внимание

До покупки мне казалось, что коричневого и чёрного цвета будет несколько меньше. На проспектах позитивней всё выглядело. Ну да ладно... Перекрашу изнутри балкон в радикально белый, позитивный цвет. Рамы поменяю на белые пластиковые. Снаружи выделяться будут. Нет к этому противопоказаний?

У застройщика свое мнение на этот счет. Узнайте у него.

В каком месте появится это шоссе? Между Позитивом и Румянцево-парком? Там места нет. За Позитивом? Максимум на 2 полосы, да и прикрывает это место диспетчерский центр. Если слева - там прикроет будущая стоянка многоуровневая. Справа и так дорога есть.

Позитив находится рядом недалеко от Саларьево. Там тоже будут дома. У Саларьево-парк - экология хуже, чем в Позитиве. Посмотрите, что за место рядом с Вами (http://vsenovostroyk...customer/13067/). 

Но и Позитив находится около Киевского шоссе, которое не лучше Боровского. 

"Экология района считается благоприятной: жилой комплекс расположится между Говоровским лесом и Ульяновским парком. Однако, на мой взгляд, нельзя не принимать во внимание близость Киевского шоссе и МКАД. Шоссе буквально будет видно из окон, по «Яндекс.Маршруту» до него всего 1,1 км. С точки зрения транспортной доступности – это удобно, но неприятно с точки зрения экологии". Так что везде шоссе.

Цвет у Позитива конечно.... ммм.. не маркий, скажем так.

 

Когда яркий рисунок сойдет, мало кто из проезжающих догадается почему наш ЖК так называется. Придется нам, как жильцам, держать марку и улыбаться почаще ))

Точно не маркий.

кхе-кхе. Не путайте красочную побелку на плитах (срок жизни побелки 1 год) и клинкер (изменение цвета которой лет 5 не предвидится точно)  :smile:

И Внуково я рассматривал, но романтика ВПП меня не прельщает, хотя планировки очень понравились :good:

 Облицовка фасадов первых и вторых этажей производится плиткой, создавая визуальное подобие рустовки. Выше облицовка производится кирпичом бежевого цвета. Балконы присутствуют в квартирах с третьего этажа и выше, верхняя часть остеклена, в нижней – непрозрачные цветные панели. 

 

Мы тоже хотели купить в "Позитиве", но по ценам было малодоступно. И дочь не захотела на себя ипотеку оформлять в это ЖК. 

 

В Люберцах наши ветхие дома собираютмя сносить и строить новый ЖК. В проекте дома тоже будут серыми (точнее, темносерыми) и внешний вид меня очень огорчает. Страшноватенький вид. Это что мода такая?

кхе-кхе. Не путайте красочную побелку на плитах (срок жизни побелки 1 год) и клинкер (изменение цвета которой лет 5 не предвидится точно)  :smile:

И Внуково я рассматривал, но романтика ВПП меня не прельщает, хотя планировки очень понравились :good:

Облицовка фасадов первых и вторых этажей производится плиткой, создавая визуальное подобие рустовки. Выше облицовка производится кирпичом бежевого цвета. Балконы присутствуют в квартирах с третьего этажа и выше, верхняя часть остеклена, в нижней – непрозрачные цветные панели. 

Мы тоже хотели купить в "Позитиве", но по ценам было малодоступно. И дочь не захотела на себя ипотеку оформлять в это ЖК. 

В Люберцах наши ветхие дома собираютмя сносить и строить новый ЖК. В проекте дома тоже будут серыми (точнее, темносерыми) и внешний вид меня очень огорчает. Страшноватенький вид. Это что мода такая?

А разве здесь квартиры дороже чем во внуково? Мне кажется очень даже наоборот.

А разве здесь квартиры дороже чем во внуково? Мне кажется очень даже наоборот.

Странные вещи вы пишите. Моя квартира дешевле, чем во Внуково на 1 млн. 400 тысяч и в принципе я могу наклеить обои, установить сантехнику, положить ламинат и жить, а в вашем Внуково нужно еще вложить миллиона три в ремонт.

Странные вещи вы пишите. Моя квартира дешевле, чем во Внуково на 1 млн. 400 тысяч и в принципе я могу наклеить обои, установить сантехнику, положить ламинат и жить, а в вашем Внуково нужно еще вложить миллиона три в ремонт.

Ну так я это и имею ввиду, что тут на много дешевле,а  человек пишет якобы ему не хватило на квартиру в Позитиве и поэтому он взял во Внуково

Ну так я это и имею ввиду, что тут на много дешевле,а  человек пишет якобы ему не хватило на квартиру в Позитиве и поэтому он взял во Внуково

Я ошиблась, хотела ответить Соседу №1 )))

Можно будет, например, сдавать это место под рекламу, а деньги распределять на оплату содержания мест общего пользования за жителей корпусов N 1 и N 5

Ага, можно еще и на крыше рекламу разместить, и на своем балконе...

Идешь такой вечер домой - сбоку огромное полотнище рекламы Русского стандарта, на крыше святящаяся реклама Билайна, у соседа по этажу рекламное место на балконе сдано сервису микрозаймов. Смотришь на эту "красоту" и понимаешь - дом, милый дом!

  • chikanarik это нравится

До покупки мне казалось, что коричневого и чёрного цвета будет несколько меньше. На проспектах позитивней всё выглядело. Ну да ладно... Перекрашу изнутри балкон в радикально белый, позитивный цвет. Рамы поменяю на белые пластиковые. Снаружи выделяться будут. Нет к этому противопоказаний?

Надеюсь что есть.

В каком месте появится это шоссе? Между Позитивом и Румянцево-парком? Там места нет. За Позитивом? Максимум на 2 полосы, да и прикрывает это место диспетчерский центр. Если слева - там прикроет будущая стоянка многоуровневая. Справа и так дорога есть.

 

5a427180678db_.png

Странный проект этот Румянцево-парк, уже и на картах нанесли его, а официального старта так и нету

Много раз приезжал, проезжал Позитив (живу не далеко, дом по Киевке, езжу часто).  На мой вкус дома очень красивые, особенно когда солнечная погода. Когда пасмурно, все мрачнее. Коричневые оконные блоки совершенно не ухудшают вид. Лично мне не хотелось бы, что бы в отдельных местах были "белые окна"... Хотелось бы что бы те, кто окна поменяют, наружную сторону окон ламинировали коричневым цветом (при заказе окон это можно сделать).

 

Странный проект этот Румянцево-парк, уже и на картах нанесли его, а официального старта так и нету

Что то там делают... я когда на прошлой неделе делал фотографии Позитива, на территории Румянцево-парк, что то делалось. Там забивали сваи... Ходить не смотрел, только слышал.

 

P.S.  Сейчас меня опять обвинят, что я менеджер по продажам... 

 

P.S.  Сейчас меня опять обвинят, что я менеджер по продажам... 

 

 

Да кого вы слушаете chikanarik менеджер  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Милла_я это нравится
  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов