Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 32 из 44
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Не не...  я не волнуюсь... Это просто "обсуждение и суждение".  Но вот честно... из окна рекламу видеть ну совсем не хочется... её хватает  везде... от периодики, интернета, телевидения, до дорог и улиц.

А мне один баннер все-таки понравился бы на торце 5 корпуса. Со слоганом " Добро пожаловать в Западный административный округ. Район Солнцево" :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Все вопросы с инфраструктурой решены были бы сразу)))

А мне один баннер все-таки понравился бы на торце 5 корпуса. Со слоганом " Добро пожаловать в Западный административный округ. Район Солнцево" :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Все вопросы с инфраструктурой решены были бы сразу)))

 

Боюсь что такой баннер они повесят... со стрелочкой и указанием расстояния в километрах...

Объявления

Боюсь что такой баннер они повесят... со стрелочкой и указанием расстояния в километрах...

:unknw:  :unknw:  :unknw: Вот такое развитие событий я не предусмотрела... :shok:

  • chikanarik это нравится

Господа, можете расслабиться по поводу рекламы. Сегодня по закону, даже повесить вывеску своего магазина, дизайн вывески, размер и цвет согласовывается с архитектурным отделом, стоит (если не ошибаюсь) в районе 30 тыс руб, поверьте, никто вам не даст разместить там рекламу во весь дом без головняка и первоначальных расходов на разрешения, как только коснется вопрос такого головняка, сольются те, кто голосовал ЗА.

п/с мое мнение - мне все равно, что там с торца ))) Хоть женщина в трусах ))) или без)))

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Господа, можете расслабиться по поводу рекламы. Сегодня по закону, даже повесить вывеску своего магазина, дизайн вывески, размер и цвет согласовывается с архитектурным отделом, стоит (если не ошибаюсь) в районе 30 тыс руб, поверьте, никто вам не даст разместить там рекламу во весь дом без головняка и первоначальных расходов на разрешения, как только коснется вопрос такого головняка, сольются те, кто голосовал ЗА.
п/с мое мнение - мне все равно, что там с торца ))) Хоть женщина в трусах ))) или без)))

Согласовываются только те решения, которые не соответствуют рекомендациям правительства Москвы. Большие рекламные конструкции могут заказывать крупные компании (явно не парикмахерская "Людмила" и т.п.), у которых имеются "выходы" на мэрию. В любом случае, это "головняк" рекламодателя, а не жителей
Банеры то запрещены, но вот уже 4 года наблюдаю такое граффити на Алтушке, с рекламой ТЦ Весна:)
На Садовом Аэрофлот активно себя пиарит по средствам того же граффити))
Так что не исключено, что ТЦ РИО к нам обратится с какими нибудь бразильскими мотивами, как только поблекнет граффити, которое сейчас изобразили)
Тут у меня возник вопрос, за чей счёт происходит реставрация граффити после ввода в эксплуатацию?

Прикрепленные изображения

  • A4161C10-C8A2-481F-A586-3A321ACFA3AF.jpeg
Обратите внимание

Господа, можете расслабиться по поводу рекламы. Сегодня по закону, даже повесить вывеску своего магазина, дизайн вывески, размер и цвет согласовывается с архитектурным отделом, стоит (если не ошибаюсь) в районе 30 тыс руб, поверьте, никто вам не даст разместить там рекламу во весь дом без головняка и первоначальных расходов на разрешения, как только коснется вопрос такого головняка, сольются те, кто голосовал ЗА.

п/с мое мнение - мне все равно, что там с торца ))) Хоть женщина в трусах ))) или без)))

Вот насчет вывесок Вы не правы. Как раз по 902-ПП ни с кем она не согласовывается, если соответствует. Исключение составляют здания культурного наследия. 

Вот насчет вывесок Вы не правы. Как раз по 902-ПП ни с кем она не согласовывается, если соответствует. Исключение составляют здания культурного наследия. 

 

Как будто ни разу не слышали, как в Москве постоянно снимают сотни рекламных баннеров установленных незаконно, также и тут могут навешать.

А если под это дело отдать крышу - Внуково рядом, траффик самолетов большой, а глаза жильцов ничего не мозолит.

А кому-то интересно размещать здесь рекламу?

Показы хоть в каком-то корпусе вообще идут?  Или когда вообще в январе начнутся?

А кому-то интересно размещать здесь рекламу?

Много кому, у нас там уже есть ТЦ Рио и аэропорт, который сам по себе много потенциальной рекламы генерирует (авиакомпании, такси, отели). В будущем ещё ТЦ Вегас и ещё бог знает что появится. Плюс в процессе тотальной застройки всего вокруг рекламодатели будут не против разместить свою рекламу на такой большой площади. В общем, было бы желание, а клиент найдётся.

Я ошиблась, хотела ответить Соседу №1 )))

 

Когда мы были в Позитиве (в начале августа 2017 г.) у нас было меньше средств. Но потом мы их собрали.

В Позитиве нет ремонта в квартирах, и во Внуково 2017 в 14 корпусе его тоже нет. Поэтому цена на ремонт буде больше только из-за метража.

Стоимость однокомнатной квартиры 39 кв.м. в Позитиве 3 900 000, а во Внуково мы купили однокомнатную квартиру больше 42 метров и заплатили только на 10 тыс. больше. Дома будут сданы во 2-м квартале 2018 г. И они не панельные. И где тогда дешевле?

Когда мы были в Позитиве (в начале августа 2017 г.) у нас было меньше средств. Но потом мы их собрали.
В Позитиве нет ремонта в квартирах, и во Внуково 2017 в 14 корпусе его тоже нет. Поэтому цена на ремонт буде больше только из-за метража.
Стоимость однокомнатной квартиры 39 кв.м. в Позитиве 3 900 000, а во Внуково мы купили однокомнатную квартиру больше 42 метров и заплатили только на 10 тыс. больше. Дома будут сданы во 2-м квартале 2018 г. И они не панельные. И где тогда дешевле?


Жители ЖК Позитив поздравляют вас с новым годом и покупкой квартиры во Внуково, от лица всех, прошу больше сюда не заходить, а если зашли, то писать по теме, без флуда и рекламы других жк, не вносить смуту, и тусить только на форуме счастливых Внуковцев.

Спасибо, с новым годом.
  • Туся, Вечно молодой, Yuraa и 6 другим это нравится

Жители ЖК Позитив поздравляют вас с новым годом и покупкой квартиры во Внуково, от лица всех, прошу больше сюда не заходить, а если зашли, то писать по теме, без флуда и рекламы других жк, не вносить смуту, и тусить только на форуме счастливых Внуковцев.

Спасибо, с новым годом.

С наступившим Новым Годом, Позитивные люди!

Когда мы были в Позитиве (в начале августа 2017 г.) у нас было меньше средств. Но потом мы их собрали.
В Позитиве нет ремонта в квартирах, и во Внуково 2017 в 14 корпусе его тоже нет. Поэтому цена на ремонт буде больше только из-за метража.
Стоимость однокомнатной квартиры 39 кв.м. в Позитиве 3 900 000, а во Внуково мы купили однокомнатную квартиру больше 42 метров и заплатили только на 10 тыс. больше. Дома будут сданы во 2-м квартале 2018 г. И они не панельные. И где тогда дешевле?

Насколько дешевле ремонт в панельном доме, в котором есть стяжка, проведено электричество и стены ровные, вы поймёте, когда вам составят смету. Если не заморачиваться с розетками, что я и собираюсь сделать, можно положить ламинат, поклеить обои и жить в квартире. С Новым Годом!
  • R0man это нравится

Насколько дешевле ремонт в панельном доме, в котором есть стяжка, проведено электричество и стены ровные, вы поймёте, когда вам составят смету. Если не заморачиваться с розетками, что я и собираюсь сделать, можно положить ламинат, поклеить обои и жить в квартире. С Новым Годом!

C Новым Годом!

 

Но во Внуково нет панельного строительства. И тогда получится дорого? Нам говорили, что в Позитиве проводка только для электрощитка. И здесь также. Стены ровные из-за панелей что ли? Насколько дороже будет наш ремонт во Внуково по сравнению с Вашим в "Позитиве". Поясните, пожалуйста.

C Новым Годом!

 

Но во Внуково нет панельного строительства. И тогда получится дорого? Нам говорили, что в Позитиве проводка только для электрощитка. И здесь также. Стены ровные из-за панелей что ли? Насколько дороже будет наш ремонт во Внуково по сравнению с Вашим в "Позитиве". Поясните, пожалуйста.

 

Вот читаю я эту ветку и думаю...поясните мне, какого лешего, если Вы купили квартиру во Внуково, Вы забыли на форуме жильцов ЖК Позитив? Ладно если б приценивались и сравнивали два комплекса, чтобы выбрать один, но Вы УЖЕ купили квартиру. В другом месте. Какого черта Вы занимаетесь подобной хренью "А вот у нас там то там то трава зеленее, небо голубее, ремонты дешевле. Убедите меня, что это не так. Хотя даже если так, то мне все равно". *баный свет, ветка называет "обсуждение с показов квартир", а не "Докажите чей ЖК лучше/хуже". Вы так всегда и во всем делаете? Покупаете чайник в М-видео, переходите в соседний павильон к Медиамаркт и начинаете за*бывать тамошних консультантов, что "А вот рядом с вами чайники дешевле, и скидки есть, и девушек больше". Примерно так это сейчас выглядит - абсурдно, глупо и неуместно.

"А вот во Внуково..." Да насрать, что у Вас там во Внуково. Какого ляда вообще кого то должно волновать, что у соседа "за забором"?

Успокоитесь уже.

Прикрепленные изображения

  • 13496119137772.jpg
  • Kristina07, Вечно молодой, ОксанаБир и 6 другим это нравится

C Новым Годом!
 
Но во Внуково нет панельного строительства. И тогда получится дорого? Нам говорили, что в Позитиве проводка только для электрощитка. И здесь также. Стены ровные из-за панелей что ли? Насколько дороже будет наш ремонт во Внуково по сравнению с Вашим в "Позитиве". Поясните, пожалуйста.

у нас стены ровные, потому что это панель, которая делается на домостроительном комбинате, у вас монолит, который делают на месте. У нас сделана стяжка на полу, под ней проводка, есть выключатели и розетки, верхний свет, стоят счетчики на воду, есть батареи.

Прикрепленные изображения

  • W15gpJ2u2MQ.jpg
  • Татьяна11 это нравится

Вот читаю я эту ветку и думаю...поясните мне, какого лешего, если Вы купили квартиру во Внуково, Вы забыли на форуме жильцов ЖК Позитив? Ладно если б приценивались и сравнивали два комплекса, чтобы выбрать один, но Вы УЖЕ купили квартиру. В другом месте. Какого черта Вы занимаетесь подобной хренью "А вот у нас там то там то трава зеленее, небо голубее, ремонты дешевле. Убедите меня, что это не так. Хотя даже если так, то мне все равно". *баный свет, ветка называет "обсуждение с показов квартир", а не "Докажите чей ЖК лучше/хуже". Вы так всегда и во всем делаете? Покупаете чайник в М-видео, переходите в соседний павильон к Медиамаркт и начинаете за*бывать тамошних консультантов, что "А вот рядом с вами чайники дешевле, и скидки есть, и девушек больше". Примерно так это сейчас выглядит - абсурдно, глупо и неуместно.
"А вот во Внуково..." Да насрать, что у Вас там во Внуково. Какого ляда вообще кого то должно волновать, что у соседа "за забором"?
Успокоитесь уже.


Думаю он сам себя пытается убедить, что сделал правильный выбор) но видимо уже жалеет;)
  • Ивист это нравится
  • Назад
  • Страница 32 из 44
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов