Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 34 из 44
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Кто нибудь обратил внимание на перегородку между смежными балконами? Она вообще из чего? Так то вроде гипсокартоном обшита, а внутри то? Пустой каркас или как? Кто-нибудь в курсе?

Татьяна, спасибо за фото. Каковы впечатления от стройки? Что изменилось по сравнению с предыдущими разами? Че строители говорят?

А разве не бетонные блоки там?

Татьяна, спасибо за фотографии!

 

Возникло несколько вопросов:

5a93ac1d9e41b_post429560338815001519548188_thumb.jpg

Это нормально, что нижняя часть трубы отопления идет с таким зигзагом и отступает от внешней стены сантиметров на 15? Можно ли ее перенести ближе к стене во время ремонта?

Хотя остается надежда, что такие трубы только на 2-м этаже, и выше этажом трубы уже идут параллельно друг друг и стене.

 

5a93acbdf0cda_post429560191665001519548275_thumb.jpg

Что это за коробочка справа от стояка?

 

5a93acedd28f8_post429560522678001519548397_thumb.jpg

Это дверь с лестницы на этаж!? Жуть.

Объявления

Татьяна, спасибо за фотографии!

 

 

5a93acbdf0cda_post429560191665001519548275_thumb.jpg

Что это за коробочка справа от стояка?

 

 

 

Это СУП- система уравнивания потенциалов. К ней нужно подключить все металлические поверхности и розетки в ванной комнате.

  • Екатерина_4 это нравится

Суббота

Спасибо за фото! Как дома побывал! Вопрос один возник, а про водяные счётчики нечего не говорили? Кто-то говорил что поставят... или самим устанавливать?

  • Nmariya это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
А

день добрый! меня тоже интересуют счетчики, не смогла на форуме найти. есть они или нет? отопление, вода, свет. в договоре про это ничего не написано

Обратите внимание

На выходных был в данном ЖК. В основном фотографировал те места, в которых могут быть косяки. 

5a93acedd28f8_post429560522678001519548397_thumb.jpg

 

Это дверь с лестницы на этаж!? Жуть.

 

 

Добрый день, это дверь от квартир к лифту на этаже. 

Окончание суббота.

Помещение консъержа и окошко его за плакатом.

3 лифта получается? 2 обычных и 1 грузовой?

Посмотрел новые фотки и глаз начал дергаться ибо такого раньше не заметил, когда я ходил на просмотр

Сделал выборку. Итак, поехали

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 февраля 2018 - 18:59
Водяные знаки

Нормальная, вроде, дверь, не гипсокартонная. Что не так?

Нормальная, вроде, дверь, не гипсокартонная. Что не так?

Дверь металлическая. А что мы хотим? Везде стекло?

3 лифта получается? 2 обычных и 1 грузовой?

2 вроде только видела, и в проектной тоже 2 лифта и на схемах поэтажных. 

день добрый! меня тоже интересуют счетчики, не смогла на форуме найти. есть они или нет? отопление, вода, свет. в договоре про это ничего не написано

Сейчас счетчики вроде как во всех новых домах. И тут должны быть тоже. По крайней мере, если не сразу, так потом в любом случае поставят, я думаю.

Сейчас счетчики вроде как во всех новых домах. И тут должны быть тоже. По крайней мере, если не сразу, так потом в любом случае поставят, я думаю.


Счётчики вроде не устанавливают, а дают на руки или ставят после приемки. Где-то это слышал, но я не уверен.
  • Nmariya это нравится

Счётчики вроде не устанавливают, а дают на руки или ставят после приемки. Где-то это слышал, но я не уверен.

По-моему, счётчики поставят одновременно с выдачей ключей

По-моему, счётчики поставят одновременно с выдачей ключей

По идее да, поскольку с момента подписания акта уже мы должны оплачивать коммуналку.

По-моему, счётчики поставят одновременно с выдачей ключей

А почему такая странная система то? Я бы например хотел чтобы они уже стояли при приёмке.

Система не странная. Множество сантехников переваривают трубы стояков. Нужно грамотно разместить выводы воды, подготовить сантехнические устройства, смонтировать их вместе со счетчиками и счетчики опломбировать. Так что сразу их устанавливать в большинстве случаев смысла нет.  

Счётчики вроде не устанавливают, а дают на руки или ставят после приемки. Где-то это слышал, но я не уверен.

А еще слышала, что счетчики ставят после заселения всех жителей. Но не уверена, что так везде.

  • Назад
  • Страница 34 из 44
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов