Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 36 из 44
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Очень странный узкий вход в кухню в однушке , придется убирать

Маш, не поняла, ты про что?

Маш, не поняла, ты про что?

 

Вход на кухню не такой уж и узкий - 89 см. Но можно туда холодильник пристроить, если он не нужен. Или кладовку сделать.

 

По потолкам мне было заявлено при покупке 2,80 минус 0,15 стяжка. В договоре значится 2,80. Я поверил в 2,65. А это оказывается очередной маркетинговый развод! :unknw: 

  • АлёнаГрач это нравится
Объявления

Мне кажется нужно смотреть договор и измерения проводить, там где было выявлено 260, какая цифра в договоре? Больше чем уверен, что не все квартиры идентичны и не исключено, что в договоре другая цифра.  :good:

 

п/с мне и 260 кстати пойдет я коротышка  :rofl:  жена тоже, ребенок со свистом летает такие высоты  :yahoo:

Про высоту потолков в декларации ни слова.

Так декларация менялась. Вы читали мой пост? На этапе котлована была информация о высоте потолков 2,80. Может конечно кто-то что-то не понял при составлении декларации и информировании менеджеров, но я в такие совпадения не верю.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вход на кухню не такой уж и узкий - 89 см. Но можно туда холодильник пристроить, если он не нужен. Или кладовку сделать.

 

По потолкам мне было заявлено при покупке 2,80 минус 0,15 стяжка. В договоре значится 2,80. Я поверил в 2,65. А это оказывается очередной маркетинговый развод! :unknw:

Вот, вот. Сначала высота потолков была 2,80. Потом нам сказали "вы все не так поняли, это без стяжки, поэтому высота потолка 2,65". А теперь и вовсе проведенные измерения показывают 2,60.

Все меньше и меньше.

Так декларация менялась. Вы читали мой пост? На этапе котлована была информация о высоте потолков 2,80. Может конечно кто-то что-то не понял при составлении декларации и информировании менеджеров, но я в такие совпадения не верю.

Вот самая первая декларация . В ней тоже нет информации про высоту потолков. Ну а если вам менеджер в офисе чего наобещал, так с него и спросите.  

  • Yuraa это нравится
Обратите внимание

Вот самая первая декларация . В ней тоже нет информации про высоту потолков. Ну а если вам менеджер в офисе чего наобещал, так с него и спросите.

Не только мне. Даже здесь на форуме в описании Позитива на главной странице - Высота потолков 2,8 м.
 

Чем ниже потолки, тем дешевле отделка =)

  • Ksenia_Safronova33294 и Nmariya это нравится

Чем ниже потолки, тем дешевле отделка =)

Чем ниже потолки - тем дешевле жильё.

Чем ниже потолки - тем дешевле жильё.

Вроде у нас и есть дешевое жилье

Вроде у нас и есть дешевое жилье

 

Я бы сказал "недорогое")

Я бы сказал "недорогое")

да норм у нас все, цена = качество, 3 км от мкад + метро , 4 мультика за однуху вполне дешево.

Если еще работу себе самому намутить на первом этаже своего же дома, совсем шикардос.

Шаурмечную все еще думаю лупануть, стройка через дорогу еще ой как долго будет идти, должен кто то кормить работяг  :rofl:

  • Suzukiche это нравится

 

Спасибо за фото.
Подъездные двери, конечно - "огонь" Бывает же такое

Спасибо за фото.
Подъездные двери, конечно - "огонь" Бывает же такое

можно фото в студию ?

  • Людмила1987 это нравится

Вход на кухню не такой уж и узкий - 89 см. Но можно туда холодильник пристроить, если он не нужен. Или кладовку сделать.
По потолкам мне было заявлено при покупке 2,80 минус 0,15 стяжка. В договоре значится 2,80. Я поверил в 2,65. А это оказывается очередной маркетинговый развод! :unknw:

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть или может быть вы сможете поделиться параметрами однушки? Стены, проходы, батареи, может кто-то делал замеры?

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть или может быть вы сможете поделиться параметрами однушки? Стены, проходы, батареи, может кто-то делал замеры?

 

Есть.

можно фото в студию ?

Вот фото дверей, например:

Прикрепленные изображения

  • MzS-Ra_tX1w.jpg
  • I0gmNJYjdbw.jpg
  • 7YHD-DcTTe4.jpg
  • 9ecC2RbvqWo.jpg
  • YU5720dN8r0.jpg

Человек тут выкладывал ссылки с фото на другой сайт. Видимо подчистили.

Вот фото дверей, например:

 спасибо) вот двери немного на первом фото вверху, уже не первой свежести... в целом пойдет )

спасибо) вот двери немного на первом фото вверху, уже не первой свежести... в целом пойдет )


Ох, эти мегастекла... Ни украсть, ни посторожить, что называется) Думаю, до первого прилета бутылки от подвыпивших сограждан. А потом еще фанерой "застеклить")

Доброго всем вечера. Сегодня были в очередной раз на просмотре. Пробное отопление включено. На градуснике, который висит на этаже у квартир 8 градусов. Менеджеры говорят, что частично госкомиссия идет и в мае начнут выдавать ключи. В сроки не верится, но то, что отопление включено, вселяет надежду. 

  • Назад
  • Страница 36 из 44
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов