Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 35 из 44
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Что за доска\картон\фанера?

 

5a999defa49ff_.png

 

Ну и щель между перегородками бонусом....

5a999e0e09a8a_.png

  • R0man это нравится

Александрр, нормальная черновуха. Никаких тут замечаний нет. Так и выглядит квартира после постройки, щели, заплатки и даже могут быть дыры между стенами.

Ремонт начнете, подготовите все как вам нужно. Да, это конечно в понимании многих не укладывается, но увы, это реалии стройки в России. Стройки живут по советским стандартам, много после военного, этого было раньше достаточно для возведения отдельного угла "голодным до жилья" гражданам, особо ничего не изменилось.

 

Перед чистовой отделкой, заложите по 2-3 тыс на черновуху за квадрат, и будет норм. Строят из "желудей и пластилина", а что поделать. Цена = качество, а иногда и качество ниже.

 

Во многих странах так, эконом жилье есть эконом. Массовое потребление всегда было дешевым в строительстве. Приставка "комфорт" у нашего ЖК это не относится к качеству постройки, а скорее к перечню комфортного проживания. Как звезды у отеля в Турции. Есть басик и 5 ресторанов, вот тебе звезда, но это не значит, что в углу не будет паутины или грязи на подоконнике. Такие дела.

 

п/с если такие вещи брать во внимание, то можно и не въехать в квартиру.

 

Зато панели у нас турбо-технологичные  :good:

  • ArtGot это нравится
Сегодня был на просмотре. Высоту потолка лазер показал - 259,9. :( Я рассчитывал, что будет хотя бы 265. От натяжных потолков придётся отказаться...
Окна - полное г... С пластиком не сравнить. Буду менять, причём на белые. Снаружи возможно ламинирую коричневым, чтобы не выделялось.
а по срокам сдачи что говорят?
  • ЛюбовьВ это нравится

а по срокам сдачи что говорят?

Менеджеры говорят, что коммуникации ещё не подключены. Обещают госкомиссию в апреле.

Сделал несколько фоток на смартфон:

5a9ce2f8f108e_5.jpg

5a9ce3037383c_6.jpg

5a9ce30ee81a5_7.jpg

5a9ce31aaf556_8.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 05 марта 2018 - 09:26
Перезалил фото.

  • IrinaVT и Людмила1987 это нравится
Обратите внимание

Менеджеры говорят, что коммуникации ещё не подключены. Обещают госкомиссию в апреле.

Сделал несколько фоток на смартфон:

Спасибо за фото!

Странно что говорят о госкомиссии в апреле, тогда как другим дольщикам пообещали манагеры уже в марте(!) сдачу, в мае (до конца мая) ключи. Видимо они опять называют даты от фонаря, как и мне говорили про сдачу в январе 18 года.

Что еще рассказывают? Они хотя бы закончили делать/рыть сами коммуникации? Когда сделают территорию?

  • ЛюбовьВ это нравится

Менеджеры говорят, что коммуникации ещё не подключены. Обещают госкомиссию в апреле.
Сделал несколько фоток на смартфон:

А можно вас попросить фото по-другому опубликовать? У меня не открываются ;( ведут какими-то путями к платным подпискам :(

А можно вас попросить фото по-другому опубликовать? У меня не открываются ;( ведут какими-то путями к платным подпискам :(

 

Модератор перезалил фотографии, теперь всё нормально показывает.

 

Что еще рассказывают? Они хотя бы закончили делать/рыть сами коммуникации? Когда сделают территорию?

Пока не уйдёт снег территорию не начнут делать, придётся ждать.

Сегодня был на просмотре. Высоту потолка лазер показал - 259,9. :( Я рассчитывал, что будет хотя бы 265. От натяжных потолков придётся отказаться...

На 20 см меньше, чем обещали. Зашибись.

На 20 см меньше, чем обещали. Зашибись.

Насколько я поняла - 2.80 - это высота этажа, от пола до пола, а не высота потолка в квартире. Так что, что обещали, то и выполнили....

И куда 20 см ушли?

И все равно, когда я покупала нам менеджер говорил (и это было в проектной декларации), что высота потолка - 2,80. Но я покупала в первую неделю продаж, когда еще на месте 4 и 5 корпусов были котлованы.

И куда 20 см ушли?

А перекрытия и стяжка у Вас из воздуха? Я не знаю, сколько и что говорили менеджеры... Я просто взяла высоту 4 корпуса из разрешения на строительство (48.55 метра) и поделила на количества этажей. Максимум, высота этажа ( а не квартиры) - 3 метра. А там, еще и техподполье и чердак в этот метраж входят. Вот как то так.....

И все равно, когда я покупала нам менеджер говорил (и это было в проектной декларации), что высота потолка - 2,80. Но я покупала в первую неделю продаж, когда еще на месте 4 и 5 корпусов были котлованы.

Высота потолка без стяжки... Отковыряйте стяжку и у Вас будет почти 2.80)))

Высота потолка без стяжки... Отковыряйте стяжку и у Вас будет почти 2.80)))

Стяжка 4-5 см. Плита перекрытия 160 мм (проектная декларация п.9.2.22). ИТОГО высота этажа 2800 - 160 - 50 = 2590 мм 

Все сходится.

  • Yuraa это нравится

Высота каждого этажа равна вертикальному расстоянию от уровня пола данного этажа до уровня пола следущего этажа.

  • Yuraa, Милла_я и Nmariya это нравится

5a9d0e57e6caa_51.jpg

  • Yuraa это нравится

Про высоту потолков в декларации ни слова.

  • Милла_я это нравится

Менеджеры говорят, что коммуникации ещё не подключены. Обещают госкомиссию в апреле.
Сделал несколько фоток на смартфон:
5a9ce2f8f108e_5.jpg
5a9ce3037383c_6.jpg
5a9ce30ee81a5_7.jpg
5a9ce31aaf556_8.jpg


Очень странный узкий вход в кухню в однушке , придется убирать
  • Назад
  • Страница 35 из 44
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов