Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 33 из 42
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Вам просто должно повезти с менеджером. Кто-то водит, кто-то нет категорически

Ну а как-то повлиять на это можно или только наездами?

Ну а как-то повлиять на это можно или только наездами?

Да ну какие наезды?
Официально попасть в свою квартиру нельзя, везде стройка и тд
Но мы, например, перед нг были в своей квартире. В это же время здесь писали, что их категорически не пустили.
Поэтому и пишу - как повезёт
Объявления

Ну а как-то повлиять на это можно или только наездами?


Нам тоже несколько недель категорически отказывали,а народ в это время ходил на просмотры. И после " настойчивой" просьбы мужа менеджер созвонился якобы с самым высоким руководством и нам дали добро на просмотр))

Нам тоже несколько недель категорически отказывали,а народ в это время ходил на просмотры. И после " настойчивой" просьбы мужа менеджер созвонился якобы с самым высоким руководством и нам дали добро на просмотр))

Ребят, вы главное менеджеров не подставьте. А то у них война между конторами идет и лишнее слово или намек в сторону менеджера или конторы, в которой он работает, может им стоить как минимум штрафа.

Все мы взрослые люди и должны это понимать.

  • Mur это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Поэтому одевайте каски, рабочие робы и под видом строителей вперед на амбразуры)

 

P.S. Касательно менеджеров, согласен, осторожней надо и без наездов,  полюбовно нужно договариваться. 

...

P.S. ....  полюбовно нужно договариваться. 

Полюбовно - это сколько??? )))

  • lino4ka это нравится
Обратите внимание

Полюбовно - это сколько??? )))

Это нежностью и лаской) 

  • lino4ka это нравится

Не подскажите, существуют ли схемы/чертежи с размерами на квартиры 1 секции панельного дома?

Не подскажите, существуют ли схемы/чертежи с размерами на квартиры 1 секции панельного дома?

У меня квартира во второй секции,. Я в шестой секции заходил в такую же,как у меня, "зеркальную" квартиру и, дабы иметь хоть какое то представление, всё сам рулеткой замерял.

Поэтому одевайте каски, рабочие робы и под видом строителей вперед на амбразуры)

 

P.S. Касательно менеджеров, согласен, осторожней надо и без наездов,  полюбовно нужно договариваться. 

Но при этом не хватайте кирпичи и не пытайтесь производить строительные работы для полной конспирации )) А то потом народу МОП по качеству не нравится )

Окно и балконная дверь действительно ужасны, мы тоже будем менять на панорамное .Как вы решили вопрос с батареей ? Будете в полу прокладывать или рядом на стену переносить ?


Ой, а можно менять конфигурацию окон? панорамное -без фрамуги? Я заметила по фото, что не все места под окна одинаковые в 5 корпусе, есть узкие

Ой, а можно менять конфигурацию окон? панорамное -без фрамуги? Я заметила по фото, что не все места под окна одинаковые в 5 корпусе, есть узкие

ну тут нужно советоваться либо с рабочими или дизайнерами, ну в общем просто так не стоит начинать делать

Ой, а можно менять конфигурацию окон? панорамное -без фрамуги? Я заметила по фото, что не все места под окна одинаковые в 5 корпусе, есть узкие

Наверное можно, но то окно что на балкон выходит, у меня есть идея по поводу панорамного окна , на мой взгляд так будет интереснее и Света больше и как в отелях .
Блок под окном не несущий ,его не сложно будет убрать ,можно уже сейчас попросить рабочих не класть эти кирпичи (шутка ).
Вот с батарей не понятки пока ,либо сбоку вертикальную, либо в полу ,но так я думаю, будет дороже.
Короче с сантехником надо будет решать , или кто там батареями заведует.
И скорее всего надо будет согласовывать как перепланировку .
  • Chuchua это нравится

Не мешало бы еще с УК уточнить вопрос выноса подоконного блока. А вот разворот батарей или встроенный в пол конвектор - это точно надо вначале проверить законность такого переустроуства. А то потом может прилететь от УК предписание о восстановлении остекления и системы отопления согласно проекта... 

Не мешало бы еще с УК уточнить вопрос выноса подоконного блока. А вот разворот батарей или встроенный в пол конвектор - это точно надо вначале проверить законность такого переустроуства. А то потом может прилететь от УК предписание о восстановлении остекления и системы отопления согласно проекта... 

Насколько я знаю и понимаю, проектирование теплоснабжения строго учитывает площадь отдаваемой тепло поверхности, т.е. батареи. Если меняется/переносится батарея и она другой площади/конфигурации, то и отдаваемое тепло будем другим. Согласовывать по любому надо. И хорошо, если согласуют с установкой счетчика гигакалорий, чтобы платить за фактическое теплопотребление, но такого может и не случиться, если система отопления не имеет резерва для доп. обогрева. Такие вещи однозначно в самоволку не должны решаться.

[quote name="Марина_Попова" post="705082" timestamp="1517080601"]Всем доброго вечера, были сегодня на просмотре квартиры
2 корп 5 секция , вот немного фотографий
Здравствуйте, а какая у Вас квартира? У нас тоже 2 корп, 5 секция, 4 этаж (трешка угловая)
Мне менеджер сказал, что на просмотры больше никого не водят до выдачи ключей(( Несколько раз спрашивала( Обидно как...
А у меня вопрос такой назрел, а возможно ли в квартире установить бризер или подобную штуковину? Там надо бурить отверстие диаметром 15 см, а так как у нас дом облицован панелями, то наверно это не осуществимо? Может сталкивался кто-нибудь?

Мне менеджер сказал, что на просмотры больше никого не водят до выдачи ключей(( Несколько раз спрашивала( Обидно как...

Мне интересно с чем связано это, неужели мы мешаем там? 

А у меня вопрос такой назрел, а возможно ли в квартире установить бризер или подобную штуковину? Там надо бурить отверстие диаметром 15 см, а так как у нас дом облицован панелями, то наверно это не осуществимо? Может сталкивался кто-нибудь?

только в комнатах, где есть балкон

А у меня вопрос такой назрел, а возможно ли в квартире установить бризер или подобную штуковину? Там надо бурить отверстие диаметром 15 см, а так как у нас дом облицован панелями, то наверно это не осуществимо? Может сталкивался кто-нибудь?

Ставьте приточную вентиляцию. Агрегат - на балконе, далее разводите по комнатам венткоробами... 

  • Назад
  • Страница 33 из 42
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов