Ремонт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в теме обсуждать все, что касается ремонта. У кого какие идеи? Какие материалы будете использовать?

В первую очередь меня интересует замена дверей. Может кто подскажет хорошего и надежного производителя?

Тема очень актуальна. Дверь в выходные хотим поехать посмотреть. И материалы на стяжку закупим. Может кто подскажет, сколько песка и цемента брать нужно?

Объявления

Тема очень актуальна. Дверь в выходные хотим поехать посмотреть. И материалы на стяжку закупим. Может кто подскажет, сколько песка и цемента брать нужно?

А разве это не от метража квартиры зависит? К тому же вроде как стяжка тоже разная бывает. И вы при этом сами ремонт делать планируете или все же строителей профессиональных привлекать (они бы вам и посчитали..)

Люди получают ключи.

 Ага, уже 6 день )

 

А я почитав отзывов и вопросов уже хочу отделку от застройщика )) честное слово, муж будет уточнять по срокам) 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А разве это не от метража квартиры зависит? К тому же вроде как стяжка тоже разная бывает. И вы при этом сами ремонт делать планируете или все же строителей профессиональных привлекать (они бы вам и посчитали..)

Нанимать будем. Я и имел ввиду сколько нужно на метр, Просто в выходной едем большой машиной, привезли бы сразу.

 Ага, уже 6 день )

 

А я почитав отзывов и вопросов уже хочу отделку от застройщика )) честное слово, муж будет уточнять по срокам) 

Намного проще) Без нервов и траты кучи времени)

Обратите внимание

Нанимать будем. Я и имел ввиду сколько нужно на метр, Просто в выходной едем большой машиной, привезли бы сразу.

Ну логично, чтобы зараз. Короче, я так поняла, что должны смету предоставить вам и расписать сколько и чего и почем. Но что-то цены выходят нехилые и при том, что кроме "гугла" в помощь по материалам мы ничего не понимаем, отзывы у всех разные, короче уже хочу ремонт от застройщика)) Когда оговаривали предварительно, то одни цифры были, а как дошло до конкритики и дат, то началось... у меня уже голова болит (( 

Ну логично, чтобы зараз. Короче, я так поняла, что должны смету предоставить вам и расписать сколько и чего и почем. Но что-то цены выходят нехилые и при том, что кроме "гугла" в помощь по материалам мы ничего не понимаем, отзывы у всех разные, короче уже хочу ремонт от застройщика)) Когда оговаривали предварительно, то одни цифры были, а как дошло до конкритики и дат, то началось... у меня уже голова болит (( 

Да так всегда с ремонтами( Даже если все верно насчитают, потом мелочи всякие потянут еще половину насчитанного(

Ну логично, чтобы зараз. Короче, я так поняла, что должны смету предоставить вам и расписать сколько и чего и почем. Но что-то цены выходят нехилые и при том, что кроме "гугла" в помощь по материалам мы ничего не понимаем, отзывы у всех разные, короче уже хочу ремонт от застройщика)) Когда оговаривали предварительно, то одни цифры были, а как дошло до конкритики и дат, то началось... у меня уже голова болит (( 

А Вы с застройщиком недавно общались на счет ремонта?

Нанимать будем. Я и имел ввиду сколько нужно на метр, Просто в выходной едем большой машиной, привезли бы сразу.

Рассчитать не видя объема работ очень сложно. Нужно учитывать ровность пола (перепады высоты) По минимуму стяжка должна быть 8мм ( с высшей точки, если идеально ровный пол). А вообще делают раствор: 1 часть цемента к 3 частям песка. Марку цемента лучше использовать М500, количество воды для раствора – 0,5 л. Чрезмерное количество жидкости может негативно сказаться на качестве итоговой смеси. Все-таки нужно советоваться с профессионалами.

 

Предлагаю в теме обсуждать все, что касается ремонта. У кого какие идеи? Какие материалы будете использовать?

В первую очередь меня интересует замена дверей. Может кто подскажет хорошего и надежного производителя?

Двери тоже просто так не выбираются. Должны быть хорошие петли, замки, толщина, материалы. Все не так уж и просто. Делали ремонт лет 10 назад. Нам рекомендовали немецкие и только их. Фирму не помню, но очень довольны.

 

А разве это не от метража квартиры зависит? К тому же вроде как стяжка тоже разная бывает. И вы при этом сами ремонт делать планируете или все же строителей профессиональных привлекать (они бы вам и посчитали..)

А что застройщик за материалы предлагает?

 

А что застройщик за материалы предлагает?

Вы лучше менеджеров на этот счет попытайте. Думаю,у них презентации есть с указанием материалов.Там насколько я помню, несколько неплохих, кстати, вариантов отделки и на разный бюджет

А Вы с застройщиком недавно общались на счет ремонта?

В понедельник муж поедет, но боюсь, что у них все уже расписано ((( 

Мы-то думали что у нас все тоже схвачено ( и это еще по рекомендации), а как дошло до конкретики, мол вот ключи, давайте едем смотрим-покупаем-делаем. И сумма взлетела в 2 раза и сроки тоже (( 

В понедельник муж поедет, но боюсь, что у них все уже расписано ((( 

Мы-то думали что у нас все тоже схвачено ( и это еще по рекомендации), а как дошло до конкретики, мол вот ключи, давайте едем смотрим-покупаем-делаем. И сумма взлетела в 2 раза и сроки тоже (( 

Напишите, пожалуйста, что Вам скажут по цене и срокам. Может и мы у застройщика решим заказать.

Двери тоже просто так не выбираются. Должны быть хорошие петли, замки, толщина, материалы. Все не так уж и просто. Делали ремонт лет 10 назад. Нам рекомендовали немецкие и только их. Фирму не помню, но очень довольны.

Я в курсе критериев, но как понять, что действительно качественные, а не лапшу на уши продавцы вешают.Смотрели немецкие и белорусские, на каких-то из них остановимся.

 Ага, уже 6 день )

 

А я почитав отзывов и вопросов уже хочу отделку от застройщика )) честное слово, муж будет уточнять по срокам) 

 

А не поздно? Можно и сейчас заказать? :)

А не поздно? Можно и сейчас заказать? :)

Ну по логике - почему бы и нет? Застройщику какая разница, на каком этапе ремонт вам делать? 

Ну по логике - почему бы и нет? Застройщику какая разница, на каком этапе ремонт вам делать? 

А стоимость та же или поменяется?

Что застройщик по ремонту предлагает? 

Что застройщик по ремонту предлагает? 

Позвоните в офис и попросите прайс прислать. У них там куча разных предложений и по черновой и по чистовой отделке. А посмотреть можно или на сайте, но лучше, конечно, в офис съездить на стройку.

Позвоните в офис и попросите прайс прислать. У них там куча разных предложений и по черновой и по чистовой отделке. А посмотреть можно или на сайте, но лучше, конечно, в офис съездить на стройку.

Спасибо. А примеры ремонта только на картинках?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов