Адрес комплекса - Придумываем название для будущей улицы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Итоговое тестирование глючное((( не дает завершить с положительным результатом

подкидываем идеи народ)

Объявления Все объявления

подкидываем идеи народ)

 

Можно в честь какого-будь человека. Например, ПутчДимоновская улица :)

Шансов практически нет. Родниковая сложилась исторически, вот вам и весь сказ. Представьте, если каждый ЖК начнёт в честь своего названия изменять улицы. Вам ответили, потому что они не имеют права не отвечать, - вот и сочинили опус. И вообще это блаж. У настоящих дольщиков полно более насущных проблем на участке строительства.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Шансов практически нет. Родниковая сложилась исторически, вот вам и весь сказ. Представьте, если каждый ЖК начнёт в честь своего названия изменять улицы. Вам ответили, потому что они не имеют права не отвечать, - вот и сочинили опус. И вообще это блаж. У настоящих дольщиков полно более насущных проблем на участке строительства.

 

Ну так у нас и демократия как никак, будем сами решать народом как называть улицы. Пусть там в думе баблос свой отрабатывают и возятся с нашими бумагами.

Шансов практически нет. Родниковая сложилась исторически, вот вам и весь сказ. Представьте, если каждый ЖК начнёт в честь своего названия изменять улицы. Вам ответили, потому что они не имеют права не отвечать, - вот и сочинили опус. И вообще это блаж. У настоящих дольщиков полно более насущных проблем на участке строительства.

Видимо на форуме два настоящих дольщика, остальные менеджеры. А я-то думаю, почему у меня нет проблем?
  • Внимательный, 6корп.2секц., Пекарь и еще 1 это нравится
Обратите внимание

У настоящих дольщиков полно более насущных проблем на участке строительства.

Эм, какие сейчас могут быть проблемы? Для нас сейчас важное ждать и готовить идеи для оформления квартир.

Если есть у вас еще проблемы, то поделитесь? Может поможем чем-то.

  • Евгения Ал, Пекарь и 5корпус_1секция это нравится
Безусловно, основная проблема это невыполнение обязательств по сроку сдачи. Уже ясная картина, что до 31 ноября, как указано в ДДУ, первую очередь не сдадут. И ключи обещают уже не в декабре-январе, а в мае. И рушатся все планы, и для некоторых это критично. Отсюда весь напряг. Прошу у некоторых пардону....
  • Евгений-1984 это нравится

Шансов практически нет. Родниковая сложилась исторически, вот вам и весь сказ. Представьте, если каждый ЖК начнёт в честь своего названия изменять улицы. Вам ответили, потому что они не имеют права не отвечать, - вот и сочинили опус. И вообще это блаж. У настоящих дольщиков полно более насущных проблем на участке строительства.

 

Речь идет не о родниковой улице, если внимательно почитать речь о проектируемом проезде. Она прорисована на картинке на 1 стр переписки.

Думаю шансы переименовать проектируемый проезд больше, чем Родниковую.

  • 5корпус_1секция это нравится

Речь идет не о родниковой улице, если внимательно почитать речь о проектируемом проезде. Она прорисована на картинке на 1 стр переписки.
Думаю шансы переименовать проектируемый проезд больше, чем Родниковую.

Дада, безусловно больше. Желаю удачи всем, кто за это сильно переживает. От души!!!

Безусловно, основная проблема это невыполнение обязательств по сроку сдачи. Уже ясная картина, что до 31 ноября, как указано в ДДУ, первую очередь не сдадут. И ключи обещают уже не в декабре-январе, а в мае. И рушатся все планы, и для некоторых это критично. Отсюда весь напряг. Прошу у некоторых пардону....

У меня Татьяна положение  не лучше, когда выбирал квартиру меня интересовал ближайший срок сдачи, в ЖК Лучах там чуть по дороже и сдача по моему аж в 2019 планировали, тут Позитив полностью подошёл, так как живём мы в семейном общежитии от старой работы, нас всю организацию сократили,  ну пару лет молчали не трогали а теперь заговорили про выселение. я думаю до весны не тронут а потом точно у нас уже и суды начались,я в общем и расчитывал  зимой ключи получить до весны ремонт и переезд, а тут вон оно чё, походу так и придётся снимать а это тяжелова то будет и ипотека и съём квартиры. Но думаю без выходных положений нет.)))

  • TatianaSSS и 5корпус_1секция это нравится

Речь идет не о родниковой улице, если внимательно почитать речь о проектируемом проезде. Она прорисована на картинке на 1 стр переписки.

Думаю шансы переименовать проектируемый проезд больше, чем Родниковую.

А на Родниковую никто и не замахивается (кстати к истории деревни Румянцево это название никакого отношения не имеет). Пытаемся (мы - дольщики ЖК Позитив) дать название проектируемому проезду... поборемся ещё пока есть время и желание.

Если кто хочет подключиться к этой работе, то письма о переименовании проектируемого проезда в улицу Позитивную необходимо направлять на официальный сайт администрации поселения Московский http://www.adm-moskovsky.ru/ кнопка "обратная связь". Обращение о присвоении названия улицы должно быть построено следующим образом (алгоритм):

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Дада, безусловно больше. Желаю удачи всем, кто за это сильно переживает. От души!!!

 

 

Если кто хочет подключиться к этой работе, то письма о переименовании проектируемого проезда в улицу Позитивную необходимо направлять на официальный сайт администрации поселения Московский  кнопка "обратная связь". Обращение о присвоении названия улицы должно быть построено следующим образом (алгоритм):

ОК, спасибо будем писать. Не надо оставаться в стороне, предлагаю каждому отправить запрос.

Я отправил письмо, с просьбой о переименовании на улицу Позитивная, так что действуем соседи смелее, авось прислушаются. 

 

  • ЛюбовьВ это нравится

Добрый вечер соседи. Адрес я так понимаю будет примерно как в ДДУ: Москва, п. Московский, ул. ... , дом, стр.? 

Я недавно на форуме, почитала вас соседи и радость такая от соседства возникает! Очень круто, когда вокруг идейные, небезразличные и активные люди! 

 

Это действительно позитив! Абрахам и Внимательный - вам отдельное спасибо) 

 

Обязательно присоединюсь к процедуре переименования!

  • R0man, ArtGot и ЛюбовьВ это нравится

Предлагаю название: "улица 31 ноября 2017 года"  :smile:

  • R0man и ЛюбовьВ это нравится

Тогда уж 32 ноября... как Мюнхгаузен.

  • R0man это нравится

судя по соседнем веткам форума, в пору такие названия:

улица Гундосова

улица Небо-падаева (из мультика)

улица Раньше-времени паникерова

улица Балконо-беспокоева

:rofl:

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов