Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

"думала...нормально...думаю...вполне..."....

Просто вдумайтесь на 500+ человек 2 лифта (а 1 влезет 2-3 чел. во второй 3-6).... че за бред вы несете

Если они не будут часто ломаться и исправно работать, то нормально будет, а почему Вы такое малое количество людей учитываете помещающихся в лифт? Разве в пассажирский два -три человека поместятся? Да и грузовой наверняка намного вместительней. Кстати а у Вас сколько лифтов в подъезде?

Если они не будут часто ломаться и исправно работать, то нормально будет, а почему Вы такое малое количество людей учитываете помещающихся в лифт? Разве в пассажирский два -три человека поместятся? Да и грузовой наверняка намного вместительней. Кстати а у Вас сколько лифтов в подъезде?

У меня 5 квартир на этаже, 24-25 этажей... на них 2 грузовых лифта +1 пассажирский.

 

А сколько по вашему влезет? Я исхожу из  реальностей... если вы с сумочкой(рюкзаком) то в пассажирский 2(максимум 3 если семья) - врят ли вы будите находится в интимной зоне с незнакомцем)))

В грузовом - 2-5 по тем же причинам, а если учесть что район молодых и мамочек  - то с коляской это будет еще меньше.

А лифты вы сами сказали первый год почти работать не будут)))

Объявления

А лифты вы сами сказали первый год почти работать не будут)))

 

БУдут работать или нет, никто не знает, я сужу по другим новостройкам, а здесь может с самого начала будет все нормально, все таки лифты то не местного производства у нас будут, а более качественные

 

БУдут работать или нет, никто не знает, я сужу по другим новостройкам, а здесь может с самого начала будет все нормально, все таки лифты то не местного производства у нас будут, а более качественные

 

Так и качества вам никто не обещает ))) а "не местного производства" означает только выше цену и гораздо более длительный срок для запчастей :))

А не работать они будут 100% - как раз опираясь на опыт ВСЕХ новостроек ЛИДЕРА :)))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так и качества вам никто не обещает ))) а "не местного производства" означает только выше цену и гораздо более длительный срок для запчастей :))

А не работать они будут 100% - как раз опираясь на опыт ВСЕХ новостроек ЛИДЕРА :)))

Ну во первых не только у Лидера, почитайте форумы других новостроек, везде одно и тоже, а во вторых,  какие то Карачаровские лифты не сравнить с Отис, они и работают лучше и ломаются реже. А если рассматривать отечественные лифты, то Щербинские не плохие

Ну во первых не только у Лидера, почитайте форумы других новостроек, везде одно и тоже, а во вторых,  какие то Карачаровские лифты не сравнить с Отис, они и работают лучше и ломаются реже. А если рассматривать отечественные лифты, то Щербинские не плохие

Что ж ваш любимый застройщик в комфорт класс тогда карачаровские ставит? а?

Обратите внимание
Не знаю кто там где что ставит, но я видел что у нас проектной документации указаны лифты Отис. И насколько я знаю они сейчас считаются одними из лучших, иначе их бы не ставили в различных ТРЦ и больших офисах.   

Что ж ваш любимый застройщик в комфорт класс тогда карачаровские ставит? а?

Что и как было в Ваших домах, мы не знаем, но на многих своих объектах Лидер ставит импортные лифты, вот и в наших домах будет ставить Отис. Раз у Вас по проекту были другие лифты, нужно было в свое время тогда возмущаться и заставить застройщика ставить лифты по проекту



Что и как было в Ваших домах, мы не знаем, но на многих своих объектах Лидер ставит импортные лифты, вот и в наших домах будет ставить Отис. Раз у Вас по проекту были другие лифты, нужно было в свое время тогда возмущаться и заставить застройщика ставить лифты по проекту

ох уж эта наивность... да да конечно же импортные... специально для вас поставка с Германии...

c3b798d7ac9256efe4bd32d86c9f2e9b.jpg

Что и как было в Ваших домах, мы не знаем, но на многих своих объектах Лидер ставит импортные лифты, вот и в наших домах будет ставить Отис. Раз у Вас по проекту были другие лифты, нужно было в свое время тогда возмущаться и заставить застройщика ставить лифты по проекту

Да вы как что так ничего не знаете  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Зато в каждой теме как в бочке затычка обо всем расуждаете. так что же такой хороший лидер поставил на ситникова китайщину а в новом измайлово карачоровские? 

ох уж эта наивность... да да конечно же импортные... специально для вас поставка с Германии...

Все детали и комлектующие импортные, а вот сборка проводится на Щербинском заводе и что? Ну это в любом случае лучше, чем местные, а вообще если уж на то пошло, мне вообще все равно, какие будут лифты, самое главное, чтобы работали нормально, даже если Карачаровские были бы предусмотрены проектом, ничего страшного в этом бы не было

Блин... все таки трешак Лидер точно делает... как на 8 квартир на одной площадке можно делать 1 ЛИФТ????!!!!

efde53f9107f28ea901265a9b3b1c993.jpg

Блин... все таки трешак Лидер точно делает... как на 8 квартир на одной площадке можно делать 1 ЛИФТ????!!!!

efde53f9107f28ea901265a9b3b1c993.jpg

 

делает это не лидер, а его предшественник сделал так. а уже лидер как есть достраивает. да и для 9-ти этажей этого вполне достаточно, ИМХО.

Блин... все таки трешак Лидер точно делает... как на 8 квартир на одной площадке можно делать 1 ЛИФТ????!!!!

 

Чтобы сделать больше лифтов, Лидеру пришлось бы полностью сносить здания менять проект домов и начинать строить с нуля, так что в том виноват не Лидер, а те, кто начинал строить эти дома, нужно все таки объективно смотреть на вещи, а не винить его во всех смертных грехах

Чтобы сделать больше лифтов, Лидеру пришлось бы полностью сносить здания менять проект домов и начинать строить с нуля, так что в том виноват не Лидер, а те, кто начинал строить эти дома, нужно все таки объективно смотреть на вещи, а не винить его во всех смертных грехах

да вы что? лидер поменял проекты этих домов и еще надстроил этажи. не позорились бы. 

да вы что? лидер поменял проекты этих домов и еще надстроил этажи. не позорились бы. 

проект изменился только во втором корпусе. заново построили 3-6 подъезды -- там стало по 17 этажей.

первый корпус никто не трогал.

так что не позорились бы своими познаниями. 

  • Есения18 это нравится

да вы что? лидер поменял проекты этих домов и еще надстроил этажи. не позорились бы. 

А что Вы так переживаете за наши лифты, вам то в этих домах не жить, а для девяти этаже одного лифта вполне должно хватать, конечно еще многое будет зависеть от того, как часто они будут ломаться и как быстро их будут ремонтировать

Отис хорошие лифты, хоть где бы их собирали) айфоны тоже простите американская марка, а собирают в китае. и что? качество от этого не меняется. В детстве вообще в доме на 15 этажей с 6 квартирами на этаж был один лифт и вообще какой-то безымянный или я не помню названия, и ничего, не ломался и за место в лифте никто не дрался, всем хватало. Пешком ходить тоже полезно. 

 

Отис хорошие лифты, хоть где бы их собирали) айфоны тоже простите американская марка, а собирают в китае. и что? качество от этого не меняется. В детстве вообще в доме на 15 этажей с 6 квартирами на этаж был один лифт и вообще какой-то безымянный или я не помню названия, и ничего, не ломался и за место в лифте никто не дрался, всем хватало. Пешком ходить тоже полезно. 

 

Жители нижних этажей так и будут делать, чем ждать лифт, да легче и быстрее подняться на 3-4 этаж пешком, так что они вообще редко будут пользоваться лифтами, а вообще все зависит от того, как его установят и наладят, если все правильно сделают, то работать он будет исправно и будет редко ломаться. 

... да легче и быстрее подняться ...пешком ... 

В соседнем с вами доме на Ситникова 8, вот прямо сейчас уже 3 дня не работают все 2 лифта в подъезде... можете пойти оценить комфорт, простоту и легкоту существования, особенно с колясочкой или ребенком который просто скажет ножки устали :))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов