Соседи ЖК "Румянцево парк" и прочие

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Судя по всему, 6 корпус весь перекрывается средним корпусом РП. Я когда квартиру выбирала, не буклетами пользовалась, а облетами, на которых котлован РП был виден. Если я не ошибаюсь - 1,2 секция 4 корпуса как раз в просвет и попадут. Но..... Там уже не было выбора квартир..... Поэтому, пришлось корректировать свои хотелки....

Когда я выбирала квартиру, мне показывали такую же картинку, насколько я понимаю, напротив 6 корпуса нет дома

Когда я выбирала квартиру, мне показывали такую же картинку, насколько я понимаю, напротив 6 корпуса нет дома

А тот, который посередине ?
Объявления

О, теперь понятно хоть шоссе ..как идет:)

Прикрепленные изображения

  • шоссе.jpg

Сомневаюсь в правдоподобности этой визуализации. На гугл картах видно, что между нами и Солнцево плотная застройка. Для четырехполосного шоссе там нет места.

Да вы и сами видите, что между Позитивом и жк Румянцево они нарисовали расстояние в 3 футбольных поля.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сомневаюсь в правдоподобности этой визуализации. На гугл картах видно, что между нами и Солнцево плотная застройка. Для четырехполосного шоссе там нет места.

Да вы и сами видите, что между Позитивом и жк Румянцево они нарисовали расстояние в 3 футбольных поля.

Я еще видел рендеры где они нам чуть ли не целые лес нарисовали

а от родниковой до 5 корпуса аж 3 ряда деревьев уместили

Обратите внимание

у них уже и форум появился

https://pronovostroy...умянцево-парк»/

  • R0man это нравится

привет вам от соседей

работа кипит

  • ArtGot, Милла_я и Александр_Березин это нравится

привет вам от соседей

работа кипит

ну так облёт за 9 февраля, сейчас уже март кончается, работа все ещё кипит?)

Когда я выбирала квартиру, мне показывали такую же картинку, насколько я понимаю, напротив 6 корпуса нет дома

https://news.rambler...yy-vid-iz-okna/

Привет, будующим жителям! Интересно по каким критериям выбирали ЖК. Нашла сравнительную статью. Тут по полочкам про экологию инфраструктуру и прочее. А вот про качество стройки, надежность застройщика почему-то не пишут 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 13 апреля 2018 - 08:29
Рекламный материал.

Привет, будующим жителям! Интересно по каким критериям выбирали ЖК. Нашла сравнительную статью. Тут по полочкам про экологию инфраструктуру и прочее. А вот про качество стройки, надежность застройщика почему-то не пишут 

Там вторая часть есть, ссылка внизу. Вы пропустили.

Привет, будующим жителям! Интересно по каким критериям выбирали ЖК. Нашла сравнительную статью. Тут по полочкам про экологию инфраструктуру и прочее. А вот про качество стройки, надежность застройщика почему-то не пишут 

Прошел по вашей ссылке, там есть ссылка на часть 2, где и про качество и про застройщика пишут. Немного удивили итоги, поскольку "Лучи" в народе покруче Позитива все же считаются, ну и дороже конечно, не иначе заказуха   :smile:

Насчет критериев, думаю все и выбирали по соотношению цена-качество)

Прошел по вашей ссылке, там есть ссылка на часть 2, где и про качество и про застройщика пишут. Немного удивили итоги, поскольку "Лучи" в народе покруче Позитива все же считаются, ну и дороже конечно, не иначе заказуха   :smile:

Насчет критериев, думаю все и выбирали по соотношению цена-качество)

Конечно заказуха, вообще два совершенно разных проекта не понятно зачем сравнивают.

Конечно заказуха, вообще два совершенно разных проекта не понятно зачем сравнивают.

Уже нигде правды не найдешь. Везде заказанные отзывы и статьи...А ездить на каждую стройку и досконально вникать не всегда есть возможность. А вторую часть и правда не заметила, спасибо )

Уже нигде правды не найдешь. Везде заказанные отзывы и статьи...А ездить на каждую стройку и досконально вникать не всегда есть возможность. А вторую часть и правда не заметила, спасибо )

Именно для таких ленивых как вы, которые не могу съездить на стройку и глянуть на строительство квартиры за которую отдали кровные. Сделали веб-камеру.

https://room-park.ru/gallery/webcams/

  • Татьяна11 это нравится

Именно для таких ленивых как вы, которые не могу съездить на стройку и глянуть на строительство квартиры за которую отдали кровные. Сделали веб-камеру.

https://room-park.ru/gallery/webcams/

точно для ленивых )) спасибо за ссылку! 

точно для ленивых )) спасибо за ссылку! 

Не много свежих фотографий нашего соседа)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • A3K2C это нравится

Не много свежих фотографий нашего соседа)

Ну, и соседи наши - тоже молодцы, дай им Бог здоровья :) Клёво им - подземный паркинг есть сразу :)

ммм, монолит льют соседи? Крутяк!  :good:  У нас так Бич-Эдишн получается  :rofl:

Чё по чём у соседей?  8)

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов