Соседи ЖК "Румянцево парк" и прочие

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А вы считаете что соседи по реновации это плохо? Мне кажется наоборот это плюс...

Согласна. Жители хрущевок страшно боялись переселения в Новую Москву к "понаехавшим". У меня квартира в хрущевке есть, что не мешает мне покупать квартиры. Моих родителей в своё время с Новокузнецкой переселили в путёвку. Люди, имеющие там квартиры давно имеют другое жилье, а хрущёвки сдают

А вы считаете что соседи по реновации это плохо? Мне кажется наоборот это плюс...

 просто люди которые сами купили жилье дорожат им и берегут, в случае переселения по другим причинам, соседи могут варварски относится к тому месту  где живут,- сорить, ломать, бросать окурки... и тд...  Вот от  этого никто не застрахован конечно, но так надоело все это созерцать в теперешнем подъезде, что хочется порядка и свежего воздуха , приличных людей рядом !))) а то вот пришла сейчас из магазина, в подъезде накурено столько что кажется там человек 10 стояло... тушат бычки об стену.. знаете так портится настроение... и поймать никого не удается , не будешь же стоять там целый день...

  • chikanarik и Nmariya это нравится
Объявления

 просто люди которые сами купили жилье дорожат им и берегут, в случае переселения по другим причинам, соседи могут варварски относится к тому месту  где живут,- сорить, ломать, бросать окурки... и тд...  Вот от  этого никто не застрахован конечно, но так надоело все это созерцать в теперешнем подъезде, что хочется порядка и свежего воздуха , приличных людей рядом !))) а то вот пришла сейчас из магазина, в подъезде накурено столько что кажется там человек 10 стояло... тушат бычки об стену.. знаете так портится настроение... и поймать никого не удается , не будешь же стоять там целый день...

 

Если удастся сделать фото или видео фиксацию, можно вызвать участкового, путь выписывает штрафы до 50 тыс. за курение в подъезде

  • ЛюбовьВ это нравится

Если удастся сделать фото или видео фиксацию, можно вызвать участкового, путь выписывает штрафы до 50 тыс. за курение в подъезде

так вот ни разу не удалось. а камеру некуда вешать. дом старый и все вокруг видно, да и камеры нету (

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
https://room-park.ru/
Появился сайт, красиво конечно нарисовано, посмотрела планировки, квартиры тоже небольшие, одна однушка мне очень понравилась, считаю удачнее моей в Позитиве! Причём в моей однушке больше всего меня бесит стояк батареи отопления на стороне той стены, где плита, это бред я такого нигде не видела! Конечно не жалею что купила, потому что ждать 2021 года далековато, но мне этот жк больше нравится Позитива, если конечно сделают как обещают всё! Позитив, конечно все тут говорят что за такие деньги соответствует, но по мне так менеджеры откровенно обманывали и про сроки и высоту потолков и входные группы, я понимаю что есть доки где написано другое и рекламу никто не отменял, но застройщик себя дискредитировал в моих глазах, если так можно сказать. Было бы время купила бы напротив, думаю проблем с аккредитацией банками у них не будет! Да и сайт нормальный, не то что дебильный сайт Позитива. Вообщем минусы и плюсы есть и очевидны, пока имеем что имеем. Чуть расстроилась.
  • Екатерина_4 это нравится

https://room-park.ru/
Появился сайт, красиво конечно нарисовано, посмотрела планировки, квартиры тоже небольшие, одна однушка мне очень понравилась, считаю удачнее моей в Позитиве! Причём в моей однушке больше всего меня бесит стояк батареи отопления на стороне той стены, где плита, это бред я такого нигде не видела! Конечно не жалею что купила, потому что ждать 2021 года далековато, но мне этот жк больше нравится Позитива, если конечно сделают как обещают всё! Позитив, конечно все тут говорят что за такие деньги соответствует, но по мне так менеджеры откровенно обманывали и про сроки и высоту потолков и входные группы, я понимаю что есть доки где написано другое и рекламу никто не отменял, но застройщик себя дискредитировал в моих глазах, если так можно сказать. Было бы время купила бы напротив, думаю проблем с аккредитацией банками у них не будет! Да и сайт нормальный, не то что дебильный сайт Позитива. Вообщем минусы и плюсы есть и очевидны, пока имеем что имеем. Чуть расстроилась.

 не расстраивайтесь пока... написать можно красиво. а вот сделать... как всегда...

Обратите внимание
Я квартиру покупала в Эстатет, мне менеджер сказал, что потолки со стяжкой 265, без стяжки 280, сроки указаны в ДДУ. Сайт у Румянцево парка хороший, но и у Позитива неплохой, я смотрю на сайте Эстатет, там фотографии выложены. Тот ЖК дороже, но строится будет долго, шоссе ближе, рядом ЛЭП, реклама ему нужнее, чем Позитиву. У нас же почти все квартиры проданы.
  • Екатерина_4, 5корпус_1секция и ЛюбовьВ это нравится

Я квартиру покупала в Эстатет, мне менеджер сказал, что потолки со стяжкой 265, без стяжки 280, сроки указаны в ДДУ. Сайт у Румянцево парка хороший, но и у Позитива неплохой, я смотрю на сайте Эстатет, там фотографии выложены. Тот ЖК дороже, но строится будет долго, шоссе ближе, рядом ЛЭП, реклама ему нужнее, чем Позитиву. У нас же почти все квартиры проданы.

значит про высоту- 265 обманули ?

значит про высоту- 265 обманули ?

Почему, мне сразу сказали, что потолки 265, я знала. В проспекте было 280, но менеджер подчеркнула, что в готовом виде, со стяжкой, 265

15 см стяжка это конечно круто! Можно сейф сделать в полу!  :rofl:  

  • Людмила1987 это нравится

Почему, мне сразу сказали, что потолки 265, я знала. В проспекте было 280, но менеджер подчеркнула, что в готовом виде, со стяжкой, 265

Я надеюсь тут еще и выравнивание потолка и навесной потолок засчитал, а то вообще низкие потолки выйдут.

Кто что думает о ценах на квартиры? довольно низкие с учётом, что и отделка еще будет, но дороже

Ход строительства

5aa60ec381844_1.jpg

Я надеюсь тут еще и выравнивание потолка и навесной потолок засчитал, а то вообще низкие потолки выйдут.

Нет, не засчитан, сейчас, в построенных домах, высота должна быть 265.

Позитив, конечно все тут говорят что за такие деньги соответствует, но по мне так менеджеры откровенно обманывали и про сроки и высоту потолков и входные группы, я понимаю что есть доки где написано другое и рекламу никто не отменял, но застройщик себя дискредитировал в моих глазах, если так можно сказать

Вот еще один обман - я когда покупала квартиру нам менеджеры говорили что ЖК Румянцево будет малоэтажным, чуть ли не таунхаусы, а по ссылке вижу 25-этажки. Учитывая, что ЖК строится вплотную к Позитиву, встает вопрос - увидят ли солнце жители квартир, окна которых выходят на Родниковую?

Кто что думает о ценах на квартиры? довольно низкие с учётом, что и отделка еще будет, но дороже

Ход строительства

5aa60ec381844_1.jpg

Студия 23 м. Я конечно понимаю что будут еще "боксы для хранения", но все равно это очень и очень мало.

Да и по поводу боксов, сомневаюсь что это такое уже преимущество. Как будет контролироваться их санитарное состояние? Заведется какой-нибудь сосед, который решит там капусту квасить или тухлые тряпки хранить...

Кто что думает о ценах на квартиры? довольно низкие с учётом, что и отделка еще будет, но дороже

Ход строительства

 

Я бы не сказал, что прям уж низкие. У нас на стадии котлована 38.6 кв.м. квартира стоила 3700, т.е. примерно 98 тысяч за квадрат, а тут 23.3 кв.м. за 2795, то есть примерно 120 тысяч за квадрат - почти на четверть дороже. Понятное дело, что квадратные метры в маленьких квартирах выходят дороже, но не на четверть уж.

Вот еще один обман - я когда покупала квартиру нам менеджеры говорили что ЖК Румянцево будет малоэтажным, чуть ли не таунхаусы, а по ссылке вижу 25-этажки. Учитывая, что ЖК строится вплотную к Позитиву, встает вопрос - увидят ли солнце жители квартир, окна которых выходят на Родниковую?

Не в Бесте покупали? Мне в апреле прошлого года на экране монитора показали макет Румянцево парка и подобрали квартиру, чтобы окна выходили на промежуток между домами. Но я покупала в Эст-а-тет.

У ГВСУ покупала в ноябре 2016, тогда никакой информации кроме названия ЖК и его местоположения. Говорили про низкую этажность и школу, ну хотя бы насчет школы не ошиблись.

 

Валентина, а вы уверены что то, что вам показал менеджер совпадает с проектом ЖК Румянцево? Сравнили уже?

  • ЛюбовьВ это нравится

У ГВСУ покупала в ноябре 2016, тогда никакой информации кроме названия ЖК и его местоположения. Говорили про низкую этажность и школу, ну хотя бы насчет школы не ошиблись.
 
Валентина, а вы уверены что то, что вам показал менеджер совпадает с проектом ЖК Румянцево? Сравнили уже?

Да, мне сразу показали эти дома, назвали их улитками, все точно, как строят

Да, мне сразу показали эти дома, назвали их улитками, все точно, как строят

Судя по всему, 6 корпус весь перекрывается средним корпусом РП. Я когда квартиру выбирала, не буклетами пользовалась, а облетами, на которых котлован РП был виден. Если я не ошибаюсь - 1,2 секция 4 корпуса как раз в просвет и попадут. Но..... Там уже не было выбора квартир..... Поэтому, пришлось корректировать свои хотелки....
  • Екатерина_4 это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов