какая то сложная конструкция у дома (полукруг). а вы уверены что будут сваи? не всегда строительство обходится вбиванием свай.
Не исключено, что подземный паркинг будет не под корпусами, а между домами (под двором). Тогда строительство может обойтись без вбивания свай, а будет фундаментная железобетонная подушка, как под нашими домами.
Всё-таки будут бить... сваи. Удалось заглянуть за высокий забор к "соседям". А там две старенькие сваебойные машины в котловане и стопка свай на стройплощадке.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Повторю картинку с забора "соседей". Наш ЖК, как и вся остальная цивилизация вокруг, тёмный лес.
Это норма, по закону застройщику запрещено размещать на таких плакатах чужие здания (или как-то так, это мне ещё при просмотре квартир в др комплексе сказали), поэтому они рисуют деревья, а не реальную местность
Сообщение №122 в этой теме - ссылка на официальную новость о начале строительства. И там вот такая фраза: Во всех корпусах для удобства жителей через каждые 100 м обустроят сквозной проход, пешеходную арку или проезд. Вокруг каждого дома также соорудят пожарный проезд.
Есть какие то новости от наших соседей будущих? Стройка по прежнему идёт у них? Старта продаж не было?
На счет стройки не знаю. Но когда были в последний раз в нашем офисе, спрашивали про соседей, нам сказали, что дом строится для переселенцев (по реновации). И пока дом не построят на продажу ничего не выставят. Предполагаю, что продавать будут по остаточному принципу. И стройка будет идти года три, а-то и пять, большие планы..
Так что, ближайшие 5 лет, будем лицезреть строительство ЖК "Румянцево парк"
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее