Удешевление объектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

От вас Дарья З. поверьте никому кроме вас самой, ничего не нужно.
Если вас устраивает что застройщик лжет, удешевляет ваш ЖК и в процессе строительства заменяет качественные европейские лифты на дешевки от ЩЛЗ - то продолжайте спокойно наблюдать за этим. Благодаря такому поведению - они выводят из строительства миллионы и кладут их себе в карман.
Дальше, получите дешевые крашеные стены и бетонный пол в подъезде. Это следующая графа удешевления в смете застройщика.
Рендеры этого дизайн проекта уже есть на сайте.

Кааак он старается тщательно)))

Вы гляньте.

 

Отчасти соглашусь. Это ваше мнение и оно также имеет место быть.

Однако многие другие люди, до сих пор считают ПИК порядочным застройщиком, чьим обещаниям можно верить. Как как видим это уже давно не так).

Они не знают о повсеместном удешевлении объектов, не подозревают, что когда чёрным по белому на сайте написано - Лифты марки Otis, кто-то может в их дома установить что-то другое.

Для этих людей, эта тема безусловно окажется полезна.
Объявления

Отчасти соглашусь. Это ваше мнение и оно также имеет место быть.

Однако многие другие люди, до сих пор считают ПИК порядочным застройщиком, чьим обещаниям можно верить. Как как видим это уже давно не так).

Они не знают о повсеместном удешевлении объектов, не подозревают, что когда чёрным по белому на сайте написано - Лифты марки Otis, кто-то может в их дома установить что-то другое.

Для этих людей, эта тема безусловно окажется полезна.

 

Короче, если я в 14 корпусе увижу лифты отис или доплер, то вы как порядочный джентельмен должны застрелиться!

Мне понятно ваше горе, что вас обманули, поэтому вы здесь, но мне то ведь совершенно пофиг на это, что вы пытаетесь доказать? Мне то это зачем знать?

Короче, если я в 14 корпусе увижу лифты отис или доплер, то вы как порядочный джентельмен должны застрелиться!

Мне понятно ваше горе, что вас обманули, поэтому вы здесь, но мне то ведь совершенно пофиг на это, что вы пытаетесь доказать? Мне то это зачем знать?

Он пишет на всех форумах ПИКа и других застройщиков под разными никами одни и те же темы, один и тот же бред
 

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Мне то это зачем знать?

Лифты Отис в новой очереди уже официально сменили на ЩЛЗ.

Стандартизированная отделка МОП будет следующая по списку. Вместо керамогранитной плитки - наливной бетонный пол как на паркинге, дешевые крашеные стены, отделка межкаартиного холла по типу больницы и пр.

Это новая стандартизированная отделка от застройщика. И мы все под неё попадаем.

Лифты Отис в новой очереди уже официально сменили на ЩЛЗ.
Стандартизированная отделка МОП будет следующая по списку. Вместо керамогранитной плитки - наливной бетонный пол как на паркинге, дешевые крашеные стены, отделка межкаартиного холла по типу больницы и пр.
Это новая стандартизированная отделка от застройщика. И мы все под неё попадаем.

Да всем плевать . Че ты распинаешься)))?
Обратите внимание

Лифты Отис в новой очереди уже официально сменили на ЩЛЗ.

Стандартизированная отделка МОП будет следующая по списку. Вместо керамогранитной плитки - наливной бетонный пол как на паркинге, дешевые крашеные стены, отделка межкаартиного холла по типу больницы и пр.

Это новая стандартизированная отделка от застройщика. И мы все под неё попадаем.

 

Ну про лифты ок, можно нагуглить, а про полы и т.д. откуда информация? Можно ссылку? Тоже хочу быть в теме и читать свежую актуальную информацию...

Рендер новых входных групп уже залит на сайте.
59e85c3985916_mop.png
Также есть выписка со списком используемых материалов. Можете запросить такую же в ПИК для своего объекта, это сразу прояснит многие вопросы.

MOP - pol.png

 

Рендер новых входных групп уже залит на сайте.
59e85c3985916_mop.png
И также есть выписка со списком используемых материалов. Можете запросить такую же в ПИК для своего объекта, это сразу прояснит многие вопросы.

Да успокойся со своими картинками)))

Да успокойся со своими картинками)))

Всем пофиг. Все покупали и будут покупать. Им на этом "заливном полу" не спать))

Рендер новых входных групп уже залит на сайте.
59e85c3985916_mop.png
Также есть выписка со списком используемых материалов. Можете запросить такую же в ПИК для своего объекта, это сразу прояснит многие вопросы.

Сайрс, Вы вроде не глупый человек, но почему даже при наличие достоверных фактов, что это во все не так, продолжаете нести этот бред? Эти картинки висят на всех сайтах, это всего лишь КАРТИНКИ, посмотрите на сайте нашего объекта такие же картинки и посмотрите фото с реальной отделкой, там нет ничего общего с этими картинками

Посмотрите какие лифты стоят в 1 очереди и какие будут стоять во второй и последующих. Идентичная ситуация будет и с отделкой домов. 

Это не "картинка", я ведь выложил выписку по бетонному полу в МОП в нашем ЖК. Если вы запросите ее по Одинцово-1, то увидите теже материалы. 

Посмотрите какие лифты стоят в 1 очереди и какие будут стоять во второй и последующих. Идентичная ситуация будет и с отделкой домов. 

Это не "картинка", я ведь выложил выписку по бетонному полу в МОП в нашем ЖК. Если вы запросите ее по Одинцово-1, то увидите теже материалы. 

Вы мне так и не дали ответа на вопрос, почему такая же картинка стоит на Ярцевской, при том что действительности она не соответствует. Я смотрю Вы вообще избегаете неудобных вопросов, потому что ответа на них у Вас еще не придумано

  • Дарья З. это нравится

Посмотрите какие лифты стоят в 1 очереди и какие будут стоять во второй и последующих. Идентичная ситуация будет и с отделкой домов. 

Это не "картинка", я ведь выложил выписку по бетонному полу в МОП в нашем ЖК. Если вы запросите ее по Одинцово-1, то увидите теже материалы. 

А можно выписку где обещали пробковый ламинат, а потом "удешевили" на наливной пол?? Вот я как то не обращал внимание, что изначально обещали... 

Про лифты согласен, что было написано Отис, а поставят на 99% Щербинские (1% оставлю на то, что пока сам не видел, не могу утверждать), но я тоже не понимаю истерики, т.к. я изначально не знаю цену закупки Отисов и цену закупки ПИК-Щербинские, чтобы авторитетно утверждать, что "удешевили"...

 

Предлагаю дождаться окончания строительства и ввода в эксплуатацию, а там уже обосрем где что не так...

 

Если не с кем обсудить ПИК - рекомендую ветку Мещерского леса, тема "Заселение", там про двери поговорите, про лифты и т.п.

Рендер новых входных групп уже залит на сайте.59e85c3985916_mop.png
Также есть выписка со списком используемых материалов. Можете запросить такую же в ПИК для своего объекта, это сразу прояснит многие вопросы.
 

Ну так а где написано, что будет бетон? Я вижу, что это наливной пол, а некоторые его виды гораздо дороже, чем керамогранит на этажах) Это бизнес класс, никто там полы из бетона делать не будет.

Где бизнес класс и где не будут делать полы из бетоны? Что-то вы либо сами запутались либо меня запутали.

Наливой пол это и есть бетон. Наливой шлифованный бетон.
И вид его вы можете видеть на рендере, кусков мрамора там не ожидайте.
))) очень у вас тут наглые чушки пишут. Вчера в другой теме, сегодня здесь)

))) очень у вас тут наглые чушки пишут. Вчера в другой теме, сегодня здесь)


Не фиг тут мусорить. Везде создаете эти темы глупые и мусолите чушь
Я ничего не создавал ) Вообще не знал ничего про Одинцово пока Lady Scarlet не начала активно мелькать по форумам и писать как ПИК офигенно здесь все делает.

Зашёл, почитал, сразу увидел такое же скользкое кидалово от застройщика как и на других объектах.

Я ничего не создавал ) Вообще не знал ничего про Одинцово пока Lady Scarlet не начала активно мелькать по форумам и писать как ПИК офигенно здесь все делает.

Зашёл, почитал, сразу увидел такое же скользкое кидалово от застройщика как и на других объектах.

а Вам от этого какая печаль?

Я не печалюсь. Меня это бесит.

Когда налево и направо лгут людям. И мне в том числе.
  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов