Удешевление объектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Вы очень непритязательный дольщик, если вас не бесит что застройщик по скотски вывел из стройки порядка 40-50 миллионов рублей и кинул их к себе в карман (особенно «приятно» видеть как по всем последним отчетам ПИК демонстрирует сверх маржинальность).

На одних рассуждениях про пункты прописанные в ДДУ далеко вы не уедете. Высота потолков типовых этажей, МОП, оконнные проёмы, марка и тип стеклопакета, фасадное решение дома, наличае / отсутствие переселенцев на лестничной клетке коммерческого подъезда и пр. Все это прописано у вас в ДДУ? Никаких притензий к квартире с потолком 2.30 тоже не будет?

А ведь следуя вашей логике - застройщик волен все эти параметры изменить на свой вкус, в ДДУ ведь пустота, а проектную декларацию можно и скорректировать в одностороннем порядке.

Вы очень непритязательный дольщик, если вас не бесит что застройщик по скотски вывел из стройки порядка 40-50 миллионов рублей и кинул их к себе в карман (особенно «приятно» видеть как по всем последним отчетам ПИК демонстрирует сверх маржинальность).

На одних рассуждениях про пункты прописанные в ДДУ далеко вы не уедете. Высота потолков типовых этажей, МОП, оконнные проёмы, марка и тип стеклопакета, фасадное решение дома, наличае / отсутствие переселенцев на лестничной клетке коммерческого подъезда и пр. Все это прописано у вас в ДДУ? Никаких притензий к квартире с потолком 2.30 тоже не будет?

А ведь следуя вашей логике - застройщик волен все эти параметры изменить на свой вкус, в ДДУ ведь пустота, а проектную декларацию можно и скорректировать в одностороннем порядке.

Я смотрю Вам стало скучно на Академика Павлова, или Вы по мне заскучали, что сюда пришли?))

Объявления

Я смотрю Вам стало скучно на Академика Павлова, или Вы по мне заскучали, что сюда пришли?))

Дорогая Скарлет, вы очень часто мелькали на форуме и вынужден был прочитать вашу историю сообщений в разделе Одинцово-1 :)

Кидалово с лифтами - заметил сразу. Да, пришел по вашему референсу.

Дорогая Скарлет, вы очень часто мелькали на форуме и вынужден был прочитать вашу историю сообщений в разделе Одинцово-1 :)

Кидалово с лифтами - заметил сразу. Да, пришел по вашему референсу.

У Вас по лифтам прям пунктик какой-то)))

Жаль, что я так подставила своих соседей... Не хотела им такой участи)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Дорогая Скарлет, вы очень часто мелькали на форуме и вынужден был прочитать вашу историю сообщений в разделе Одинцово-1 :)
Кидалово с лифтами - заметил сразу. Да, пришел по вашему референсу.

Мы тут все заходим почитать на форумы различных пиковских объектов, потому как мы дольщики, нам важна и интересна любая информация, что тут удивительного? Нас удивляют больше такие люди как Вы, пишушие на форумах день и ночь, при том не являющиеся дольщикам вообще. Вам конкретно что надо? Дольщиком какого пиковского объекта являетесь Вы?

Мы тут все заходим почитать на форумы различных пиковских объектов, потому как мы дольщики, нам важна и интересна любая информация, что тут удивительного? Нас удивляют больше такие люди как Вы, пишушие на форумах день и ночь, при том не являющиеся дольщикам вообще. Вам конкретно что надо? Дольщиком какого пиковского объекта являетесь Вы?

ЖК Петр 1
Обратите внимание

Мы тут все заходим почитать на форумы различных пиковских объектов, потому как мы дольщики, нам важна и интересна любая информация, что тут удивительного? Нас удивляют больше такие люди как Вы, пишушие на форумах день и ночь, при том не являющиеся дольщикам вообще. Вам конкретно что надо? Дольщиком какого пиковского объекта являетесь Вы?

А чего здесь удивительного? Если на форуме собрались лишь одни довольные дольщики, которые даже рады замене лифтов с импортных на Щербинские, то над этим стоит задуматься, вот как потенциальные покупатели будут делать правильный выбор при таком лицемерии? Должен же кто то писать на форуме правду

ЖК Петр 1

Да, странная у Вас там ситуация...сочувствую...
Ну а что касаемо лифтов, очень нехорошо писать на сайтах одно, а ставить другое, абсолютно с этим согласна. Но, квартиру я покупала, выбирая не лифт, а совсем по другим параметрам, поэтому спокойно отношусь к этому. К тому же понимаю, что ожидать я могу лишь то, что прописано у меня в ДДУ.....

А чего здесь удивительного? Если на форуме собрались лишь одни довольные дольщики, которые даже рады замене лифтов с импортных на Щербинские, то над этим стоит задуматься, вот как потенциальные покупатели будут делать правильный выбор при таком лицемерии? Должен же кто то писать на форуме правду

То есть Вы борец за правду, да?)))
Так вот знайте, чтобы вы здесь все не строчили, квартиры покупали и будут покупать, в первую очередь из-за надежности застройщика, все мы видим сколько долгостроя вокруг, а Вы то про лифты, то про мусорпровод.
  • Alexandr_Novikov, Baff, Pawel2003 и еще 1 это нравится

Не кто не видел что за лифты, отисы щербинские и прочие это те же яйца только вид сбоку. Ребята буровят какую то словесную чушь не о чем.

 

Это как бы не совсем ПИКовский объект.

Это нагрузка от Мортона. Поэтому сравнение не уместно.

Да, ребята, вам не очень повезло, интерес ПИКа достроить объект всеми правдами и неправдами. Хотя чего уж там, в Жаворонках люди и без лифтов готовы бы в свои дома заселиться.....

  • Baff и Дарья З. это нравится
Около 300-400 человек так вообще мощно кинули, мы брали уже у ПИК напрямую, без Мортона. Они с сентября 2016 продавали проект по изначальным ген.планам, а потом перекроили, добавили 10 новых жилых корпусов и пр.

На форуме часто задают вопрос, почему вы называете ПИК лицемерами и непорядочным застройщиком?

Банально на нашем примере:

Согласование на изменённый ген.план они получили в Марте, а продавали дольщикам до Июля все по старым чертежам со скверами, парками, музеем тд. Когда распродали 90% ЖК - выложили новый ген.план застройки на сайт, 14 жилых корпусов на маленьком пятачке земли, окно в окно.

Так удешевляются не только Мортонские объекты, сейчас все новые объекты будут идти с Щербинскими лифтами и с покрашенными стенами и бетонными полами, даже на рендарах уже все есть, например Академика Павлова и Измайловский лес, кстати вторая очередь в Одинцово 1 наверняка тоже попадет в этот список

То есть Вы борец за правду, да?)))
Так вот знайте, чтобы вы здесь все не строчили, квартиры покупали и будут покупать, в первую очередь из-за надежности застройщика, все мы видим сколько долгостроя вокруг, а Вы то про лифты, то про мусорпровод.

Хватит ванговать, все кому надо уже накупили, Вам тут уже 100 раз писали, что жилье в Подмосковье не раскупается

Хватит ванговать, все кому надо уже накупили, Вам тут уже 100 раз писали, что жилье в Подмосковье не раскупается

 

Всё покупается, если нормальный проект и можно доверять застройщику, не покупают у мало известных компаний с не известной репутацией.

Хватит ванговать, все кому надо уже накупили, Вам тут уже 100 раз писали, что жилье в Подмосковье не раскупается

А Вас здесь никто не просит по 100 раз одно и то же писать, это форум для дольщиков и потенциальных покупателей, а значит желающие, приобрести жилье, еще есть)
Да и вангуете здесь лишь Вы, мы покупаем, ждем и обсуждаем.

Хватит ванговать, все кому надо уже накупили, Вам тут уже 100 раз писали, что жилье в Подмосковье не раскупается

Пока что именно в этом ЖК все отлично раскупается.

Так удешевляются не только Мортонские объекты, сейчас все новые объекты будут идти с Щербинскими лифтами и с покрашенными стенами и бетонными полами, даже на рендарах уже все есть, например Академика Павлова и Измайловский лес, кстати вторая очередь в Одинцово 1 наверняка тоже попадет в этот список


А я смотрю, вы эксперт:) Так экспертно свое мнение вставляете во все ЖК подряд, даже не переписывая)). Все плохие, все дешево и т.д. Да-да)) так как никакой конкретики и сразу подпахивает заказухой, но мы вам не верим. И даже спрашивать ничего не будем.

Всё покупается, если нормальный проект и можно доверять застройщику, не покупают у мало известных компаний с не известной репутацией.

А Пику по Вашему можно доверять? То что он строит и сдает дома, с этим никто не спорит, но в каком виде? Здесь первая очередь более менее нормальная, остальные дома уже будут строиться согласно новым регламентам, а это дешевые Щербинские лифты, крашенные стены и бетонный пол, пример бизнес класс ЖК Петр 1

А Пику по Вашему можно доверять? То что он строит и сдает дома, с этим никто не спорит, но в каком виде? Здесь первая очередь более менее нормальная, остальные дома уже будут строиться согласно новым регламентам, а это дешевые Щербинские лифты, крашенные стены и бетонный пол, пример бизнес класс ЖК Петр 1

 

Зашел я пару дней назад в подьезд ЖК Татьянин Парк уж не знаю кто там строил, у нас любая хрущевка лучше смотриться, просто уеб..ище. Иничего люди покупают типа снаружи красиво, а тронешь ужас

Мало того эти идиоты там посреди домов поставили площадку с горками для роликов и скейтов это нечто, я бы там даже задаром не взял, грохот стоит от прыгающих мама не горюй, кто купил лучше сразу вешаться, эхо идет отражаясь просто кошмар.

Кто купил это просто попали на бабки, а ПИК это просто сказка по сравнению с таким как Татьянин Парк

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов