Удешевление объектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А Пику по Вашему можно доверять? То что он строит и сдает дома, с этим никто не спорит, но в каком виде? Здесь первая очередь более менее нормальная, остальные дома уже будут строиться согласно новым регламентам, а это дешевые Щербинские лифты, крашенные стены и бетонный пол, пример бизнес класс ЖК Петр 1

Если бы не считал что можно доверять, не купил бы тут квартиру в первой очереди. Кому по вашему можно доверять? и вы вообще кто?

MR Group строит неплохо. Судя по тому что я вижу, крохоборством как ПИК в погоне за бюджетом реновации - не занимаются.

После истории с Щербнскмии лифтами в наших домах - вообще просто стыдно за все что делает застройщик.

Вот так по уродски дома не ставят уже даже в регионах.

Прикрепленные изображения

  • 5F7DE2AD-F5C3-4738-9AB3-1282F21912F6.png
Объявления

MR Group строит неплохо. Судя по тому что я вижу, крохоборством как ПИК в погоне за бюджетом реновации - не занимаются.
После истории с Щербнскмии лифтами в наших домах - вообще просто стыдно за все что делает застройщик.
Вот так по уродски дома не ставят уже даже в регионах.

А такие как ты есть в регионах?

MR Group строит неплохо. Судя по тому что я вижу, крохоборством как ПИК в погоне за бюджетом реновации - не занимаются.

После истории с Щербнскмии лифтами в наших домах - вообще просто стыдно за все что делает застройщик.

Вот так по уродски дома не ставят уже даже в регионах.

 

А жк лучи с домами колодцами и бетонными дворами лучше?

И народишко покупает

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

MR Group строит неплохо. Судя по тому что я вижу, крохоборством как ПИК в погоне за бюджетом реновации - не занимаются.
После истории с Щербнскмии лифтами в наших домах - вообще просто стыдно за все что делает застройщик.
Вот так по уродски дома не ставят уже даже в регионах.

ЖК «Фили Град» от
MR Group)))

Прикрепленные изображения

  • 4c49f5369fb00b91ef3ecede405c8ff9-1.jpg
  • Baff это нравится

MR Group строит неплохо. Судя по тому что я вижу, крохоборством как ПИК в погоне за бюджетом реновации - не занимаются.
После истории с Щербнскмии лифтами в наших домах - вообще просто стыдно за все что делает застройщик.
Вот так по уродски дома не ставят уже даже в регионах.

ЖК "ВОДНЫЙ" от MR Group)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20171017-085150.jpg
  • Baff это нравится
Обратите внимание

ЖК "ВОДНЫЙ" от MR Group)


Это апартаменты.

Это апартаменты.

Да какая разница, жить там все равно будут такие же люди.

Считаю что в данном сегменте рынка пик одна из лучших компаний, были бы деньги взял бы у Донстроя вот там совсем другой уровень.

Когда-то, пока я лично не столкнулся с чудовищным удешевлением объектов, тоже так думал..

Однако стала бы порядочная строительная компания ставить Щербинские скотовозки в новые жилые дома?

На подобные ухищрения идут только не уважающие своих Дольщиков крохоборы, с мыслями «народ итак схавает».

Когда-то, пока я лично не столкнулись с чудовищным удешевлением объектов, тоже так думал..

Однако стала бы порядочная строительная компания ставить Щербинские скотовозки в новые жилые дома?

На подобные ухищрения идут только не уважающие своих Дольщиков крохоборы, с мыслями «народ итак схавает».

А если бы поставили Щербинские отисы - тогда были бы топ компанией??

Щербинских Отисов не существует, также как нет АвтоВАЗ Ford-ов.

Есть Ford, который собирается в России и Лада Приора.

ПИК - в целях экономии, принял решение везде совать приору. Совать даже туда, где на официальном сайте гарантировали качественные лифты.

Щербинских Отисов не существует, также как нет АвтоВАЗ Ford-ов.

Есть Ford, который собирается в России и Лада Приора.

ПИК - в целях экономии, принял решение везде совать приору. Совать даже туда, где на официальном сайте гарантировали качественные лифты.

 

 

Ваша позиция предельно ясна.

Покупали квартиру  у одного застройщика, по конкретному плану, а на выходе получается другой застройщик по другому плану и теперь вы очень сильно обиделись и бегаете по форумам в поисках таких же обиженных дольщиков и просто сочувствующих.

 

В данном разделе форума, сочувствующих вам будет очень сложно найти, с котлована до ключей застройщик у нас один и тот же, а ноу-нейм гости никого не интересуют.

  • Vasilek, Baff и Дарья З. это нравится

Народ, хочу спросить конкретно про этот ЖК, какие лифты у Вас будут стоять в домах первой очереди? Насколько я понял Отис-правильно? А в домах второй очереди? Просто знаю, что в Мещерском только в первых двух домах стоят Доплер, в остальных вроде как Щербинские будут ставить, а тут как? 

Ваша позиция предельно ясна.

Покупали квартиру  у одного застройщика, по конкретному плану, а на выходе получается другой застройщик по другому плану и теперь вы очень сильно обиделись и бегаете по форумам в поисках таких же обиженных дольщиков и просто сочувствующих.

 

В данном разделе форума, сочувствующих вам будет очень сложно найти, с котлована до ключей застройщик у нас один и тот же, а ноу-нейм гости никого не интересуют

 

У жителей ЖК Мещерский Лес точно также был один застройщик, ГК ПИК. Однако теперь : 

- у них срыв по срокам сдачи домов (2-3 месяца до полной выдачи ключей) ;

- отсутствие горячей воды и отопления в сданных вот уже три недели домах ;

- Щербинские лифты вместо обещанных Doppler.

 

Не стоит надеятся на чудо. Когда тебя кидают подло и лицемерно кидают - я считаю как минимум не надо сидеть и молча это принимать. 

К сведению, квартиру я оформлял напрямую у ПИК и приобретал ее, как утверждалось по уже согласованному / финальному проекту.

Народ, хочу спросить конкретно про этот ЖК, какие лифты у Вас будут стоять в домах первой очереди? Насколько я понял Отис-правильно? А в домах второй очереди? Просто знаю, что в Мещерском только в первых двух домах стоят Доплер, в остальных вроде как Щербинские будут ставить, а тут как? 

 

Сначала обещали Отисы, теперь Щербинские.

У жителей ЖК Мещерский Лес точно также был один застройщик, ГК ПИК. Однако теперь : 

- у них срыв по срокам сдачи домов (2-3 месяца до полной выдачи ключей) ;

- отсутствие горячей воды и отопления в сданных вот уже три недели домах ;

- Щербинские лифты вместо обещанных Doppler.

 

Не стоит надеятся на чудо. Когда тебя кидают подло и лицемерно кидают - я считаю как минимум не надо сидеть и молча это принимать. 

К сведению, квартиру я оформлял напрямую у ПИК и приобретал ее, как утверждалось по уже согласованному / финальному проекту.

 

Срыв сроков сдачи домов принципиален для тех, кто живёт на съемной площади.

Конкретно у меня такой проблемы нет и если срок сдачи будет на 2-3 месяца позже прописанной даты в ДДУ, я буду только рад. С удовольствием возьму неделю отпуска и пойду в суд за компенсацией, а не буду бить гневные посты.

Отсутствие горячей воды и отопления - бывает, выход один - см.выше

У жителей ЖК Мещерский Лес точно также был один застройщик, ГК ПИК. Однако теперь : 
- у них срыв по срокам сдачи домов (2-3 месяца до полной выдачи ключей) ;
- отсутствие горячей воды и отопления в сданных вот уже три недели домах ;
- Щербинские лифты вместо обещанных Doppler.
 
Не стоит надеятся на чудо. Когда тебя кидают подло и лицемерно кидают - я считаю как минимум не надо сидеть и молча это принимать. 
К сведению, квартиру я оформлял напрямую у ПИК и приобретал ее, как утверждалось по уже согласованному / финальному проекту.


Никто из нас чудо не ждёт, покупка строящегося жилья всегда риск, но мы свой выбор сделали, чего Вы хотите от нас?

От вас Дарья З. поверьте никому кроме вас самой, ничего не нужно. 

Если вас устраивает что застройщик лжет, удешевляет ваш ЖК и в процессе строительства заменяет качественные европейские лифты на дешевки от ЩЛЗ - то продолжайте спокойно наблюдать за этим. Благодаря такому поведению - они выводят из строительства миллионы и кладут их себе в карман.

Дальше, получите дешевые крашеные стены и бетонный пол в подъезде. Это следующая графа удешевления в смете застройщика. 

Рендеры этого дизайн проекта уже есть на сайте.

От вас Дарья З. поверьте никому кроме вас самой, ничего не нужно. 

Если вас устраивает что застройщик лжет, удешевляет ваш ЖК и в процессе строительства заменяет качественные европейские лифты на дешевки от ЩЛЗ - то продолжайте спокойно наблюдать за этим. Благодаря такому поведению - они выводят из строительства миллионы и кладут их себе в карман.

Дальше, получите дешевые крашеные стены и бетонный пол в подъезде. Это следующая графа удешевления в смете застройщика. 

Рендеры этого дизайн проекта уже есть на сайте.

 

Уважаемый Sayrus!

 

По большей части, тут собрались взрослые люди.

При покупке автомобиля мы ведь не верим продавцу, а тщательно сами исследуем каждый дюйм и подключаемся к бортовому компьютеру считать ошибки.

Так же и здесь - нет смысла строить иллюзии, относительно того, что не прописано в ДДУ.

  • Дарья З. это нравится

От вас Дарья З. поверьте никому кроме вас самой, ничего не нужно. 
Если вас устраивает что застройщик лжет, удешевляет ваш ЖК и в процессе строительства заменяет качественные европейские лифты на дешевки от ЩЛЗ - то продолжайте спокойно наблюдать за этим. Благодаря такому поведению - они выводят из строительства миллионы и кладут их себе в карман.
Дальше, получите дешевые крашеные стены и бетонный пол в подъезде. Это следующая графа удешевления в смете застройщика. 
Рендеры этого дизайн проекта уже есть на сайте.

Выбор всегда есть, либо купить строящееся жильё за меньшие деньги, но "кота в мешке", кстати у любого застройщика, ну либо вторичку, если финансы позволяют. Поэтому это разговор ни о чем, каждый из нас знал на что идёт)
  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов