Удешевление объектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А где вы нашли информацию о стоимости? Скиньте скрины прайса или ссылки. А то я поискала и не нашла цен на стандартный экомакс, и прочии лифты от ЩЛЗ. Или это только домыслы с вашей стороны?

ЩЛЗ это вообще самое дешевое что на рынке представлено..

Щербинка: 700 тысяч - 1 млн рублей,

Европейские: 1,5 – 2 млн. руб. 

Цены можно взять на: lift-import.ru/catalog/types/1-passazhirskie

ЩЛЗ это самое дешевое что на рынке вообще представлено..

Щербинка: 700 тысяч - 1 млн рублей,

Европейские: 1,5 – 2 млн. руб. 

Цены можно взять на: lift-import.ru/catalog/types/1-passazhirskie

Открываю Отис и вижу сразу: Стоимость лифтов зависит от условий здания и рассчитывается в каждом случае индивидуально. На стоимость лифта влияет количество этажей, грузоподъемность, тип привода, отделка кабины и прочие характеристики. Чтобы получить готовое техническое решение, отправьте проект здания на почту

 

Кстати, а разве не кмз самые дешевые?

Объявления

Нет, Карачаровские лифты так сказать на 1 ступеньку повыше со своей серией Протон. ЩЛЗ - это самое дно. 

Нет, Карачаровские лифты так сказать на 1 ступеньку повыше со своей серией Протон. ЩЛЗ - это самое дно. 

ну сравню пожалуй, кстати я ошибалась, когда в других ветках говорила, что у подруги в кростовском доме ЩЛЗ, у нее КМЗ как оказалось, посмотрим, что будет лучше по ощущениям, когда заеду в квартиру. Пока что ее лифт жутко медленный, но по словам лифтера, это регулирует УК. Щербинка у меня у родителей в доме, но я там редко бываю и особого внимания не обращала как и что, да и дом всего 9-этажный

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну сравню пожалуй, кстати я ошибалась, когда в других ветках говорила, что у подруги в кростовском доме ЩЛЗ, у нее КМЗ как оказалось, посмотрим, что будет лучше по ощущениям, когда заеду в квартиру. Пока что ее лифт жутко медленный, но по словам лифтера, это регулирует УК. Щербинка у меня у родителей в доме, но я там редко бываю и особого внимания не обращала как и что, да и дом всего 9-этажный

У меня сейчас в 14тиэтажке 2 пассажирских отис - тупее только КМЗ на работе))) Щербинку не выгораживаю, т.к. не обращал внимание никогда на лифты и не знаю с чем сравнить)))

У меня сейчас в 14тиэтажке 2 пассажирских отис - тупее только КМЗ на работе))) Щербинку не выгораживаю, т.к. не обращал внимание никогда на лифты и не знаю с чем сравнить)))

Ну ничего, у Вас будет еще время насладиться этими лифтами) Вот тогда Вы поймете, насколько сильно Вас обманули. Особенно это почувствуют жильцы высоких этажей, когда им каждый день, из за частых поломок лифтов, придется подниматься в свою квартиру ножками. 

Обратите внимание

Ну ничего, у Вас будет еще время насладиться этими лифтами) Вот тогда Вы поймете, насколько сильно Вас обманули. Особенно это почувствуют жильцы высоких этажей, когда им каждый день, из за частых поломок лифтов, придется подниматься в свою квартиру ножками. 

А есть пример, где люди жалуются на ЩЛЗ? только например ссылка на форум... А не пустые вангования...

К сожалению статья - картинка.

А вот первоисточник http://www.stroykat....osti-36957.html

59d77ee34d414_.png

Ну ничего, у Вас будет еще время насладиться этими лифтами) Вот тогда Вы поймете, насколько сильно Вас обманули. Особенно это почувствуют жильцы высоких этажей, когда им каждый день, из за частых поломок лифтов, придется подниматься в свою квартиру ножками. 

Как жилец 23 этажа, лично с удовольствием Вам отпишусь после заселения, как я "каждый день буду подниматься пешком". Особенно при наличии 3 лифтов.

Отзывы о ЩЛЗ действительно впечатляют.

 www.spr.ru/otzyvy/scherbinskiy-liftostroitelniy-zavod-74664.html

 

59d7990b86b14_.png

 

 

Отзывы о ЩЛЗ действительно впечатляют.

 www.spr.ru/otzyvy/scherbinskiy-liftostroitelniy-zavod-74664.html

 

59d7990b86b14_.png

 

а про ОТИС чего не пишешь ?

Страшно? Там тоже отзывы есть.
 

А у вас тут весело я гляжу ))

 полезно почитать: “Щербинка ОТИС Лифт” — это первое совместное предприятие в лифтовой отрасли на территории России, основанное заводом ЩЛЗ и компанией “Otis” зимой 1990-го года. Изначально предприятие специализировалось на монтаже и обслуживании лифтов, а также на подготовке производства оборудования. Залогом успеха “Лифт Отис Щербинка” стало удачное сочетание отечественных и импортных технологий.

Читаю о шербенском лифте удивляюсь , если хотите лифт за 2 лимона зачем здесь покупали квартиру о чём спор ? Квартиры эконом класса , покупайте в Москве , студия у м молодёжная 20 кв 5 лимонов . Надо покупать на 2 и 3 этажах и ходить пешком.
В первой очереди домов при тех же ценах, был запроектирован нормальный Otis. В остальные дома, после тотального удешевления всех объектов - теперь ставят помойки от ЩЛЗ.

Это связано только с жадностью застройщика, которых все выведенные со стройки деньги кладёт теперь себе в карман.

В первой очереди домов при тех же ценах, был запроектирован нормальный Otis. В остальные дома, после тотального удешевления всех объектов - теперь ставят помойки от ЩЛЗ.
Это связано только с жадностью застройщика, которых все выведенные со стройки деньги кладёт теперь себе в карман.

Пруф, где запроектировано? Все , что запроектировано, указано в ПД и в приложении ДДУ, остальное выдумки... что было и есть на сайте не является публичной офертой
Вы собираетесь спорить с тем, что в домах данного ЖК застройщик обещал установить лифты марки Otis? Что подобная информация не давалась в офисе продаж? Не была опубликована на официальном сайте?

Вы собираетесь спорить с тем, что в домах данного ЖК застройщик обещал установить лифты марки Otis? Что подобная информация не давалась в офисе продаж? Не была опубликована на официальном сайте?

Может хватит уже, а? Вы видели новые лифты ЩЛЗ, которые они сделали для ПИКа? Ездили на них? Или, может, у вас есть сравнительные характеристики качества этих лифтов? То, что они называются Лоу кост, это не значит, что они не будут работать. И, на мой взгляд, глупо читать отзывы о ЩЛЗ жильцов девятиэтажек, построенных в советские годы прошлого века, так как для них идут лифты других размеров и характеристик.
Если не устраивает ЩЛЗ, разорвите ДДУ и идите ищите стройку, где поставят Отис. В офисе продаж совсем ничего не говорили про марку лифтов, сказали, что может быть любой производитель, а на сайте на каждой странице написано, что вся информация не является офертой.
Непонятно, что вы вообще своей истерикой на проновострое добиться. Если хотите Отис, надо было требовать вписать название лифта в ДДУ, в противном случае глупо на что-то жаловаться.
На этот счёт советую посмотреть фильм «Основатель». Там есть прекрасный момент, где все договоренности бизнесмены закрепили не подписью в документах, а рукопожатием. Естественно, ни одна из них исполнена не была.
То есть вас устраивает что застройщик лгал на собственном сайте, четко указывая на нем лифты марки Otis, и как дольщик никаких претензий к замене их на скотовозки от ЩЛЗ (самые дешёвые лифты в России) - вы не имеете?

То есть вас устраивает что застройщик лгал на собственном сайте, четко указывая на нем лифты марки Otis, и как дольщик никаких претензий к замене их на скотовозки от ЩЛЗ (самые дешёвые лифты в России) - вы не имеете?

Мне важно, чтобы у меня площадь квартиры и комнат, планировка, энергоэффективность дома, отделка соответствовали тому, что прописано в ДДУ. Еще важно, чтобы в доме были лифты, МОПы были отделаны, везде было освещение, входная дверь была закрыта от посторонних лиц. Но мне точно неинтересно, какой компании будут лифты, камера на домофоне, производитель лампочек и краски для МОПов. Важно, чтобы все присутствовало и служило исправно. И чтобы из трёх лифтов работали бы как минимум два. Все остальное абсолютно до фонаря.
И да, лично мне застройщик не врал. Я побывал в нескольких шоурумах ПИКа, и я полностью всем увиденным удовлетворён.
  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов