Нарушение в строительстве

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вы только и можете меня называть вруном и балаболом, хотя я не вру и всегда свои слова подтверждаю фактами. Назовите два объекта одного застройщика у которого бы в течении полугода, упали два крана на стройке, желательно со скриншотами. Уверен, что не дождусь от Вас этого, так как я например о таком не слышал

А мы, Мозгодум, всем форумом не можем от Вас дождаться примера идеального застройщика и ЖК)) Вы же ни разу пример не привели, только необоснованно ПИК грязью поливаете) 

А вообще, чем быстрее строятся наши дома, тем смешнее Вас читать) темпы строительства вновь очень радуют, процесс непрерывно идет, квартиры отлично продаются, очень скоро откроется шоурум, да и до заселения остался всего год! А Вы все какие-то небылицы выискиваете, но работа у всех разная, конечно) 

  • tryam это нравится

Вы только и можете меня называть вруном и балаболом, хотя я не вру и всегда свои слова подтверждаю фактами. Назовите два объекта одного застройщика у которого бы в течении полугода, упали два крана на стройке, желательно со скриншотами. Уверен, что не дождусь от Вас этого, так как я например о таком не слышал

Мозгодум, если ты не врун и не балабол, то чао из этой ветки форума, спор ты проиграл, нарушений на стройке нет (новость прикрепил, что устранены).

Если реально отвечаешь за свои написанные слова, то в этой ветке больше не пиши.

Объявления

Мозгодум, если ты не врун и не балабол, то чао из этой ветки форума, спор ты проиграл, нарушений на стройке нет (новость прикрепил, что устранены).

Если реально отвечаешь за свои написанные слова, то в этой ветке больше не пиши.

А Вы уверены, что в той статье на которую Вы дали ссылку, говорилось и о нашем ЖК? Вроде же говорили, что устранить все нарушения должны до 10 апреля, входит что устранили досрочно? А нарушения действительно касались документации, со стройкой это не было связано? 

А Вы уверены, что в той статье на которую Вы дали ссылку, говорилось и о нашем ЖК? Вроде же говорили, что устранить все нарушения должны до 10 апреля, входит что устранили досрочно? А нарушения действительно касались документации, со стройкой это не было связано? 

В статье написано по всему Подмосковью. Притом там было сказано и про строительство без разрешений. Вот я больше склоняюсь, что разрешения не получили, чем ПИК не устранил косяки.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Нарушений с июня стало меньше.
После пары косяков, которые исправили

Нарушений с июня стало меньше.
После пары косяков, которые исправили

Да . В этом плане подрядчик конечно молодец . Но такие дома лучше строит компания BOES
Обратите внимание

Да . В этом плане подрядчик конечно молодец . Но такие дома лучше строит компания BOES


Это те что в Мытищах?

Мозгодум, в Химках кран у ПИКа упал, фас...

Мозгодум, в Химках кран у ПИКа упал, фас...


Мозгодум наверное Лайково поливает каками) там сейчас траблы
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов