Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Ему здесь падать не с чего. Аналогов нет. ЖК суббота в сао ~ 500 за метр. Около жд также. Сити парк ключи через год и 400-500 метр. Рядом Новое около 500-700 , не считая пресн вал14( там 400 эконом).
Из общения с представителем застройщика «Заселением будет заниматься компания «МР Проперти», в ДДУ прописано срок передачи объекта не позднее 01.02.2019
Если вы не готовы принять квартиру нужно подписать доп. соглашение о продлении срока подписания акт приема передачи.
Можете обратиться в любую брокерскую компанию для заключения договора на обслуживание и подписания доп.соглашения.
Формы доп. соглашения будут согласованы к концу этой недели.»
Объявления

Ему здесь падать не с чего. Аналогов нет. ЖК суббота в сао ~ 500 за метр. Около жд также. Сити парк ключи через год и 400-500 метр. Рядом Новое около 500-700 , не считая пресн вал14( там 400 эконом).

нет вы не правы , тут большая муравейность , поэтому у вас нет звонков по Вашей квартире за дорого и желающих ее купить , если бы было иначе перед новым годом вы бы ее продали без проблем 

Давайте дружно поверим байке про муравнйность и опустим цены) вы же писали о том что однушка 15-18 стоит уже ))) определитесь с мнением ) Я не продаю свои квартиры здесь . Они мне самому нужны . Я проверяю спрос ) не более . Хотел бы то за год продал. Кстати говоря если бы не было муравейности то метр бы уже давно за 500 перевалил в этом месте.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Я работаю в недвижимости с 2007 года . Прекрасно ориентируюсь по ценам по локациям по ликвидности и спросу. Поэтому вилку уже приготовил ) лапшу снимать )))

Я работаю в недвижимости с 2007 года . Прекрасно ориентируюсь по ценам по локациям по ликвидности и спросу. Поэтому вилку уже приготовил ) лапшу снимать )))


Так будет 500 или нет , в этом весь вопрос )))
Обратите внимание

Во всяком случае сейчас это нереально, я уже месяц пытаюсь добиться, чтобы меня пустили с дизайнером на объект хотя бы на 15 минут. 

И чем аргументируют то, что не пускают в квартиру? Странно конечно, со столькими общалась, и все попадали без проблем. 

И чем аргументируют то, что не пускают в квартиру? Странно конечно, со столькими общалась, и все попадали без проблем.

Да все люди просто шли и смотрели свою квартиру под видом покупателей )))

 

И чем аргументируют то, что не пускают в квартиру? Странно конечно, со столькими общалась, и все попадали без проблем. 

 

Может у вас башни разные? И в какую то пускают,а  куда то нет, может с лифтами проблемы и т.п.

Проблема в том что один лифт работает и на нем фигарят без остановки работяги( мы с 40го пешком спускались)

 

И чем аргументируют то, что не пускают в квартиру? Странно конечно, со столькими общалась, и все попадали без проблем. 

 

 

Логическая цепочка следующая: 

Звоню менеджеру, менеджер говорит ключи у Управляющей Компании, пустить не можем. Звоню в MR - MR говорят, УК не назначена и предлагают звонить в отдел продаж и договариваться с ними. Звоню менеджеру, менеджер говорит - "очень странно, УК назначена, я ни чего не могу поделать". Я прошу связать с руководителем отдела продаж, чтоб тот (та?), объяснили мне, почему не пускают. Руководитель отдела продаж конечно же не звонит, но зато мне звонит менеджер MRа по выдаче ключей (не помню как называется отдел), которая сообщает, что выдача ключей и возможность попасть внутрь будет только после приемки квартиры, а это я смогу сделать только в лучшем случае в декабре после комиссии, а вообще ориентируйтесь на дату в договоре. Я ей объясняю, что это я хорошо понимаю, но при чем тут это, мне просто попасть внутрь на 15 минут. Она предлагает позвонить менеджеру в отдел продаж, я звоню, и опять все по кругу.

 

В общем соседи, если есть кто с восточной башни и у кого есть возможность нормально общаться с менеджером и попадать внутрь, возьмите меня с собой прицепом)) покупали у Ричи. 

Если кто откликнется - пишите в ЛС. 

ходил на прошлой неделе в свою квартиру, центральная башня, похоже, ваш менеджер просто не хочет заморачиваться

ходил на прошлой неделе в свою квартиру, центральная башня, похоже, ваш менеджер просто не хочет заморачиваться


+1 тоже без проблем попал вчера к себе в квартиру , менеджеры бест лучшие , все организуют быстро и чётко

+1 тоже без проблем попал вчера к себе в квартиру , менеджеры бест лучшие , все организуют быстро и чётко

 

+1 сегодня ходила жена. Менеджер из Метриума без проблем дал контакт ключника, который провел в квартиру, на паркинг и кладовку. Фотки делала. Но я вам не покажу. Сидите и ждите, пока MR в соответствии с ФЗ выложит на сайте.

Проблема в том что один лифт работает и на нем фигарят без остановки работяги( мы с 40го пешком спускались)

Спускаться одно, а вот поднимать совсем другое, с пакетами к примеру, детьми и прочим)

  loskabanos, а вы жестокий, что жалко парочку фото на форум залить, а то здесь уже у всех предновогодняя лихорадка по поводу квартир и мопов:)) Так согласно ФЗ, могут выкладывать фото только снаружи, как это было раньше. Ну и как, жена осталась довольной после визита в квартиру?

loskabanos, а вы жестокий, что жалко парочку фото на форум залить, а то здесь уже у всех предновогодняя лихорадка по поводу квартир и мопов:)) Так согласно ФЗ, могут выкладывать фото только снаружи, как это было раньше. Ну и как, жена осталась довольной после визита в квартиру?


Моя жена очень довольна ))) вара все посмотрела и приятно удивлена

  loskabanos, а вы жестокий, что жалко парочку фото на форум залить, а то здесь уже у всех предновогодняя лихорадка по поводу квартир и мопов:)) Так согласно ФЗ, могут выкладывать фото только снаружи, как это было раньше. Ну и как, жена осталась довольной после визита в квартиру?

 

менеджер сказал никому не показывать. она даже мне не смогла показать, т.к. пришлось удалить на айфоне, а потом еще раз удалить в удаленных.

менеджер сказал никому не показывать. она даже мне не смогла показать, т.к. пришлось удалить на айфоне, а потом еще раз удалить в удаленных.

 

хорошо, что телефон не заставили отдать)

менеджер сказал никому не показывать. она даже мне не смогла показать, т.к. пришлось удалить на айфоне, а потом еще раз удалить в удаленных.

мда уж серьезно у них всё там, может какую то прямую трансляцию вести оттуда? а на другом конце будут записывать её  :smile:

  • ronovsaf это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов