Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да вам то, что, пусть проверяет как хочет. мы сами всё по уму сделаем. Так то без тепловизора можно, зажечь свечку и водить по краям окон, будет щель - будет ветерок- будет огонь сдувать)

Кто знает, может у него есть собственный тепловизор. Или в аренду возьмет. А может, еще какой-то метод знает. Это уже дело каждого, но тема для обсуждения актуальная.

Пусть Мама вам генеральную доверенность выпишет. Чтобы вам потом сразу удобнее перепродавать было...)

ситуация у всех может быть разная. Я в общем пишу. Для трёх башен и 1200 помещений один короткий полупьяный месяц январь очень мало для Заселения . На Савел сити для одной башни брали 3 месяца( 700 квартир ). С конца декабря по конец марта заселяли
Объявления

ситуация у всех может быть разная. Я в общем пишу. Для трёх башен и 1200 помещений один короткий полупьяный месяц январь очень мало для Заселения . На Савел сити для одной башни брали 3 месяца( 700 квартир ). С конца декабря по конец марта заселяли


До мая вся возня будет , потом кто не успел или не захотел в одностороннем порядке за вас застройщик примет по суду ну и дальше по накатанной , ну а так выше вам правильно сказали сделайте ген доверенность и действуйте сами , тем более вы хотите перепродать Ее на потолке , лучше это сделать до собственность в то потом в силу новых законов попадёте на крупную сумму налогов

Народ тут оптом дешевле!!! Кто будет вместе с нами принимать

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Народ тут оптом дешевле!!! Кто будет вместе с нами принимать 


Здесь реклама запрещена

Я не рекламирую, я нашла вчера контакты, и увидела акцию о приеме 3 и больше квартир будет скидка 15% каждому, Я хочу сэкономить и получить нормальный акт. Я дизайнер и у меня есть замеры, но что бы доказать необходим официальный замер с бланками и печатями от ПРОФ организации. Кто уже смотрел цены отзовитесь???

Обратите внимание

а если удалят то контакты находятся под хэштегом преснясити ищите фотку приемка

Да и еще есть те у кого окно вообще не предусмотрено к открыванию , даже к проветриванию, Отзовитесь, как будем решать вопрос?

Да и еще есть те у кого окно вообще не предусмотрено к открыванию , даже к проветриванию, Отзовитесь, как будем решать вопрос?

 

Нет таких - хватит набрасывать. Набежали "мамкины дизайнеры"...

Я вас не ущемляю и не называю незаслуженными титулами в кавычках, будьте добры не указывайте мне что я могу делать , а что нет)

Нет таких - хватит набрасывать. Набежали "мамкины дизайнеры"...

Я вас не ущемляю и не называю незаслуженными титулами в кавычках, будьте добры не указывайте мне что я могу делать , а что нет)

 

Так все правильно же сказал. Вы по-существу ответьте - где такие окна, что не открываются?

Я уже писала о этом окне, в торце на ипподром. Многие написали что у них нет таких проблем, значит это у нас накосячили, и при приемке необходимо правильно составить акт для замены. Так же порвана мембрана и не поставили двойную трубу слива какая сделана во многих других квартирах. Куча других мелочей на устранение которых уйдет куча времени и денег. Хочу заказать приемку , но при этом сэкономить. Руки никому не выкручиваю и прошу не читать раздраженных . 

Я уже писала о этом окне, в торце на ипподром. Многие написали что у них нет таких проблем, значит это у нас накосячили, и при приемке необходимо правильно составить акт для замены. Так же порвана мембрана и не поставили двойную трубу слива какая сделана во многих других квартирах. Куча других мелочей на устранение которых уйдет куча времени и денег. Хочу заказать приемку , но при этом сэкономить. Руки никому не выкручиваю и прошу не читать раздраженных .

Зачем вы взяли на ипподром там же самый ужасный вид на пути и окна если откроете будет ужасная вонь от поездов и гудеть будут постоянно

Я обожаю ипподром и лошадей, я люблю железную дорогу, и 3 самых больших окна у нас выходят строго на центр) Кому то это странно но для нас эта квартира мечта))))

  • Влади это нравится

Я обожаю ипподром и лошадей, я люблю железную дорогу, и 3 самых больших окна у нас выходят строго на центр) Кому то это странно но для нас эта квартира мечта))))


Объясните мне тупому как это может квартира в сторону ипподром выходить на центр если это разные стороны света , у вас квартира или аппарты ? Двушка или трёшка ?

5c1408f654465_IMG_5989.jpgДвушка, угловая, восток

Прикрепленные изображения

  • IMG_6007.JPG
Спасибо вам за фото , очень красивые виды у вас поздравляю , получается на все стороны по сути как на ладони , скажите а думали над планировкой ? Как из неё сделать удачную квартиру , если не сложно приложите фото планировки как хотите сделать - мы смотрели Ее но не решились показалась маловата но 5 окон это круть
Двушка эта крута! Многим нравится. На ипподром боковой вид , на центр фронтальный . Если не ошибаюсь. Хотя мне больше нрав стандартные линейки,но эта выигрывает за счёт окон, полет фантазии с умелым дизайнером и получится восхитительный корнер угловой на западный манер;-) + виды

Двушка эта крута! Многим нравится. На ипподром боковой вид , на центр фронтальный . Если не ошибаюсь. Хотя мне больше нрав стандартные линейки,но эта выигрывает за счёт окон, полет фантазии с умелым дизайнером и получится восхитительный корнер угловой на западный манер;-) + виды

на самом деле эти двушки именно с 5 окнами самые дефицитные и их размели в самом начале , расположение их не важно они везде отлично расположены и самое главное их преимущество это 5 окон и по возможности можно нарезать евро треху , линейку с тремя окнами никак не переделаешь , так что у них самый лучший потенциал роста в жк на мой взгляд 

Я согласен с вами! У самого такая. Безумно нравится ) один знакомый хочет сделать две однушки по 30 м . Остаток на расположение Дверей для входа в каждую из них. Не уверен что получиться , но задумка для аренды не плохая . Каждая однушка может до 80000₽ в мес приносить( если интересен пассивный доход ).
  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов