Общение на свободные темы.

  • Назад
  • Страница 4 из 56
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
[quote name="ОльгаМи" post="625391" timestamp="1509706826"]
Я тоже против захламления общих коридоров. Это ужасно, когда стоят шкафы, санки висят, и т.п. Андрей-Пономарёв, а вы в какой секции? Мы во второй, может соседи?

Место находится под лестницей при входе в подъезд, и как нам менеджер объяснил специально расчитано под коляски и т.п. Во многих новых домах делают подобные пространства. Это лучше если рядом с вашей дверью в общем коридоре будут стоять коляски, велосипеды ваших соседей.

вам менеджеры вообще много че расскажут :rofl:

Объявления Все объявления

Кстати скоро жена открывает интернет магазин колясок=)) Всем соседям скидки!=)

  • ОльгаМи это нравится

[quote name="ОльгаМи" post="625391" timestamp="1509706826"]
Я тоже против захламления общих коридоров. Это ужасно, когда стоят шкафы, санки висят, и т.п. Андрей-Пономарёв, а вы в какой секции? Мы во второй, может соседи?

3-й дом 3-я секция 3 этаж=)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Кстати скоро жена открывает интернет магазин колясок=)) Всем соседям скидки!=)

Думаю, ей выгоднее будет открыть паркинг для колясок и детского транспорта и сдавать места в аренду)

  • Severyano4ka это нравится

3-й дом 3-я секция 3 этаж=)


Круто! Счастливая квартира, наверняка!)))
Обратите внимание

вам менеджеры вообще много че расскажут :rofl:


Почему, расскажут? Я сама лично видела. И пространство это под лестницей. Мы сейчас в пятиэтажке живем. В подъезде под лестницей ставят легко 3 коляски. И они вообще не мешают. А в Шолохово простанство под лестницей было раза в 2 побольше. И , замечу еще раз, я его лично видела, а не кто то рассказал.
  • Иваан_Петров и Татьяна ЖК Шолохово это нравится
От всей души хочу поздравить с наступающим Новым годом всех участников форума ЖК ШОЛОХОВО и наших менеджеров! Желаю здоровья, счастья, процветания, благополучия и успехов во всем!!! Тепла и любви вашему дому!!!)))
  • E-katerina, daefr, Иваан_Петров и 4 другим это нравится

Присоединяемся  :good:

 Тепла и любви вашему дому!!!)))

дому...в шолохово  :yahoo: скорее!!! 

следующий новый год верю, что будет именно там  :smile:  :good:

  • ЖК_Шолохово_Михаил, daefr, Иваан_Петров и 4 другим это нравится
С Новым Годом, соседи!Желаю в этом году исполнения всех загаданных желаний! Тепла в наших сердцах и домах!
  • ЖК_Шолохово_Михаил, daefr, Иваан_Петров и 4 другим это нравится

Друзья, соседи состоявшиеся и будущие. С небольшим опозданием, хотя все происходит между двух праздничных дат, поздравляю с наступившим 2018 годом. Пусть он принесет в ваши дома мир, спокойствие и достаток, в карьеру - успех и процветание, в семьи - счастье, любовь и  гармонию, а в ипотеку - снижение ставки. А многим - и господдержку, связанную с прибавлением семейства. :pardon:  :pardon:  :pardon:​ 

Уже совсем скоро в ваших окнах загорится теплый домашний свет, на балконах -появятся столы с чайниками и шезлонгами, а у кого-то и беговые дорожки; в наших подъездах не взирая ни на что - будут стоять детские коляски  и на площадках зазвенят голоса наших детей. 

Свой бокал за такой Новый год я поднял, и передаю эстафету Вам..... 

С новым годом!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

  • daefr, Иваан_Петров, SoVa_84 и 2 другим это нравится

Друзья, соседи состоявшиеся и будущие. С небольшим опозданием, хотя все происходит между двух праздничных дат, поздравляю с наступившим 2018 годом. Пусть он принесет в ваши дома мир, спокойствие и достаток, в карьеру - успех и процветание, в семьи - счастье, любовь и  гармонию, а в ипотеку - снижение ставки. А многим - и господдержку, связанную с прибавлением семейства. :pardon:  :pardon:  :pardon:​ 
Уже совсем скоро в ваших окнах загорится теплый домашний свет, на балконах -появятся столы с чайниками и шезлонгами, а у кого-то и беговые дорожки; в наших подъездах не взирая ни на что - будут стоять детские коляски  и на площадках зазвенят голоса наших детей. 
Свой бокал за такой Новый год я поднял, и передаю эстафету Вам..... 
С новым годом!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Спасибо большое Михаил за теплое поздравление. Уверена, что все ваши пожелания обязательно сбудутся! С Наступающим старым Новым Годом всех! Исполнения желаний всем и всяких, пусть Новый 2018 год каждому принесет счастья и благополучия. А нашим менеджерам отдельно желаю ещё и терпения, быстрого и легкого решения любых вопросов и конечно много новых покупателей квартир в нашем замечательном ЖК Шолохово!)))
  • daefr, Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и 2 другим это нравится

Всем привет  :smile:  принимайте новенькую  :pardon:

  • E-katerina, Svetochka, daefr и 2 другим это нравится

Всем привет  :smile:  принимайте новенькую  :pardon:

Добро пожаловать!

Ник классный))))

  • nifiganifeya_1 это нравится

Я, вот, читаю и думаю... Пишут, вроде бы, молодые люди, ну, не пенсионеры с 20-и летним стажем. А общий фон форума "собак не выгуливать; коляски-велосипеды не ставить; балконы одинаковой пленкой оклеить" ну и т.п.  Представлялось, что будет весело-дружелюбно-общительно-открыто. А, видимо, нет. Если уже сейчас, в пространстве интернета начинаются указывания (типа, просьбы), кому куда с чем, то в реальности что будет? 

Я, вот, читаю и думаю... Пишут, вроде бы, молодые люди, ну, не пенсионеры с 20-и летним стажем. А общий фон форума "собак не выгуливать; коляски-велосипеды не ставить; балконы одинаковой пленкой оклеить" ну и т.п.  Представлялось, что будет весело-дружелюбно-общительно-открыто. А, видимо, нет. Если уже сейчас, в пространстве интернета начинаются указывания (типа, просьбы), кому куда с чем, то в реальности что будет? 

Странную параллель Вы провели. Почему Вы думаете, что молодежь любит собачьи какашки и беспорядок?))

Мне кажется любовь или нелюбовь к этому не от возраста зависит, а от  других факторов.

Я, вот, читаю и думаю... Пишут, вроде бы, молодые люди, ну, не пенсионеры с 20-и летним стажем. А общий фон форума "собак не выгуливать; коляски-велосипеды не ставить; балконы одинаковой пленкой оклеить" ну и т.п.  Представлялось, что будет весело-дружелюбно-общительно-открыто. А, видимо, нет. Если уже сейчас, в пространстве интернета начинаются указывания (типа, просьбы), кому куда с чем, то в реальности что будет? 

Чтобы было весело и дружелюбно, нужно другим не мешать жить, а не минные поля им выкладывать и препятствия под дверями) 

  • Андрей_Пономарёв и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Доброго дня! про коляски с велосипедами обсудили :) 

Давайте теперь про парковочные места для авто!!!! 

Доброго дня! про коляски с велосипедами обсудили :) 

Давайте теперь про парковочные места для авто!!!! 

А что с ними?)

А что с ними?)

Пока ничего))))

Но есть подозрение что после заезда дележка начнется!!!!

  • Назад
  • Страница 4 из 56
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов